Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

На жалобу Магомета

Ответить
agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

На жалобу Магомета

В связи с наступающим через полтора часа прекращением огня, нас вернули назад, и до следующих распоряжений мы относительно свободны.

Могу сказать только одно, Магомет постоянно утверждал, что я лгу. Когда выяснилось, что врёт он, то в ход пошли оскорбления типа сионо-нацист и т.д. Я уже не говорю о милых пожеланиях получить пулю.

Далее, выше названный Магомет утверждает, что я лгу по поводу настоящего своего нахождения и да и вообще . НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО УЧАСТНИКОВ видевших мои фото, в том числе и снятые на прошлой неделе, на паралельном форуме АИ. Кто хочет может их увидеть в клубном разделе. Если кто-то из участников этого форума не представляют специфику армейской службы в ЦАХАЛе, то это их личные проблемы .

А постоянно обвинять меня во лжи, и быть наивно уверенным, что ответа не последует, так может быть пора повзрослеть а?

За сим прощаюсь, т.к. хочу спать.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Аgnez вы что сказать..

Аgnez вы что сказать то хотели? Если есть конкретные претензии то извольте прочитать Уложение и грамотно сформулировать.

Если громогласно покричать используя ЖК как трибуну то это мягко говоря не приветствуется.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

К участнику Магомету..

К участнику Магомету прошу применить санкции по поводу постоянных оскорблений в мой адрес и пожелания смерти.

Хочу только сказать, что первым никого не задевал. Все мои колкости в адрес известных вам участников форума, это ответ на грубость и хамство как по отношению к моей стране, так и ко мне лично.

Мне вообще претит бежать к администрации с жалобами, что делают многие из участников. Как только на высказанные ими гадости получают достойный ответ, так сразу подымают крик, как же, нам посмели ответить той же монетой.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Мне во..

agnez пишет:

Мне вообще претит бежать к администрации с жалобами, что делают многие из участников

А зря. Тогда вы этим участникам будете проигрывать. "Суд линча" в виде потока "ответных" оскорблений у нас не приветствуется и жестко пресекается. Если будете исходить из этого всегда будете в проигравших.

agnez пишет:

К участнику Магомету прошу применить санкции по поводу постоянных оскорблений в мой адрес и пожелания смерти.

Жалоба принята.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: К учас..

agnez пишет:

К участнику Магомету прошу применить санкции по поводу постоянных оскорблений в мой адрес и пожелания смерти.

Решение Совета: пожеланий смерти не было вот это

... таковым не является т.к. употреблена частица "бы".

Но поскольку Магомед оперировал терминами "лжец и "брехло" отказываясь их обосновать и позволил себе Магомед пишет:

> вас и так весь форум лжецом считает

... высказываться от лица всех форумчан то он получает однодневный бан за нарушение Ст.4 п.4. действующего Уложения.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить