Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: westbrich, Reymet_2, Ivto

И снова о клевете и оскорблении со стороны Лещенко

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

И снова о клевете и оскорблении со стороны Лещенко

Уважаемая администрация Форума!

Некий В.Лещенко по-прежнему продолжает действовать в присущем ему ключе. В частности, он, в теме "Есть ли у вас план, мистер Фикс?", которая, как полагаю, сама по себе может быть расценена как провокационная, в ответ на просьбу прояснить его позицию, поскольку она, судя по его высказываниям в Интернете, является довольно противоречивой, нахамил мне, к тому же использовав клевету http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002618-000-0-0-1321939481. пост 3053 В частности, я действительно состою в одной из ассоциаций, объединяющих офицеров запаса и в отставке, однако именуется она отнюдь не так, как поименовал ее Лещенко. В этой связи прошу Администрацию Форума по возможности разобраться в клевете участника и дать ей должную оценку, а также оценить, не является ли высказывание Лещенко заодно и оскорблением офицеров, состоящих в ветеранских организациях. Кроме того, прошу принять во внимание рецидивы участника Лещенко.

С уважением

Ага-Хан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Жалоба принята к рас..

Жалоба принята к рассмотрению.

Решением Совета уч. Лещенко получает семь дней бана за флуд и флейм учиненные с умыслом, распространение клеветнических измышлений про уч. Ага-Хан и насмешки над Уложением Форума.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить