Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin, Den

И снова беспредел...

Ответить
Цитата

И снова беспредел...

Вот думаю, стоит публиковать или нет... Все равно, скорее рак на горе свистнет, чем Дэн признает ошибочность своего "мнения"...

Сегодня я был забанен на 7 дней с формулировкой "Обсуждение действий администрации за пределами ЖК. + очередная ложь про свои слитые вчистую голосования".

Возникает вопрос, почему не забанены участники, обсуждавшие за пределами ЖК действия администрации в положительном ключе? Публичное одобрение действий администрации тоже является обсуждением, таким же, как публичная критика.

Про голосования мной лишь была высказана мысль, что они были фальсифцированы. Конкретных обвинений в чей-либо адрес не было...

Сильно сомневаюсь, что данный пост будет опубликован... Ну если не будет, то это бует лишним доказательством моей правоты.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петрович пишет: Вот..

Петрович пишет:

Вот думаю, стоит публиковать или нет...

Петрович пишет:

Сильно сомневаюсь, что данный пост будет опубликован... Ну если не будет, то это бует лишним доказательством моей правоты.

Петрович пишет:

я был забанен на 7 дней

... с возможностью продления решением Совета.

Петрович пишет:

Про голосования мной лишь была высказана мысль, что они были фальсифцированы. Конкретных обвинений в чей-либо адрес не было...

Т.е. обвинены скопом все несогласные с "эталоном" в лице Петровича. Имхо этого достаточно. Если у кого-либо из коллег-модераторов возникнут сомнения в моем решении они отпишутся здесь. Тему закрыл — больше флуд по этому вопросу не допускается.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить