Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Казус Den'a

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Казус Den'a

Коллега Den не только пристрастно подошел к вопросу — понятно — он тут главный и вообще — как известно форум как и парламент не место для дискуссий. Но запрет писать в теме конкретному пользователю это уже что то с чем то — даже коллега Крысолов не раз банивший и меня и не одного меня до такого не додумался...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Уч. Лещенко пусть Со..

Уч. Лещенко пусть Совет рассматривает ваш "казус". Однако если вы не в курсе у нас давно есть услуга — по просьбе автора темы она чистится от флейма конкретных граждан. Мне проще я и автор, я и модер — никого беспокоить не надо. Может Совет конечно и сочтет, что у вас был глубокий конструктив по заявленной теме, но я сомневаюсь. Тем паче что вас даже не в Курилку снес, а я потратив свое время выделил вам отдельную тему в главном разделе. Суть ваших претензий мне не очень понятна — флеймить у меня в теме глобально интересней чем писать в своей?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Воля конечно ваша - ..

Воля конечно ваша — но например на форуме "Политика в России" или на форуме "НГ" в модерировании которого я принимал участие в темах позволяли и позволяют без ограничений высказываться людям всех убеждений и никого не банили даже за мат

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лещенко - "никог..

Лещенко — "никого не банили даже за мат" — ну у всех свои правила, где то и порнуху с геями небось поощряют к вывешиванию...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В ЖЖ -практике это н..

В ЖЖ -практике это называется извините "анальное огораживание" — когда банят не за высказывания а за нерукопожатность

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: В ..

В.Лещенко пишет:

В ЖЖ -практике это называется извините "анальное огораживание" — когда банят не за высказывания а за нерукопожатность

Но не в данном случае. Жалоба отклонена.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Это давняя традиция ..

Это давняя традиция форума — просьба автора темы к модератору с целью оградить от некой личности, чьи посты в дискуссии, по мнению автора темы, являются нежелательными.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Фрерин пишет:Это дав..

Фрерин пишет:> Это давняя традиция форума — просьба автора темы к модератору с целью оградить от некой личности, чьи посты в дискуссии, по мнению автора темы, являются нежелательными.

Можно поподробнее?

Дело в том, что за литературный оборот, подчёркивающий что некоторые термины повторяются как мантры, коллегу В.Лещенко забанили в моей теме.

Однако я не пойму: Ведь это очень тяжело трактовать как нарушение Ст.4. уложений форума сего.> 2. Прямые личные оскорбления участников, употребление нецензурной брани.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Уч. Letek когда здес..

Уч. Letek когда здесь что-то пишете полезно давать ссылки. Чего и жду от вас.

Надеюсь, что в этот раз вы не сознательно лжете, а искренне заблуждаетесь (хоть лично я в это и не верю).

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: В.Лещенк..

Den пишет:

В.Лещенко пишет:
[HTML_REMOVED]цитата (частичная):
ФЕРМЕРФЕРЕРФЕРМЕР

И участник В. Лещенко получает "галку" и трехдневный бан по сумме за игнорирование правил русского языка и оффоп.

Согласно уложения: >

Статья 4. Запрещается.
1. Призывы к нарушению законодательства РФ.
2. Прямые личные оскорбления участников, употребление нецензурной брани.
3. Оскорбление любых этно-религиозных групп, за исключением случаев, когда подобные высказывания диктуются необходимостью построения сюжета произведения, ограничены знаком "" и/или смайликом, либо иным способом демонстрируется, что данная точка зрения не является авторской.
Примечание:
1. Под оскорблением в данном случае понимается унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
2. Ввиду сложности отличения обходительного применения политических терминов от неделикатного, самоназвания сил политических оскорблениями не считаются.
4. Клевета – то есть распространение заведомо ложных сведений порочащих чести и достоинства других лиц, в том числе касающихся исторических событий.
5. Флуд и флейм учиненные с умыслом.
6. Реклама не относящаяся к тематике форума, умышленное распространение заведомо неверной информации.
7. Игнорирование обоснованных требований модератора.
8. Публичное обсуждение действий модераторов вне раздела Жалобная книга.

Ничего из этого я не увидел.

При этом: > Статья 5. О нарушениях.

  1. За сообщения, запрещенные настоящим Уложением, наказанием может быть предупреждение либо бан. Тема, нарушающая Уложение может быть закрыта временно, или навсегда, если нарушение совершено автором темы. Сообщения, нарушающие настоящее Уложение могут быть удалены, что не отменяет наказания нарушителя.
  2. За прямое личное оскорбление участника форума на виновного накладывается бан в размере до 7 дней. За иные сообщения, запрещенные настоящим Уложением, может быть наложен бан на тот же срок, либо вынесено предупреждение. Предупреждение не влечет немедленных последствий, но отягощает карму, отражается в личном звании и при последующем нарушении влияет на выбор вида и срока наказания. В случае получения трех нарушений подряд, накладывается бан на срок до 3 дней.
  3. Сообщения, противоречащие рекомендациям настоящего Уложения, могут быть отредактированы или удалены.

Так что просьба объяснить на основании каких пунктов был наложен бан.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Предупреждение не вл..

Предупреждение не влечет немедленных последствий, но отягощает карму, отражается в личном звании и при последующем нарушении влияет на выбор вида и срока наказания. В случае получения трех нарушений подряд, накладывается бан на срок до 3 дней.

Letek пишет:

Игнорирование обоснованных требований модератора

... Letek то что вы не споссобны понимать написанное я уже знаю, но это не моя проблема. Лещенко получил бан по совокупности. А за нарушение правил русского языка (что ему настоятельно советовал прекратит модератор Ага-Хан не говоря уж о прямом предупреждени в Уложении) он получил галку. Литературные обороты требующие писать слитно трижды слово которое к тому же никто кроме Лещенко не употреблял мне в русском языке не известны. Посему Letek настоятельная рекомендация модератора удалиться из тех тем ЖК кои не касаются вас лично. Она не для флуда столь любимго Вами создана, а на роль всеобщей Совести вы по причине доказанной недавно любви к передергиванию не вытягиваете.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Спасибо за разъяснен..

Спасибо за разъяснения.

Однако просьба меня больше не оскорблять!

Ответить