Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian

Казус Ратибора

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Казус Ратибора

В этой теме

http://alternativahist.borda.ru/?1-2-0-00002213-000-120-0

Произошла занятная история.

ратибор сперва стал мне тыкать — хотя мы с ним свиней как говориться не пасли. Потом назвал меня существом. Потом когда я употребил не являющееся оскорбительным слово "ратиборушко" -это как если бы он назвал меня Володей или Вовиком -на меня почему то был наложен бан.

В этой связи прошу разьяснения -или в связи с вышеприведенным и тем что мы перешли как бы на "ты" мне и в дальнейшем разрешается тыкать ратибору и называть его существом. (Тогда возникает вопрос — может ли это быть прецедентом). Или же -прошу у модераторов хотя бы однодневного бана для ратибора пусть и постфактум — за провоцирование и оскорбление

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Рассматривается Сове..

Рассматривается Советом. Но лично я согласен с требованием уч. Лещенко. Впрочем впредь ему настойчивая рекомендация, не вестись т.к. сам он тоже на "существа" перешел, а значит сделал такое обращение Ратибора нормой.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мнение совета. Хотя ..

Мнение совета. Хотя Ратибор безусловно виновен, но когда это произошло, вы себя оскорбленным не посчитали (жалобы с вашей стороны не было). А сейчас, спустя два месяца, вдруг воспылали "гневом праведным". Где логика? Срок давности уже истек. Поэтому ваша жалоба отклоняется.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить