Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Матерная брань Смельдинга

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Матерная брань Смельдинга

Прошу обратить внимание администраторов и модераторов на нарушение Смельдингом п. 4.2. Уложения, запрещающего использование нецензурной брани. Данный участник в теме "Богатырей записали в мождахеды" в рамках "Курилки" написал: "это одни УЕБКИ (выделено мной — Ага-Хан) пляшут на остатках реально развалившейся семьи. А вы повторяете". Более того участник Смельдинг допустил в этой же теме следующий личный выпад, граничащий с личным оскорблением: "Так что не пеняйте на зеркало, озаботьтесь лицом", намекая на то, что у меня с лицом не все в порядке!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Поддерживаю коллегу Ага-Хана! А то распустились, понимаешь...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

Более того участник Смельдинг допустил в этой же теме следующий личный выпад, граничащий с личным оскорблением: "Так что не пеняйте на зеркало, озаботьтесь лицом", намекая на то, что у меня с лицом не все в порядке!

Коллега администрация чтением мыслей не занимается. Поговорка такая есть. На что там намекал Смельдинг и намекал ли, не известно.

Ага-Хан пишет:

на нарушение Смельдингом п. 4.2. Уложения, запрещающего использование нецензурной брани

В данном случае нарушение соответствующей статьи Уложения присутствует. Коллега Смельдинг получает замечание.

Коллега Ага-Хан надеюсь вы понимаете, что то что Смельдинг до сих пор не нашел сайт какого-нибуть Белого братства или незабвенного Муна и не стал использовать его в качестве аргументов в споре со ВСЕМИ христианами это ему только в плюс?

Решения вынесены. Темы закрываются.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить