Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Оскорбление Ага-Ханом религиозныхьчувств язычников

Ответить
Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Оскорбление Ага-Ханом религиозныхьчувств язычников

нарушение ст. 4, п. з. уложения.

Курилка, "Богатырей записали в моджахеды",

Сообщение: #237

предлагали воспоьзоваться данной опцией — что ж, пользуюсь.

да, и Клевета – то есть распространение заведомо ложных сведений порочащих чести и достоинства других лиц, в том числе касающихся исторических событий.

тоже имеет место быть. Ибо в приведенном им отрывке — и не имеет значения, что он егог не сочинял, сказано ведь — распространение — упоминаюсь и я.

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Так вот, оскорблял Вас не я! Я про Вас т.е. Смельдинга и слово не сказал! А вот то что Вы тут ерничали по поводу православных праздников напомнить? Как Петровича прилюдно оскорбляли? Так что не надо! А написано все это было в языческом Вашем же ресурсе! Так что все претензии — к Добровольскому и прочим Вашим товарищам по "родноверию"!

А насчет клеветы? Когда я на Вас клеветал? Если Вы где-то и упоминаетесь — то явно не как Смельдинг, а другие Ваши ипостаси я не знаю! Так что все претензии — к админам http://polesjehools.borda.ru/

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

нарушение ст. 4, п. з. уложения

Коллега нарушения таки нет. В Уложении сказано "либо иным способом демонстрируется, что данная точка зрения не является авторской". Ага-Хан указал откуда им взяты оные глупости.

Ну и клевета тоже. Ага-Хан был не обязан знать, что там вы фигурируете.

Теперь когда знает надеюсь это не повторится.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить