Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

Жалоба .

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Жалоба .

В теме "Хронология ФАИ" некто "г-н Телсерг" пишет :

— "МЦМ-2М (Магомеда) — известен только по посту на форуме тов. Магомеда, за точность цитаты не ручаюсь, но что-то вроде "Здрасьте, а нашел вас (форум), вы пишете АИ, я тоже, а именно роман про что было бы если бы Николая зарубили шашкой в Японии, давайте вместе".

Позднее , как оказалось , аффтор поста был осведомлен как минимум о том , что не "ТОЛЬКО" по посту на форуме известен МЦМ-2 ...

Вдобавок действительно , обсуждение моего МЦМ шло довольно долго , и из за несогласия с ним позднее коллеги Тексиро и Крысолов родили свой МЦМ-2ТК .

Посему прошу администрацию разобрать ложь в мой адрес , как мне кажется сознательную , и искажение прошлого ФАИ в определенных целях некоторых г-нов ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Коллега, повторюсь, ..

Вас почти три года назад спросили:

tomcat пишет:

Ну, выше я уже объяснял, что человеку со стороны сразу в этом разобраться не совсем просто, так что если буду путать не надо кидать в меня помидорами. Лучше шепните , как в вашем МЦМ-2 (или МЦМ -2м?) с РЯВ, может дадите ссылку на ваш таймлайн?

Вот уж действительно обещанного три года ждут

Так что обвинение во лжи считаю нарушающим правила форума и прошу администрацию принять меры. Ибо тов. Магомед так и не ознакомил нас со своим таймлайном МЦМ-2М до сих пор.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ЕМНИП коллегу томкет..

ЕМНИП коллегу томкета я со своим видением РЯВ в МЦМ-2 ознакомил .

Засим , за нежеланием плодить по примеру некоторых флейм в ЖК , разговор тут с вами прекращаю .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: ЕМНИ..

Магомед пишет:

ЕМНИП коллегу томкета я со своим видением РЯВ в МЦМ-2 ознакомил .

Коллега, все же ссылку было бы неплохо привести.

г-н Телсерг пишет:

Так что обвинение во лжи считаю нарушающим правила форума и прошу администрацию принять меры. Ибо тов. Магомед так и не ознакомил нас со своим таймлайном МЦМ-2М до сих пор.

Телсерг, вообще-то упоминания о теме МЦМ-2 за авторством Магомеда в архивах встречаются, как и наметки его таймлайна: http://zhurnal.lib.ru/a/alt/mtm2.shtml

http://alternatiwa.org.ru/MCM/MCM-2%20kak%20ono%20est%20Ili%20MCM-2%20navsegda.htm

К тому же есть признание Крысолова, как минимум в соавторстве Магомеда в МЦМ-2

Крысолов пишет:

В далекие времена, когда форум был юн, Магомед и я с Такусиро использовали эту развилку для создания второго варианта МЦМ (первый это по Уланову-Серебрякову). Чтоб Этот МЦМ-2 не путать, каждый получил буквенную приставку, М и ТК

http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=6164&st=0&start=0

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Заявление принято к ..

Заявление принято к рассмотрению Советом.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Решение Совета: жало..

Решение Совета: жалоба участника Магомеда справедлива — ложь в отношении его наличествует. недельный.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить