Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Оскорбление участников от Дена

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Оскорбление участников от Дена

Den пишет:

Время еще есть. Коллега, всегда на моей памяти флудеры в голосовалках выступали более организованно регулярно подтягивая союзников от соседей которые сюда "срать ходят" (с) (это по поводу "равенства" — я понимаю, что голоса например Телсерга и Эндера которые делают все чтобы уничтожить сей Форум формально равны, но давайте все же смотреть на вещи реально). Сейчас праздники — многие адекватные участники не ведут вольномажорной жизни как флеймеры — они будут голосовать на неделе и надеюсь дадут себе труд разобраться в ситуации, а не лишь бы быстрее кнопку нажать.

в теме

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000318-000-30-1

Расцениваю это как прямое оскорбление участников названных, и косвенное всех проголосовавших за пункт 1

требую разбирательства

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: косвен..

ГОРЕЦ пишет:

косвенное всех проголосовавших за пункт 1

Я официально заявляю, что ничего против участников голосовавших за пункт 1 в целом не имею. Это их право гарантированное администрацией. Сказанное касается только тех кто "срать ходит" (С со многих последних слетов), всячески вставляет палки в колеса администрации, мешает нормальному функционированию Форума и никак не участвует в написании альтернатив на данном Форуме АИ. Если кто себя в этом описании узнал — ничем не могу помочь.

Совет вынесет решение в установленные сроки. Тему закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить