Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Reymet_2, Мышонок, veniamin

На каком основании

Ответить
Шершень
кабинет-юнкеръ
Цитата

На каком основании

Прошу объяснить мне,на каком основании меня забанили? Разве здесь левацкий форум?Или провакации Каммерера,Магомеда, а так же доносы лещенко ласкают взор администрации?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Шершень пишет: на к..

Шершень пишет:

на каком основании меня забанили?

Статьи 4.3 и 4.4 "Уложения".

Шершень пишет:

Разве здесь левацкий форум?

Ну в общем-то здесь просто не особенно русофобский форум, сего достаточно, чтобы считать ваше поедение неприемлемым.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Шершень
кабинет-юнкеръ
Цитата

А ву чём моя русофоб..

А ву чём моя русофобость-то?В том что я ненавижу совдепию и всё что с ней связано?Или здесь приветствуется только красный патриотизм?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Шершень пишет: В то..

Шершень пишет:

В том что я ненавижу совдепию и всё что с ней связано?

Продолжаете использовать оскорбительные клички

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Шершень
кабинет-юнкеръ
Цитата

Веселуха

Я что-то не догоняю.Каммереру,Магомеду и Лещенке значит можно оскорблять других, а мне нельзя?

Или это право даётся с большими звёздами????!!!

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Шершень пишет: Камм..

Шершень пишет:

Каммереру,Магомеду и Лещенке значит можно оскорблять других, а мне нельзя?

Вышеперечисленные товарищи не пишут о смерти 20 миллионов человек таким вот образом:

при этом подпинывая краснопузых под гузно,за три с половиной месяца, а "доблестная,вооружённая лучшим оружием в мире и имея неограниченгные ресурсы,звездоносная рать ползла до Берлина на карачках,постоянно получая по зубам,три с
с половиной года

Кстати, решение по всему коллективу флудящих пока не оглашено.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Шершень
кабинет-юнкеръ
Цитата

Маруся пишет: Вышеп..

Маруся пишет:

Вышеперечисленные товарищи не пишут о смерти 20 миллионов человек таким вот образом:

Я,вообще-то,ни про какие 20млн.,не писал.

И 20млн.,спорная цифра.Ещё неизвестно,сколько из этого числа погибло в сталинских лагерях и сколько уничтожили нквдэшники и их "партизанские отряды"( Тем более эту цифру озвучил Хрущёв, а насколько я понял,здесь его считают спорным источником и незаслуживающим доверия. Да и виновники этой войны, мягко говоря, не совсем выяснены.

Да,у меня ещё один вопрос,на какое время я лишён слова?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Требование !

[HTML_REMOVED]http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000146-000-0-0-1285613052<\/u><\/a> — за грязную клевету на мою Родину и мой народ требую наказания некоего участника Шершень . Кроме того , хотелось бы обратить внимание администрации , что данный персонаж злостно флудит в ЖК ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Шершень
кабинет-юнкеръ
Цитата

Магомеду и Лещенке(т..

Магомеду и Лещенке(товарисчам по несчастью)

Стукачество у вас в крови,

Вы пьёте кровь из Русских вен.

Вас призовут на Правый Суд,

За всё дадите вы ответ.

Шершень
кабинет-юнкеръ
Цитата

ЫМЫ пишет в теме ..

ЫМЫ пишет в теме "О модераторах"

Panzer пишет:

цитата:

"Для меня важнее, чтобы на этом форуме понесли наказание ВСЕ этнофобы и нацисты, поливающие грязью страны, народы и языки, а не только те, которых придумал Дэн. "

Этнофобия, нацизм, демократия, либерализм, коммунизм, сионизм и прочие политические взгляды участников — есть личное дело участника. С убеждениями можно спорить. Но наказывают за убеждения — в другом месте.

Panzer пишет:

цитата:

когда все же будет вынесено решение по поводу распространения Магомедом заведомо неправдивой информации об апартеиде в Украине и по поводу употребления Каммерером выражения "жаргон" в адрес украинского языка?

По жаргону это решение считать касающимся. Оттуда: "О жаргоне и диалекте сказано. Мнение о том, что украинский язык есть диалект русского существует. Хотите, откроем тему"

По апартеиду. Политические взгляды участников — есть личное дело участника. Магомед считает, основываясь на своих сугубо личных наблюдениях, что режимы схожи. Я не знаю, где он видел апартеид и что он видел на Украине. Его можно спросить, с ним можно спорить. Но наказывают за убеждения — в другом месте.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Совет модераторов пр..

Совет модераторов принял решение удалить профиль участника Шершня за многочисленные нарушения участником "Уложения"

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить