Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Каммерер

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер

ИМХо прервращается в ухудшенное подобие Магнума на старом форуме. По крайней мере я не понимаю ситуации, когда человек, чьи прямые целенаправенные осознанные действия послужили причиной огромного скандала, и который в этом сканадале участвовал, подливая масла в огонь нарочитым утверждением своей позиции, не получил даже замечания. Ибо я не гарантирован от того, что не произведет также абсолютно безнаказанно подобные же действия завтра, послезавтра или когда еще ему наступят на очередную мозоль. Ввиду этого прошу рассмотреть этот вопрос. А также внести в Уложения исправление, гарантирующие Наказание за такое. Если при этом адмистрация сочтет нужным подвергнуть аналогичным санкциям меня --пусть подвергает.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Дорей — наказание "ЗА КАКОЕ" ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

За действия послужившие впоследствии причиной флеймогона. Любые. В виде замечания на два месяца. И желательно бана при двух -- трех рецидивах.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Дорей — Чушь какая то , извините — мало ли как флеймеры начнут изгаляться в моей теме или над моей фразой ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Дорей — Чушь какая то , извините — мало ли как флеймеры начнут изгаляться в моей теме или над моей фразой ...

А вы не подставляйтесь...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Дорей — Вот сейчас из вашей фразы о Каммерере уже начинается флуд ! ВЫ ПОДСТАВИЛИСЬ !!! В общем ИМХО совершенно бесмысленная идея .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

ВЫ ПОДСТАВИЛИСЬ !!!

Согласен. Меня надо наказать.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Dorei пишет:

не получил даже замечания

Напоминаю Уложение:

Статья 2. Администрация.
Часть 1. пункт б) Модераторы не выносят суждений о правильности или неправильности тем либо сообщений, но лишь за соответствием настоящему Уложению бдят неусыпно. Все темы и сообщения, Уложению не перечащие, в неприкосновенности остаются, вне зависимости от направленности или идеологии их.

Нарушения правил Каммерером не было. Поэтому не получил. Когда было — галочку помнится, получал. Истекла.

Dorei пишет:

в Уложения исправление, гарантирующие Наказание за такое

Открывайте тему в Ассамблее, или в теме про правила формулируйте. Обсуждаемо.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

ымы пишет:

Открывайте тему в Ассамблее, или в теме про правила формулируйте. Обсуждаемо

И блокируемо администрацией так же, как и мое голосование об оскорблениях или предложение о том, что оскорблением следует считать то, что оскорбляет троих?

Магомед пишет:

Вот сейчас из вашей фразы о Каммерере уже начинается флуд ! ВЫ ПОДСТАВИЛИСЬ !!!

Учитывая, что кроме Дорея до этого момента в теме были только Дорей и Магомед, выходит, что Магомед признал, что занимался флудом.

Обращаюсь к Совету с просьбой вынести Магомеду замечание за флуд.

Цитата

Re:

В догонку.

В теме "Голосование: Ваше отношение к евреям"

Каммерер пишет:

жидов нелюблю и презираю

Каммерер пишет:

Еврей — это национальность.
Жид — это профессия.

Слово "жид" Каммерером не закавычено. В свое время при обсуждении правил администрацией говорилось, что она понимает, что употребление слов "жид", "москаль", "хохол" и им подобных на форуме не является приемлимым. В связи с этим прошу администрацию вынести замечание Каммереру

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Черт, побери! Форум медленно, но верно превращается в оазис толерантности и сутяжничества. Эх, а так хорошо здесь было в первое время.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Господа, как говорится, ведите себя как дома, но... не забывайте, что вы в гостях.

Контролировать и указывать, что писать, а что не писать — это, по-моему, последнее дело, но что бы ты не писал, надо преподносить это так, чтобы никто не видел в этом личного оскорбления. Трудно, но возможно.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — Я не админ ( а то б вы уже получили замечание ) , но зачем поднимать старые темы в жалобной книге , не поясните ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Пардон, я как-то не посмотрел, что она старая. Больше не буду

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Закрою я пожалуй тему от греха...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить