Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: westbrich, 123hjkl

Обвинения во лжи у-ка Дэна

Ответить
г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Обвинения во лжи у-ка Дэна

http://alternativahist.borda.ru/?1-2-0-00000379-000-0-0-1234700286

Напоминаю,

а) я процитировал пост Магомеда насчет Николая, сказав что он автор первого МЦМ с двойкой.

б) я объяснил что говорю о таймлайнах (если кто не знает что это такое — так это хронология мира)

в) оную хронологию Магомед так и не предъявил никому. А значит она не могла быть известной "И про Михаила – пока еще не дописал ." (С) Магомед

Поэтому пост у-ка Дэна с обвинениями во лжи считаю нарушающим уложение, ибо см. выше.

г-н Телсерг
альтистории статс-советникъ
Цитата

Да, припоминаю выска..

Да, припоминаю высказывание тов. Магомеда: МЦМ-2М пишет только Магомед, этим он (таймалайн) и выгодно отличается от коллективного ММЦ-2ТК.

Покажите нам его таймлайн!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В указанной теме име..

В указанной теме имеется цитирование коллегой Крысоловом куска таймлайна Магомеда. Он маленький и не подробный, но это не отменяет его наличия — ложь налицо.

Далее Телсерг написал изначально "МЦМ-2М (Магомеда) — известен только по посту на форуме тов. Магомеда" — как видим это не так. Есть большая тема в которой участвовала масса народа — ложь налицо.

Жалоба уважаемого Магомеда на эти инсинуации висит в ЖК.

Тему закрыл т.к. г Телсерг уже начал флеймить не по существу вопроса — коллеги по Совету вынесут решение.


Поскольку доказательств лжи у-ка Дена представлено не было, то, соотвественно, обвинения со стороны Телсерга попадают под статью 4. п. 4 (Клевета). За это бан — Леший.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить