Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW

Новая жалоба на произаол Ага-хана

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новая жалоба на произаол Ага-хана

Я обвиняю Ага-хана в том что он из личной неприязни предъявил мне два ложных обвинения

http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002869-000-90-0-1369054892

Мое высказывание что в сочинении коллеги Фрерина описаны "кретины" не может считаться оскорблением ибо касается исключительно персонажей а не автора.

Кроме того он обвинил меня в том что я СОЗНАТЕЛЬНО исказил ник уважаемого коллеги — что является грубой клеветой

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лещенко, Вы написали..

Лещенко, Вы написали следующее:

Зато я не населяю гипотетическую империю кретинами как вы

Тем самым Вы дали понять, что коллега Фрерин — кретин. Если бы Вы хотели сказать иное, то написали бы Зато я не населяю гипотетическую империю кретинами как делаете Вы в Ваших произведениях (таймлайнах). Но Вы написали так, как написали, к тому же перечеркнули.

Что касается искажения ника, то, зная Вашу привычку коверкать фамилии (как я понял, это Вам кажется забавным) не исклечено, что и здесь Вы решили исковеркать ник коллеги.

Одним словом ждите решения Совета.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тем самым Вы дали п..

Тем самым Вы дали понять, что коллега Фрерин — кретин.

Это именно что грубое передергивание — ибо речь шла о текстах коллеги Фрерина а не о чем то другом. И перечеркнуто предложение было в силу того что оно не имеет прямого отношения к дискуссии

не исклечено,

То есть домысел...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Э..

В.Лещенко пишет:

Это именно что грубое передергивание — ибо речь шла о текстах коллеги Фрерина

Лещенко, еще раз повторяю, из фразы этого не видно! Видно совершенно другое.

В.Лещенко пишет:

То есть домысел

Лещенко, Вы добавку за флуд в ЖК хотите? Короче, настоятельно предлагаю Вам прекратить полемику и ждать решения Совета! За сим откланиваюсь!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить