Уважаемый Совет модераторов !

На протяжение последнего времени модератор Лин грубо нарушал правила форума, необоснованно делая мне замечания.

Так, модератор Лин сначала выставил мне «галку» за оскорбление сотрудников ГИБДД, что явно не подпадало под правила форума.

После чего модератор Лин выставил мне «галку» за оскорбление болельщиков «Спартака», что также явно было сделано в нарушение правил форума.

Я НЕОДНОКРАТНО обращался по этому поводу в Совет модераторов. По сей день никакого вменяемого ответа я на свои жалобы не получил. Мои жалобы на Лина закрывались, а в личку я получал сообщения от модераторов, в которых меня предупреждали, что меня могут забанить навечно.

Далее модератор Лин выставил мне галку «за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования», до 13 апреля. Эта «галка» была выставлена, опять же, в нарушение правил форума.

После моих протестов формулировка замечания была изменена. Осталось только «за переход на личности». Кто изменил формулировку и почему, мне не известно. Мои обращения к администрации результата не дали. Администрация не хочет видеть моих обращений.

Вчера я обратился с жалобой на участника Федотова. Господин Федотов оскорбил меня следующей фразой:

Сядьте за изучение того же Капитала и других трудов классиков. А потом сравните то, что писали они, с капиталистической действительностью... Вполне возможно, что поумнеете. Благо, умнеть можно в любом возрасте.

Сегодня я получил ответ от модератора Лина:

Отказать. Ибо дураком Вас не называли.

Таким образом, модератор Лин умышленно не принял меры по отношению к Федотову. Фраза Федотова «Вполне возможно, что поумнеете. Благо, умнеть можно в любом возрасте.» является оскорбительной, ибо её автор открыто указал, что считает меня неумным.

Модератор Лин неоднократно присылал мне в личку оскорбительные сообщения с угрозой изгнать меня с форума. Таким образом, я обоснованно считаю, что модератор Лин умышленно нарушает правила форума, необоснованно выставляя мне «галки», а также умышленно отвергает мои обоснованные жалобы.

На основании изложенного прошу принять меры к модератору Лину.

Обращаю внимание, что администрация форума систематически игнорирует мои жалобы.

Так, с 25 марта не принято решение по моей жалобе на модератора Лешего.

С 6 апреля не принято решение по моей жалобе на участника Виталий.

С 19 апреля не рассмотрено мое заявление по поводу Лина.

Убедительно прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на действия Лина и наложить на него взыскание.

Либо же снести мой профиль.

Мне надоело хамское поведение господина Лина, который систематически нарушает правила форума, ведёт себя непорядочно и прячется за свой статус модератора.