Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Не согласен с выставленным "замечанием"

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Не согласен с выставленным "замечанием"

Модератором Деном мне было выставлено замечание за фразу:

последователь (красных) Магомед не понимает, что называть людей, идущих ЗА ИДЕЮ (любую, в которую свято верят, тем более за благо Родины, даже если Вы это благо видите иначе) под жерла пулемётов — мразью — проявление мерзости так говорящего

Я не согласен с решением модератора, поскольку:

1) Эта фраза не содержит прямого оскобления участника Магомеда

2) Сказана в ответ на называние участником Магомедом "мразью", причём скопом, целыой группы исторических лиц, причём лиц, героически воевавших и жертвовавших собой за Россию (как бы кто ни относился к их политубеждениям, они умирали, веря, что умирают за Россию и Русский народ. Долг всякого порядочного человека — признать их благородство и пресекать быдляцко-хамские попытки опорочить их память. Для сравнения, я никогда не называл никакими нехорошими словами всех скопом или даже большинство красноармейцев) т.е. являлась моей реакцией на нарушение правил Форума Магомедом.

Засим прошу "замечание" с меня снять.

Магомед же виновен не только в оскорблении меня лично (в другом своём сообщении), но и вышеописанном оскорблении героев и патриотов нашей Родины. Если бы не День Рождения "коллеги", я потребовал как минимум выставления ему второго "замечания" ибо правила он нарушил дважды (в обсуждаемой теме, в других же безчётное число раз).

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Эт..

Lankaster пишет:

Эта фраза не содержит прямого оскобления участника Магомеда

Я естественно придерживаюсь другого мнения.

Lankaster пишет:

лиц, героически воевавших и жертвовавших собой за Россию

Ваше имхо.

Lankaster пишет:

они умирали, веря, что умирают за Россию и Русский народ

Ваше имхо. В мемуарах самих лиц неоднократно говорится "народ не с нами".

Lankaster пишет:

Долг всякого порядочного человека — признать их благородство и пресекать быдляцко-хамские попытки опорочить их память

Ничего подобного. Ни один участник Форума не обязан "признавать благородство и пресекать" выпады в адрес тех или иных лиц по политубеждениям, что четко оговорено в Уложении.

Для сравнения: "Долг всякого порядочного человека — признать благородство большевиков (и лично В.И. Ленина и Л.Д. Троцкого) и пресекать быдляцко-хамские попытки опорочить их память". С вас же этого никто не требует? Так с чего вы выступаете с такими абсурдными претензиями?

Спор в теме прекращается. Тему закрываю. Коллеги по Совету вынесут решение.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить