Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

Переход на личности коллеги Гутника

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

и это говорит автор ..

и это говорит автор темы " Туда и дорога, Еще один не дожил до суда."...

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Это говорит это самы..

Это говорит это самый автор. Поскольку на личности коллег я не переходил, а про персон политических имею право высказывать свое мнение. Иначе форум смело можно закрывать.

или Вы считаете, господин модератор, что и на личности коллег тоже переходить можно? Надо понимать Вашу реплику как модераторское разрешение ответить коллеге Гутнику честно,что я думаю про его личность?

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ну говорить то вы мо..

ну говорить то вы можете что угодно, но последствия могут быть разнообразными, в зависимости от реакции Гутника. жалоба ваша получена и будет рассмотрена в установленные сроки, так что советую не усугублять.

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

я и не усугубляю. жд..

я и не усугубляю.

жду-с.

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллега Смельдинг вы..

Коллега Смельдинг вы не могли бы мне пояснить в чем переход на личности? Я не издеваюсь, мне искренне непонятно. Вы считаете, что этот ... гм, упомянутый субъект нуждается в ваших добрых словах? Коллега, я вас умоляю не принижайте себя становясь вровень с ... гм, усопшим

Вы судя по всему искренне верующий (в свое) в отличии от... видного чиновника от религии

ЗЫ: коллега я понимаю, что коллега гутник вероятно подразумевал нечто иное чем я но зачем миелофоны включать?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

красиво говорите. то..

красиво говорите.

только простачком зря прикидываетесь.

а суть — прежняя, давным-давно знакомкая — "все ивоные равны, но некоторые равнее". А когда е коорые не "равнее", возмущаются, админ делает невинные глазки и толкует об "обидках", которые-де возникают из-за ого,чо на них "тоже рапространяются правила". (это "тоже" особенно прелестно, да)

когда Вы были в схожем положении,помнится,Вам эо очего-о не понравилось,результатом чего является существование данного форума. Вроде как оно тогда мотивировалось равными правами для всех — а не желанием создать междусобойчик для единомышленников.

Спасибо, что еще раз подтвердили мое о Вас впечатление.

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Cмельдинг пишет: то..

Cмельдинг пишет:

только простачком зря прикидываетесь

Cмельдинг пишет:

админ делает невинные глазки и толкует об "обидках"

"Глазки" коллега вам пусть девочки делают. В целом же понятно. Вопросов больше не имею. Заданный Вам вопрос был искренним — хоть пред Христом, хоть пред Перуном могу клятву дать. Но вы вместо конструктивного ответа начинаете изыскивать "гонения" на вас несчастного подобно некоторым иным персонажам Форума. За сим честь имею. Заявка принята к рассмотрению.

Cмельдинг пишет:

Вроде как оно тогда мотивировалось равными правами для всех — а не желанием создать междусобойчик для единомышленников.

Мдя. "Единомыслие" в данном конкретном вопросе у меня с коллегой Гутником не то что прет, оно прямо выпирает... Учите логику коллега — она рулит.

Cмельдинг пишет:

Спасибо, что еще раз подтвердили мое о Вас впечатление.

Всегда пожалста. К сожалению не могу тоже сказать о вас. Считал вас более сдержанным и не склонным к истерикам. Иначе заданный вам вопрос не задавал бы.

Совет вынесет решение в указанные Уложением сроки.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Совет вы..

Den пишет:

Совет вынесет решение в указанные Уложением сроки.

Совет вынес решение. Перехода на личности в посте Гутника не обнаружено. Тем не менее Гутнику рекомендуется впредь более четко формулировать свои мысли, дабы они не могли быть поняты двояко.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Прочитал. Учту...

Прочитал. Учту.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить