Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

На действия Модератора Сергея-М

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

На действия Модератора Сергея-М

В теме

http://alternativahist.fastbb.ru/?1-18-0-00000055-000-0-1-1215625915

Мной была высказана точка зрения, которая была зафлеймена потом участником Магомедом после чего

тема была подчищенм Модератором Сергем М и мне было вынесено замечание в грубой и хамской форме, на что ему было указано, с просьбой возвращения поста с моим мнением обратно в тему, однако угрозы были продолжены в нарушение Уложения

  1. Игнорирование обоснованных требований модератора.

    Требование было ничем не обосновано

  2. Флуд и флейм учиненные с умыслом.

    умысла не было и в уложении сказано что

    Статья 2.б) Модераторы не выносят суждений о правильности или неправильности тем либо сообщений, но лишь за соответствием настоящему Уложению бдят неусыпно. Все темы и сообщения, Уложению не перечащие, в неприкосновенности остаются, вне зависимости от направленности или идеологии их.

    но ничего не сказано что участник не имеет права высказывать свое мнение в темах ЖК

    Засим требую извинений за хамство в мой адрес со стороны модератора

    и востановление поста в то теме

    (Отмазки типа дело сложное и мы заняты не катят, ибо "галки всаживать" время находится)

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Мной б..

ГОРЕЦ пишет:

Мной была высказана точка зрения, которая была зафлеймена потом участником Магомедом после чего

Жалобная книга Форума предназначена для жалоб, решений Совета модераторов

и аппеляций по этим решениям. Коллега Горец, ни Вы ни Магомед НЕ являетесь

в данной теме ответчиками! В чем интересно вина модератора? Что он выполнял

свою работу?

ГОРЕЦ пишет:

ибо "галки всаживать" время находится

Вы знаете коллега, с большим удовольствием я бы не вычищал флейм, а читал сценарии.

Или Вы считаете, что копание в куче ЛС и жалоб и есть "упоение властью модераторов"?

Уж поверьте мы нормальные люди и я лично на Форум прихожу не для этого!

Вал

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вал - "Коллега Г..

Вал — "Коллега Горец, ни Вы ни Магомед НЕ являетесь в данной теме ответчиками!" — справедливости ради именно об этом я и пытался сказать коллеге Горцу ...

Справедливости ради, в данной теме Вы тоже не ответчик. Коллеги, Жалобная книга

не клуб дисскуссий. Вспомните тот бардак, который творился в ЖК при участнике

Панцере! Относитесь к Форуму уважительно!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Господа, лучше радуй..

Господа, лучше радуйтесь, что меня прокатили на выборах модератора Ибо разбираться в темах не умею, но зато ценю Иных, дружу с ними, например с банником. И люблю посылать ему клиентов

Посылая следующую жалобу, помните об этой перспективе, ведь все можно изменить.

Россия превыше всего!

Цитата

Вал пишет: Жалобная..

Вал пишет:

Жалобная книга Форума предназначена для жалоб, решений Совета модераторов
и аппеляций по этим решениям

Вот , в таком случае пусть это будет прописано в Уложении, а не дано на откуп модераторам, которым даже нормы элементарной вежливости не известны

КРОМЕ ТОГО ВДРУГ ПОЧЕМУ ТО МНЕ ПОД СВОИМ ПРОФИЛЕМ НЕ УДАЕТСЯ ВОЙТИ НА ФОРУМ

ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОЮ "ТОРИЮ ЗАГОВОРОВ" О КРУГОВОЙ ПОРУКЕ

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ-2 пишет: ПОЧЕ..

ГОРЕЦ-2 пишет:

ПОЧЕМУ ТО МНЕ ПОД СВОИМ ПРОФИЛЕМ НЕ УДАЕТСЯ ВОЙТИ НА ФОРУМ
ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОЮ "ТОРИЮ ЗАГОВОРОВ" О КРУГОВОЙ ПОРУКЕ

Ой блин... Коллега, ну было уже — Бастион полгода всех доставал пока не вспомнил пароль или компьютер не починил.

ГОРЕЦ-2 пишет:

пусть это будет прописано в Уложении

Предлагайте изменения в Уложение в ассамблее. Нет вопросов — голосование и общее решение.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ГОРЕЦ-2 По идее, да..

ГОРЕЦ-2

По идее, дальше должны быть ГОРЕЦ-3 и ГОРЕЦ. Конец игры

Яндекс местного значения

фендрик
Цитата

ымы пишет: полгода ..

ымы пишет:

полгода всех доставал пока не вспомнил пароль или компьютер не починил.

Пароль я помню, и компьютеры разные утром дома сейчас на работе, я не утверждаю что кто то что то сделал,

ымы пишет:

Предлагайте изменения в Уложение в ассамблее. Нет вопросов — голосование и общее решение.

Коллега мы с Вами юристы, и вносить изменения и предложения должен тот кто хочет чтобы уложение было другим, я же оперирую существующим и указываю на нарушение данного уложения, и кроме уложения

есть элементарная вежливость я насчет "всаживания галок" и обращения "Э"

http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00001036-000-120-0#031

И ведь ни слова извинения

А суть жалобы с приведением статей из Уложения изложена, хотя возможно ее ждет судьба другой жалобы

http://alternativahist.fastbb.ru/?1-18-0-00000049-000-0-0-1212784126

http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000053-000-0-0-1215107851

Так что пора поговорить о профнепригодности некоторых модераторов

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ-2 пишет: внос..

ГОРЕЦ-2 пишет:

вносить изменения и предложения должен тот кто хочет чтобы уложение было другим

Нет, ну почему? Уточняющие нормы же есть?

ГОРЕЦ-2 пишет:

насчет "всаживания галок" и обращения "Э"

Я Вам вчера по этому поводу ЛС послал, получили?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

фендрик
Цитата

ымы пишет: Я Вам вч..

ымы пишет:

Я Вам вчера по этому поводу ЛС послал, получили?

Нет не получал

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ-2 пишет: ЧТО ..

ГОРЕЦ-2 пишет:

ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ МОЮ "ТОРИЮ ЗАГОВОРОВ" О КРУГОВОЙ ПОРУКЕ

Можно узнать каким образом?

ГОРЕЦ-2 пишет:

я не утверждаю что кто то что то сделал

А можно тогда узнать, что это было вот повыше? Очередной флейм в ЖК?

ГОРЕЦ-2 пишет:

Так что пора поговорить о профнепригодности некоторых модераторов

Ничего подобного Вы говорить не будете. Читайте Уложение. Действующее да. Форум модерируемый. Модераторы избираются всеобщим голосованием. Разговоры о их профпригодности — оскорбление участников которые за них проголосовали. Убеждайте людей проголосовать по другому.

Если не нравится конкретное решение какого-либо действующего модератора то подается жалоба в ЖК. В вежливой форме. Без агитпризывов как тут некоторые любят. Агитпризывы далее будут рассматриваться как флейм со всеми вытекающими.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А по сути жалобы Вам..

А по сути жалобы Вам сказать нечего да?

Den пишет:

В вежливой форме

Тогда и замечания должны быть в вежливой форме, ибо я себя не на помойке нашел, и терпеть обращения типа "Э" и "Всажу галку" не намерен

Я повторюсь, В уложении не сказано что участник не имеет права высказывать свое мнение

Даже если оно неприятно Вам (ибо приятные вы не трогаете так же как и мат г-на Петровича)

Мне как и в другой жалобе месяц ждать реакции Администрации?

Ибо ИМХО Администрация погрязла в личных дрязгах и сведении счетов а так=же в отмазывании "любимчиков"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - "Даже ес..

Горец — "Даже если оно неприятно Вам (ибо приятные вы не трогаете так же как и мат г-на Петровича)" — да ну , Петровичя вон галку получил , вроде бы , и мат стерли ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Модерато..

Den пишет:

Модераторы избираются всеобщим голосованием. Разговоры о их профпригодности — оскорбление участников которые за них проголосовали

То есть участники могут оценивать только отдельные поступки модераторов, а обобщать права не имеют? Как же иим тогда принимать решения на новых выборах?

Ланкастер я последний раз за вами флейм чищу. Больше предупреждений не будет.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Тогда ..

ГОРЕЦ пишет:

Тогда и замечания должны быть в вежливой форме

Кто-то спорит?

ГОРЕЦ пишет:

Я повторюсь, В уложении не сказано что участник не имеет права высказывать свое мнение

Повторюсь. В Уложении сказано для чего предназначена ЖК. Дальнейшие попытки Вами использовать ее как трибуну буду рассматривать как "игнорирование обоснованных требований модератора" и злокозненный флейм.

Конкретные претензии будут разбираться — за агитвыкрики будут даваться замечания.

ГОРЕЦ пишет:

Ибо ИМХО Администрация погрязла в личных дрязгах и сведении счетов а так=же в отмазывании "любимчиков"

Доля правды в этом есть. Про "отмазывание любимчиков". Начну исправляться прямо сейчас. Поскольку других кроме Вас кому я не ставил замечаний когда они их заслуживали я не припоминаю, то будьте любезны ГОРЕЦ пишет:

ибо приятные вы не трогаете так же как и мат г-на Петровича

... показать где конкретно я "не трогал мат Петровича". Иначе это клевета. За которую полагается бан. Даже "любимчикам" ага.

ГОРЕЦ пишет:

ибо я себя не на помойке нашел

Я что характерно тоже. Жду обоснований.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед, Ланкастер, ..

Магомед, Ланкастер, Ан. Павел вам что особое приглашение нужно дабы не флеймить в ЖК? Все что касается коллеги Горца касается и Вас. Посты с флеймом снес. Следующий раз по галке.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: То..

Lankaster пишет:

То есть участники могут оценивать только отдельные поступки модераторов, а обобщать права не имеют?

Бездоказательные обобщения не приветствуются нигде. Доказательные в Ассамблее, но касательно личных качеств участников-модеров (в вежливой форме), а не их служебных обязанностей. Потому как на бред который творится там мы реагируем по желанию если нет явных нарушений. А здесь обязаны отвечать по долгу службы

Т.е. если Вы считаете меня как человека предвзятым (правда я могу потребовать доказательств ) — Бога ради, но вот критика решений Совета запрещена. Просто чтобы не было хаоса. Совет — высшая инстанция и другой на данном Форуме нет. Кому не нравится — пишет на "единственно правильном"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: показат..

Den пишет:

показать где конкретно я "не трогал мат Петровича". Иначе это клевета. За которую полагается бан. Даже "любимчикам" ага.

Конечно после того как мат провисел в ассамблее день и в ЖК пару суток, круче всего припаять мне замечание,

Den пишет:

Я что характерно тоже. Жду обоснований.

Ждете обоснований чего?

Того что моя жалоба была спущена на тормозах и не имела ответа в течении месяца?

Или про то что обращение типа "Э" из уст модератора форума где декларируется обращение на "Вы"

является хамством?

Или то что за меньшие провинности я получил замечание, (напомню за мною же исправленный пост)

а "За постановку "РАКОМ" (с) предками Магомеда моих предков, вышеназванный не был даже пожурен?

Вам еще нужны обоснования?

Den пишет:

За которую полагается бан.

А что полагается за хамство модератору?

Или что полагается за поставление "РАКОМ" (повторюсь это цитата) участнику?

Или одним можно все а другие "лицом" не вышли?

Вобщем я для себя многое прояснил, и мнение составил

Надеялся на то что где то есть "нормально"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Вам ещ..

ГОРЕЦ пишет:

Вам еще нужны обоснования?

Да. Обоснования, а не выкрики по теме не относящейся к вашей клевете.

ГОРЕЦ пишет:

круче всего припаять мне замечание

И не подумаю. Действительно, хватит "любимчиков". Получиите бан за клевету как полагается в Уложении. Решительно не понимаю почему у Вас должны быть какие то особые права.

ГОРЕЦ пишет:

Конечно после того как мат провисел в ассамблее день и в ЖК пару суток

... я здесь при чем? Вы мне не сподобились про факт нарушения сообщить. Клеветать то оно понятное дело проще чем по Уложению действовать. Если вы считаете меня всевидящим и всезнающим, то это Ваше дело. Я таковым не являюсь и не претендую. Посмотрите счетчик Форума — 4 тыс. хитов каждый день. Отслеживать все — нереал.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: А что ..

ГОРЕЦ пишет:

А что полагается за хамство модератору?
Или что полагается за поставление "РАКОМ" (повторюсь это цитата) участнику?

ГОРЕЦ пишет:

Того что моя жалоба была спущена на тормозах и не имела ответа в течении месяца?
Или про то что обращение типа "Э" из уст модератора форума где декларируется обращение на "Вы"
является хамством?

... может вы за себя для разнообразия ответите?

ГОРЕЦ пишет:

Или одним можно все а другие "лицом" не вышли?

Судя по тому как вы считаете себя вправе клеветать — наверное.

ГОРЕЦ пишет:

Или то что за меньшие провинности я получил замечание, (напомню за мною же исправленный пост)

Да это моя ошибка. Надо было банить за ложь в адрес администрации.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Да это м..

Den пишет:

Да это моя ошибка. Надо было банить за ложь в адрес администрации

В чем была ложь? Потрудитесь обьяснить

И как расценивать этот факт? что вы предусмотрительно мои жалобы не рассматриваете

Den пишет:

Судя по тому как вы считаете себя вправе клеветать — наверное.

Обвинения в клевте, если они не подтверждены сами являются клеветой, так что будьте любезны аргументировать, иначе я расцениваю это как личное оскорбление

Den пишет:

может вы за себя для разнообразия ответите?

Приводите пример где я сказал кому то Э или "всажу"

Den пишет:

... может вы за себя для разнообразия ответите?

Когда кончаются аргументы, применяют последний типа — "сам дурак"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Да. Обос..

Den пишет:

Да. Обоснования, а не выкрики по теме не относящейся к вашей клевете.

Факты клеветы приводите, Обращения "Э" и "Всажу галку" не было?

Фразы про постановку Раком не было?

Жалоба моя была рассмотрена в срок и вовремя?

Я ЖДУ ОБОСНОВАНИЯ ОБВИНЕНИЙ В КЛЕВЕТЕ, ФАКТЫ! А НЕ ДОМЫСЛЫ

Иначе клеветник вы !!!!!!!!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Факты ..

ГОРЕЦ пишет:

Факты клеветы приводите

Я вижу у нас завелся еще один участник не читающий предназначенных ему постов. Повторюсь, мне не трудно

Den пишет:

показать где конкретно я "не трогал мат Петровича". Иначе это клевета

Вот как только вы докажете, что конкретно я не трогал этот самый мат я приступлю к рассмотрению вашей жалобы. Доказательства ваших инсинуаций, что я "не трогаю мат Петровича" в студию.

Пора наконец научиться элементарной вежливости по отношению к модераторам, а то за эту собачью работу никто и вправду не возьмется в следующем году.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Когда ..

ГОРЕЦ пишет:

Когда кончаются аргументы, применяют последний типа — "сам дурак"

Это точно. Ведь так трудно кое-кому признать, что не только злобный Ден "не ангел" как вы тут изящно выразились, но и сам искатель справедливости того-с... клевещет помаленьку

Я так понял на подобных "вежливых" сентенциях ваш ответ по поводу Вашей клеветы мне и ограничится?

Итак, требование обосновать свои слова были вам предьявлены в 15.09. Еще 17 часов 20 минут на обоснование у вас есть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: В чем ..

ГОРЕЦ пишет:

В чем была ложь? Потрудитесь обьяснить

А я лучше покажу:

http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000036-000-0-0-1206909722

Пусть коллеги смотрят кто не видел. Ну типа сначала послать всех на... потом отмодерировать свой пост и сказать типа что ничего не было и что-то вот администрация... фальсифицирует наверное как обычно. Типа "шутка" наверно? И чего это я дикий гунн такого юмора не понял? Борцам за Правду с большой "П" ведь не обязательно уважать администирацию и корректно выражать свое мнение, не так ли?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Борцам з..

Den пишет:

Борцам за Правду с большой "П" ведь не обязательно уважать администирацию и корректно выражать свое мнение, не так ли?

Подоплеку напомнить? Как вы своего любимчика начали мне в ЛС-ках выгораживать а потом в обсуждении смягчать ему наказание, конечно своих надо выгораживать.

Den пишет:

Пора наконец научиться элементарной вежливости по отношению к модераторам, а то за эту собачью работу никто и вправду не возьмется в следующем году

Жалоба с сылками фактов хамства модератора передана, извольте рассматривать (или спускать на тормозах что вы обычно и делаете с неугодными жалобами)

Den пишет:

Ведь так трудно кое-кому признать, что не только злобный Ден "не ангел" как вы тут изящно выразились, но и сам искатель справедливости того-с... клевещет помаленьку

В Своем репертуаре, Сводите личные счеты за личные обиды? Ну-с, кто бы сомнвался, Я надеялся что вы человек а оказались Вы не достойны моего уважения.

Den пишет:

Пусть коллеги смотрят кто не видел. Ну типа сначала послать всех на... потом

Нус по порядку

Куда все были посланы? а то за многоточием не понятно? либо это для Вас привычная дорога раз Вы точно уверены что Вас именно туда послали, либо Вы как всегда клевещите на других,

Den пишет:

Вот как только вы докажете, что конкретно я не трогал этот самый мат я приступлю к рассмотрению вашей жалобы.

Послушайте Ден, Рассматривать жалобу Вы должны согласно Уложению независимо от Вам же придуманных инсинуаций про доказательность к жалобе не относящейся.

Так что Коллега (хотя ну да ладно) Вы про мою предидущую жалобу вспомните которая месяц без результата

я понимаю весь Ваш пыл и порыв, это жалкая месть за то что кто осмелился сказать что Вы "не ангел"

Учтите Коллега я свою персону никому навязывать не буду. И На Вас лично свет клином не сошелся

Совсем недавно вы говорили что всегда рады меня видеть, и буквально через полчаса начали очередной "крестовый поход" ну-с я повторюсь Бог Вам судья

(Великодушие могут позволить себе только сильные и могучие люди, жалкая мстительность удел ущербных и мелких (С) Толстой Л.Н.)

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Подопл..

ГОРЕЦ пишет:

Подоплеку напомнить? Как вы своего любимчика начали мне в ЛС-ках выгораживать а потом в обсуждении смягчать ему наказание, конечно своих надо выгораживать

Участник Горец я уже надцать раз пожалел что пытался до Вас что-то донести в ЛС. По сути Вашего имевшего места быть прилюдного вранья в адрес модераторов двоих из которых Вы называли друзьями Вам я вижу сказать нечего? Записано в протокол.

Желающие читают ссылку и составляют свое мнение.

ГОРЕЦ пишет:

Учтите Коллега я свою персону никому навязывать не буду. И На Вас лично свет клином не сошелся

Ни секунды не сомневался. Вы вчера уже там малость у соседей отписались? Про злых демонов кои Вас якобы на наш Форум не пускают? После чего радостно зашли сюда и весь день учили меня жить.

ГОРЕЦ пишет:

спускать на тормозах что вы обычно и делаете с неугодными жалобами

ГОРЕЦ пишет:

Сводите личные счеты за личные обиды? Ну-с, кто бы сомнвался, Я надеялся что вы человек а оказались Вы не достойны моего уважения

ГОРЕЦ пишет:

для Вас привычная дорога

ГОРЕЦ пишет:

Вы как всегда клевещите на других

ГОРЕЦ пишет:

это жалкая месть

Всего хорошего. Больше нам говорить особенно и не о чем.

ЗЫ: в 15.10 заканчивается срок когда участник Горец должен предоставить аргументацию по всем своим высказываниям в этой теме. После будет рассмотрена его жалоба. Отныне это будет обычный порядок рассмотрения для тех кто не способен соблюдать элементарную вежливость хотя бы в ЖК.

ЗЗЫ: Лица требующие к себе особого отношения не предусмотренного Уложением будут баниться.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: ЗЫ: в 15..

Den пишет:

ЗЫ: в 15.10 заканчивается срок когда участник Горец должен предоставить аргументацию по всем своим высказываниям в этой теме.

Вся аргументация в жалобе изложена,

"Имеющий глаза да прочтет, имеющий уши да услышит"

Den пишет:

Ни секунды не сомневался. Вы вчера уже там малость у соседей отписались? Про злых демонов кои Вас якобы на наш Форум

Где когда Снова клевещете? или "сорока не так на хвосте принесла"

Den пишет:

По сути Вашего имевшего места быть прилюдного вранья в адрес модераторов двоих из которых Вы называли друзьями

Старательно вбиваете клин, между людьми, ибо я к Вам претензий не имел.

Нерассмотрение жалобы это ваше право , а бан за "критику" характерно, Ничего не напоминает?

В борьбе с "драконом" часто не замечаешь как становишся "драконом" сам

Повторюсь Бог Вам судья, кстати на слет я все таки приду, так что если не хотите со мной пересекатся я предупреждаю.

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

12 часов 02 минуты...

12 часов 02 минуты.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Аргументация изложен..

Аргументация изложена, если есть конкретные вопросы задавайте конкретно, а не "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"

ТУТ ВСЕ ИЗЛОЖЕНО!!!!!!!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Ответить