Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Повторение пройденного

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Повторение пройденного

В теме о кончине Г. Романова Некто Магомед позволил себ оскорбить меня, с чем я незамедлительно обратился к модератору Сергею М

О чем теперь искренне пожалел, ибо в повторение подобной ситуации в прошлом, модератор не нашел ничего лучше как подчистить за Магомедом, и посовтовал мне просто писать жалобу

Я считаю что это принцып двойных стандартов мне в прошлый раз влепили галку за мною же исправленное сообщение, а тут за Магомедом аж цельный модератор подтирает

Второй раз кстати

Суть жалобы: в среде модераторов и некоторых форумных хамов присутствут круговая порука

и не прошу а требую разбирательства

НАДОЕЛО!!!!!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: модера..

ГОРЕЦ пишет:

модератор не нашел ничего лучше как подчистить за Магомедом

текст ваших разборок -в служебном разделе. мы увидим

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Оскорбить ВАС ?! :s..

Оскорбить ВАС ?! И где же это я "оскорбил вас" , цитатку не затруднит ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

про поставление рако..

про поставление раком как я понимаю. больше там ничего криминального не вижу.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

оказывется ваши пред..

оказывется ваши предки моих предков раком ставили

Ну ну, и расцветает как что там в коллекторе

Рот вымойте коллега прежде чем с людьми говорить соберётесь

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сергей М - Эммм ... ..

Сергей М — Эммм ... Я разве написал что то про "поставление раком" в контексте коллеги Горца ?! Мне б вообще то такое и в голову не пришло , сурьезно . А вот равнять коллегу и ( к слову так и не названную ) страну , это уже каким то извращением попахивает ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Серг..

Магомед пишет:

Сергей М — Эммм ... Я разве написал что то про "поставление раком" в контексте коллеги Горца ?! Мне б вообще то такое и в голову не пришло , сурьезно . А вот равнять коллегу и ( к слову так и не названную ) страну , это уже каким то извращением попахивает

Погодите после моего требования пояснить страну вы назвали, и даже сокрушались что мол как этого я не знал

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

второе оскорбление т..

второе оскорбление тоже прошу рассмотерть про расцвели как что то в коллекторе

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Однако я поя..

Горец — Однако я пояснил уже без упоминания того процесса И как вы этого незнали , и вправду удивляет .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - А я это про ..

Горец — А я это про вас сказал ? Если вы не поняли , я имел ввиду ВСЕ ( кстати ) территории Советского Союза , которые по моему глубокому мнению после "демократии" если и "расцвели" , то именно так

К слову , я чет понять не могу , у коллеги Горца какие то особые права докапываться к любым словам , произнесенным на форуме ? И про коллектор ему не скажи , причем без уточнений , и исторический пример не приведи ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Одна..

Магомед пишет:

Однако я пояснил уже без упоминания того процесса

не смешно, я считал что недоразумения между нами пройднный этап, однако вы перешли границу

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Горе..

Магомед пишет:

Горец — А я это про вас сказал ? Если вы не поняли , я имел ввиду ВСЕ ( кстати ) территории Советский Союза , которые по моему глубокому мнению после "демократии" если и "расцвели" , то именно так

Разговор шел конкретно о Грузии

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

так. жалоба изложена..

так. жалоба изложена.администрация приступила к рассмотрению. тема закрыта.

Ответить