Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

Заявление Петровича

Ответить
Цитата

Заявление Петровича

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

??? Ы? Коллега не по..

??? Ы? Коллега не пояснит свою мысль?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Коллега уже пояснил...

Коллега уже пояснил. Видимо, опубликовать мой пост в полной редакции у администрации смелости не хватает...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Так ну нафиг, я в эт..

Так ну нафиг, я в эти игрища юнного ленинца больше не играю.

Больше поддаваться на дешевые провокации и пропускать в ЖК пустые темы не буду. Захочет забаненый нарушитель Уложения Петрович сказать что по сути тогда и приму.

Тему закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Заявление Петровича .

Публикую опять же по просьбе .

"Администрация данного форума показала, что она абсолютно невосприимчива к критике, а в своих действиях руководствуется не Уложением, а "мнением", то есть абсолютным произволом. Не имея возможности доказать и аргументировать свою позицию в открытой дискуссии в Ассамблее, не имея мужества признать ошибочность своего решения (хотя больше половины участников высказались, что 3-х дневный бан был чрезмерен), администрация предпочла по надуманному поводу назначить мне 7-дневный бан. Подобный шаг расцениваю как очередное насупление на форумную демократию, акт произвола и пренебрежения к Уложению.

Считаю нужным констатировать, что нынешнее форумное руководство есть позорные перебежчики из лагеря народовластия и демократии в лагерь диктатуры и реакции. Попраны все идеалы, провозглашавшиеся во времена, когда форум был основан. Политика модерации вернулась во времена самодурства и беспредела.

В связи с этим заявляю о прекращении своего участия на данном форуме. По крайней мере, до тех пор, пока не будет радикально обновлен состав Совета, являющегося источником диктаторской политики на форуме.

П.С.

Прекрасно понимаю, что данное заявление опубликовано не будет из-за трусости существующего руководства и боязнью за свое положение. Так пусть данное заявление прочитает хотя бы совет".

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Цитата

Еще раз прошу опубликовать мое заявление

Администрация данного форума показала, что она абсолютно невосприимчива к критике, а в своих действиях руководствуется не Уложением, а "мнением", то есть абсолютным произволом. Не имея возможности доказать и аргументировать свою позицию в открытой дискуссии в Ассамблее, не имея мужества признать ошибочность своего решения (хотя больше половины участников высказались, что 3-х дневный бан был чрезмерен), администрация предпочла по надуманному поводу назначить мне 7-дневный бан. Подобный шаг расцениваю как очередное насупление на форумную демократию, акт произвола и пренебрежения к Уложению.

Считаю нужным констатировать, что нынешнее форумное руководство есть позорные перебежчики из лагеря народовластия и демократии в лагерь диктатуры и реакции. Попраны все идеалы, провозглашавшиеся во времена, когда форум был основан. Политика модерации вернулась во времена самодурства и беспредела.

В связи с этим заявляю о прекращении своего участия на данном форуме. По крайней мере, до тех пор, пока не будет радикально обновлен состав Совета, являющегося источником диктаторской политики на форуме.

П.С.

Прекрасно понимаю, что данное заявление опубликовано не будет из-за трусости существующего руководства и боязнью за свое положение. Так пусть данное заявление прочитает хотя бы совет.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

так-с. данное заявле..

так-с. данное заявление содержит прямое оскорбление администрации я считаю. репрессии воспоследуют.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Так вот наконец эта ..

Так вот наконец эта прелесть. Нет почему же опубликуем как всегда. Такое добро должно висеть на почетном и видном месте.

Пусть все видят до чего доходят люди лишь бы не признать свое мнение ошибочным. Для тех кто не в курсе даю ссылки на темы-голосовалки в Ассамблее:

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000289-000-0-0-1232351855

1:17 — не в пользу Петровича.

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000290-000-0-0-1232556027

12:3 — не в пользу Петровича.

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000288-000-0-0-1232554515

10:13 — не в пользу Петровича.

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000293-000-0-0-1232554828

6:9 — не в пользу Петровича.

В общем здесь не то место чтобы засчитывать слив и это единственное что меня удерживает.

Использование разделов Ассамблея и ЖК не по назначению будет учтена Советом. Темы соединил и закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Дэн - лжец

Только что в соседней теме Дэн нагло соврал, заявив, что в последней голосовалке счет 6:9 не в мою пользу. Когда 8 человек высказались за галку и однодневный бан и лишь 7 за 3-х и 7-ми дневный бан. Что свидетельствует о том, что большинство не одобряют трехдневный бан за мое высказывание.

Это очередное свидетельство "мании величия" и диктаторства.

(хотя этот пост тоже не будет опубликован...)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Итак совет постанови..

Итак совет постановил

что за

1. неоднократное обсуждение действий администрации вне соответствующего раздела

2. клевету на администрацию форума

и учитывая особую злостность и частоту нарушений уложения форума

участник Петрович приговаривается к бану сроком на 10 дней.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Опять наш участник д..

Опять наш участник демонстрирует свое чудное мировоззрение: "Все ..., один я — дАртаньян"

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000293-000-0-0-1232576071

Леший пишет:

Правильней говорить 6 чел. за "галку" и 9 чел. за бан. Не передергивайте результаты голосования.

Вообще-то я лишь согласился с коллегой из Совета... но я понимаю, что Ден он вообще езмь сосредоточие зла Вот так собственно и действительно до мании величия недалеко — когда отдельные личности считают, что все происходяще на Форуме происходит по Воле Моей

Мне тут вдруг вспомнилась фраза уважаемого коллеги Магомеда: "Англичанин уходит не прощаясь — еврей прощается но не уходит..." (с) Интересно к чему бы это?

Тему естественно закрыл и соединил с предыдущей. Думаю что Совет не оставит очередное хамство в мой адрес без ответа.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

8:7

И опять Дэн лжет. С самого начала я оспаривал чрезмерность трёхдневного бана. Голосование показало, что общественность тоже считает 3-х дневный бан чрезмерным. За это высказалось 8 человек. За трехдневный бан и выше высказалось 7 человек.

Дэн заявляет, что счет 6:8. Это ложь. Ибо позиция администрации (3-х дневный бан) большинством участников признана неверной.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

И опять нам пишет &#..

И опять нам пишет "прекративший свое участие" Петрович...

Собственно ссылки на все четыре голосовалки есть. Все кому хочется ковырятся в этом потоке могут ознакомиться. А я пошел АИ заниматься...

Тему опять же закрыл и присоединил к двум предыдущим

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить