Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мена, Фрерин, Reymet_2, JonW, veniamin, Мышонок

Новое заявление по поводу участника Ярик

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новое заявление по поводу участника Ярик

Участник Ярик в теме "По поводу фанатов" (Курилка) написал:

Потому, что отпущенные мусорами кавказцы были соучастниками убийства и ограбления.

Считаю, что участник Ярик в который уже раз умышленно нарушает правила форума. На форуме запрещено употреблять уголовный жаргон. А слово "мусора" — это как раз из уголовного жаргона. Кроме того, этим словом Ярик оскорбляет действующих и бывших сотрудников милиции, в том числе и меня. Делает он это сознательно, с целью спровоцировать взаимные оскорбления и флуд.

Кроме того, Ярик пишет о том, чего не знает и не может знать, т.е. вводит участников форума в заблуждение и разжигает межнациональную рознь.

Вся деятельность участника Ярика на форуме сводится к тому что он умышленно нарушает правила, допуская оскорбления и клевету в адрес иных участников. Пишет они практически только в "Курилке", что говорит о том, что альтернативная история ему не интересна.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

гутник пишет: Пишет..

гутник пишет:

Пишет они практически только в "Курилке", что говорит о том, что альтернативная история ему не интересна.

Будто есть остальные темы интересные сейчас. Сам то пишешь тоже в основном не на тему альтернативок.

Продолжайте, продолжайте

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Вот оправдание убийц..

Вот оправдание убийц Свиридова это явный троллинг. Может, конечно, гутник в очередной раз подхватил какую-нить анальную инфекцию, но это его не оправдывает.

Предлагаю забанить этого милиционера!

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Жалоба принята к рас..

Жалоба принята к рассмотрению

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить