Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian

Жалоба

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Жалоба

Участник Han Solo в теме "ФБП от Басманова" написал: "Хотя конечно — любой прокурорский или адвокат суть трепло, их шкурная суть такова".

Таким образом он необоснованно оскорбил всех сотрудников прокуратуры и адвокатов, в том числе и меня. Прошу принять меры.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Таким..

гутник пишет:

Таким образом он необоснованно оскорбил всех сотрудников прокуратуры и адвокатов, в том числе и меня. Прошу принять меры.

И где тут нарушение правил форума со стороны Han Solo? Если уж на то пошло, то и ваши слова:

Я в восьмой раз повторяю, что раз он был спартачом, значит совершал правонарушения.

можно интерпретировать в таком же ключе.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: И где ..

Леший пишет:

И где тут нарушение правил форума со стороны Han Solo?

То есть вы не видите в приведенной фразе оскорблений в мой адрес ?

Перед этим Han Solo высказался в мой адрес: "После того как вас на звездеже ловят чуть ли не в каждом посте, вашей брехне вообще ни на слово верить нельзя ))"

Он ведь про сотрудников и прокуратуры не просто так упомянул, а в связи с тем, что я был сотрудником прокуратуры и ныне адвокат. Переход на лично имеет место быть.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Вот только ранее уча..

Вот только ранее участник Гутник в той же теме высказался в адрес всех журналистов, а также всех фанатов "Спартака"...

Но ЖК не для объяснений. Заявка принята и будет рассмотрена в комплексе со всеми нарушениями имевшими место быть в теме в установленные Уложением сроки. Тему закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Совет принял решение..

Совет принял решение: участнику Хену Соло замечание сроком на 30 дней, за оскорбление адвокатов, участнику Гутнику 2 замечания, сроком на 30 дней, за оскорбление журналистов и болельщиков.

Впредь оскорбления сословий, профессий и увлечений будет караться длительным баном.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить