Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: perefedya, тухачевский, Den, rilian, 123hjkl

Очередная жалоба на произвол Ага-хана

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Очередная жалоба на произвол Ага-хана

Обращаюсь к модераторам с просьбой рассмотреть совершенно нелепые претензии Ага-хана в нижеприведенной теме

http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00002869-000-150-0-1369836299

Сперва он потребовал от меня доказательств того что уйгуы занимаются терроризмом -хотя это общеизвестно.

Когда я их привел он заявил что приведенные ссылки не могут считаться аргументом ибо я якобы "восхвалял" за то же самое чеченцев.

С учетом того что он никогда прежде не угрожал мне баном за мифическое "восхваление" чеченцев — претензии его абсурдны еще и поэтому

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лещенко, вообще-то, ..

Лещенко, вообще-то, я, как и другие здравосмыслящие люди, не отрицал и не отрицаю тот факт, что уйгуры занимаются терроризмом. Замечание Вы получили за Ваше высказывание о том, что уйгуры являются "вредоносным, агрессивным и неисправимым" народом. Таким образом, у Вас чистая 4.3 Уложения, т.е оскорбление этно-религиозных групп. Бан же по совокупности (третья "галка").

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Леще..

Ага-Хан пишет:

Лещенко, вообще-то, я, как и другие здравосмыслящие люди, не отрицал и не отрицаю тот факт, что уйгуры занимаются терроризмом. Замечание Вы получили за Ваше высказывание о том, что уйгуры являются "вредоносным, агрессивным и неисправимым" народом.

Ага-хан, для китайцев уйгуры являются "вредоносным, агрессивным и неисправимым" народом, так что в этом случае нарушений Уложения со стороны Лещенко не вижу.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Ага-х..

Леший пишет:

Ага-хан, для китайцев уйгуры являются "вредоносным, агрессивным и неисправимым" народом, так что в этом случае нарушений Уложения со стороны Лещенко не вижу.

А я вижу. Так как Лещенко забыл добавить для китайцев, налицо явный 4.3 Уложения. Как говорил мой начальник генерал Михайлов, "формулировки наше все".

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Так..

Ага-Хан пишет:

Так как Лещенко забыл добавить для китайцев

Так у Лещенко об этом прямым текстом

В. Лещенко пишет:

Сей народ занимает там то же место что в КНР -уйгуры и подвергается усиленной ассимиляции и искорененрию — ибо вредоносен, агрессивен и неисправим

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Формулировки это наш..

Формулировки это наше все, но тогда и сформулируем что бан однодневный. Я только "за" чтобы участник Лещенко следил за чистотой русского языка и обоснованием своих тезисов, но если нарушения носят формальный характер,то и наказание — тоже.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить