Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Магомед хамит по-прежнему (не новость, но)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Магомед хамит по-прежнему (не новость, но)

В теме http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00001401-000-0-0

Магомед пишет:

Ланкастер — Красные , милейший , наоборот , прививали людям понятия о благородстве и чести ... Посмотри любой по сути Советский фильм ... И уверен , сейчас зададут одному местному скоту вопрос о матчасти , и белое существо сделает вид что это не ему ...
— "Поэтому теперь их последователь Магомед не понимает, что называть людей, идущих ЗА ИДЕЮ (любую, в которую свято верят, тем более за благо Родины, даже если Вы это благо видите иначе) под жерла пулемётов — мразью — проявление мерзости так говорящего." — поучи матчасть , зверек ... Я понимаю , что с матчастью плохо , ну чтож делать ... Но считать скотов торговавших Родиной людьми — это наверное "белыми" надо быть , ага ...

Прошу модераторов дать оценку.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster вы только ..

Lankaster вы только себя белым и пушистым не надо показывать:

Lankaster пишет:

последователь Магомед не понимает, что называть людей, идущих ЗА ИДЕЮ (любую, в которую свято верят, тем более за благо Родины, даже если Вы это благо видите иначе) под жерла пулемётов — мразью — проявление мерзости так говорящего

... о какой-то мерзости Магомеда Вы начали не с того ни с сего писать. Он в Ваш адрес на тот момент не прохаживался. Конечно ему не стоило уподобляться Вашему поведению, но я могу понять человека получившего такое сообщение в свой День Рождения.

Словом я уже обоим по "галке" поставил до того как эту жалобу прочитал. Если коллеги модераторы считают, что стоит ужесточить пусть отпишутся.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Не совсем так: 1) С..

Не совсем так:

1) Сначала коллега назвал людей, отдававших жизни за Родину, "мразью", так что начал он. Я вот никогда не называл и не назову так рядовых красноармейцев и их командиров — обманутыми, но честными и самоотрверженными людьми — да.

2) Я ответил, что такие речи показывают лишь мерзость говорящего их — но без прямого указания на коллегу.

3) Коллега изволил назвать меня "зверьком" — хотя чья позиция ближе к зверству, вполне очевидно.

Den пишет:

но я могу понять человека получившего такое сообщение в свой День Рождения.

А, ну тогда разве что

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Сн..

Lankaster пишет:

Сначала коллега назвал людей, отдававших жизни за Родину, "мразью", так что начал он

Что они отдавали жизнь за Родину совсем не факт, а лишь ваше имхо. Так что личные оскорбления начали Вы.

Lankaster пишет:

Я ответил, что такие речи показывают лишь мерзость говорящего их — но без прямого указания на коллегу.

Неверно. В том же абзаце вы называете имено коллегу Магомеда и обращаетесь к нему на "Вы". Согласно правилам русского языка скорбление таки в его адрес. я не просто так жирным шрифтом выделил. Не будь обращения именно к Магомеду вы бы не нарушили Уложения

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Что они ..

Den пишет:

Что они отдавали жизнь за Родину совсем не факт, а лишь ваше имхо.

Нет, это факт — они отдавали жизни за благо Родины так как они его понимали. И их (как и рядовых красноармейцев) должно уважать, даже если вы не согласны с тем или иным пониманием.

Den пишет:

Неверно. В том же абзаце вы называете имено коллегу Магомеда и обращаетесь к нему на "Вы". Согласно правилам русского языка скорбление таки в его адрес. я не просто так жирным шрифтом выделил. Не будь обращения именно к Магомеду вы бы не нарушили Уложения

Обращение к Магомеду относится к только к глаголу "не понимает". Именно согласно правилам русского языка фраза может быть понята так и только так.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Владыка Континентов
Цитата

О несогласии моём с ..

О несогласии моём с "замечанием" создал отдельную тему. В принципе, можно объединить, хотя это дело ведь другое...

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Об..

Lankaster пишет:

Обращение к Магомеду относится к только к глаголу "не понимает". Именно согласно правилам русского языка фраза может быть понята так и только так

Как легко понять это Ваша ТЗ мною не разделяется. Пусть коллеги по Совету решат кто прав.

Lankaster пишет:

О несогласии моём с "замечанием" создал отдельную тему

Я Вам там ответил.

Lankaster пишет:

это факт — они отдавали жизни за благо Родины так как они его понимали

Ничего подобного. Кроме того такое политическое понимание не входит в компетенцию Администрации, что оговорено уложением.

Тему закрываю. Совет вынесет решение в установленные сроки.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Совет согласен с реш..

Совет согласен с решением вынесенным модератором Дэном.

Ответить