Уважаемая администрация !

Маруся выставляла мне галку "за мат", до 1 апреля

Лиин выставлял мне галку "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования", до 13 апреля.

Я несколько раз поднимал вопрос о том, что Лиин выставил мне галку абсолютно необоснованно.

26 марта Маруся влепила мне бан на три дня .http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000565-000-0-0#001

И после окончания бана у меня по прежнему было два замечания: 1) от Маруси, "за мат", до 1 апреля; 2) от Лина, до 13 апреля, "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Больше никаких замечаний у меня не было.

1 апреля я напомнил Лешему, что срок галки "за мат" у меня истек. И кто-то эту галку убрал.

После 1 апреля у меня оставалось замечание от Лина до 13 апреля, "за переход на личности и чтение мыслей других участников с использованием несертифицированного оборудования".

Но потом почему-то формулировка замечания от Лина изменилась. Осталось только «за переход на личности». Кто и почему изменил формулировку, я не знаю.

Поэтому я прошу администрацию выяснить, кто и почему изменил формулировку замечания.