Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Не согласен с баном

Ответить
Цитата

Не согласен с баном

Сегодня с удивлением узнал, что получил бан на 3 дня. Причем без всякой мотивации. Напомню господам модераторам, что это Ланкастер оскорбил меня, не я его. Это Ланкастер , после оскорбления, начал флудить в теме и продолжил наезды в мой адрес, а не я. Тема в ЖК была закрыта Дэном 12 числа, а бан я получил 15-го, когда вопрос был давно исчерпан.

По сему прошу снять бан, как явно незаконный. В противном случае я сам наложу на себя бан на 30 дней, а в дальнейшем вообще оставляю за собой право прекратить свое участие на данном форуме. Пусть ланкастеры и агезы пишут... А то пишу здоровый пост, и вдруг обнаруживаю, что, оказывается, забанен... Хрена-се!!!!

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович пишет: Нап..

Петрович пишет:

Напомню господам модераторам, что это Ланкастер оскорбил меня, не я его.

Ланкастер, за свое поведение поучил и бан, и продление оного.

Ваш же бан вот за этот пост:

Петрович пишет:

Так, начинаем меряться х..ями Если мозгов нет, что делать... Видимо, кроме мускулов Вам накачивать больше нечего... Короче, "а еще я в неё ем" (с)

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Цитата

Надеюсь, что бан вын..

Надеюсь, что бан вынесен по моей просьбе. Ибо отказавшись взять свои грязные слова назад, Петрович отнёс их уже непосредственно в мой адрес, и тем самым нарушил Уложение.

Благодарю модераторов за вынесенное решение, извиняюсь перед Деном за некоторую резкость в его адрес, ставшую результатом взаимного недопонимания.

Кроме того, надеюсь, что мне представится случай продемонстрировать Петровичу его неправоту при личной встрече, и насколько кто из нас похож на мужчину. Невзирая на то что я догадываюсь, что дело даже не в моей внешности как таковой, а в «специфическом» юморе и морали коллеги Петровича, то есть он бы отреагировал так, запости я в данном контексте даже Геракла.

Цитата

Леший пишет: Ваш же..

Леший пишет:

Ваш же бан вот за этот пост:

В таком случае, я требую продления бана Петровичу по основаниям, изложенным мною в предыдущем сообщении!

Цитата

Фраза "если мозг..

Фраза "если мозгов нет, что делать" безлична и не попадает ни под одно нарушение правил форума. Она относится ко всем людям, у которых нет мозгов, а только к Ланкастеру. Фраза "кроме мускулов накачивать нечего" не является оскорблением. "Короче, а еще я в нее ем" — вообще фраза из известного анекдота.

Где нарушение правил? Почему Леший позволил себе забанить меня единолично, без решения Совета? Продолжает "славные" традиции стоого форума?

Коллега Петрович решение вынесено Советом, а не единолично Лешим. Ден.

Цитата

Прошу прощения. Вышл..

Прошу прощения. Вышла опечатка. Фраза "Она относится ко всем людям, у которых нет мозгов, а только к Ланкастеру" неверна. Вместо нее "Она относится ко всем людям, у которых нет мозгов, а НЕ только к Ланкастеру.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

так. и здесь начинае..

так. и здесь начинаете выяснять отношения? еще по недельке оба хотите?

тему закрыл.

Ответить