Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den, gooodvin

По поводу защиты любимчиков

Ответить
krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

По поводу защиты любимчиков

Итак.

В теме http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00000440-000-10001-1 админ Den сделал такое предупреждение

" Искажение ников форумчан не приветствуется. Второй раз предупреждать не буду."

по поводу название мной его единомышленника-сталиниста Магомеда Магомедиком

В то же время указанный Магомед ранее допускал искажения ников форумчан марика(маврик) и Крутывуса(Крытовус)

http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00000279-000-10001-0-1171984081

http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00000260-000-10001-0-1169547851

при этом никаких возмущений и предупреждений со стороны администрации не было.

Кроме того, ранее админ Den запретил называть коммунистов некрофилами, а еще одного сталиниста Петровича стукачом.

В то же время никакого запрета называть косвенно меня предателем и прямо мужеложцем не было. (в данной теме)

http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00000434-000-10001-0-1180010682

В Уложении п.4

Статья 4. Запрещается.
1. Призывы к нарушению законодательства РФ.
2. Прямые личные оскорбления участников, употребление нецензурной брани.
3. Оскорбление любых этно-религиозных групп, за исключением случаев, когда подобные высказывания диктуются необходимостью построения сюжета произведения, ограничены знаком "" и/или смайликом, либо иным способом демонстрируется, что данная точка зрения не является авторской.
Примечание:
1. Под оскорблением в данном случае понимается унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
2. Ввиду сложности отличения обходительного применения политических терминов от неделикатного, самоназвания сил политических оскорблениями не считаются.

4. Клевета – то есть распространение заведомо ложных сведений порочащих чести и достоинства других лиц, в том числе касающихся исторических событий.
5. Флуд и флейм учиненные с умыслом.
6. Реклама не относящаяся к тематике форума, умышленное распространение заведомо неверной информации.
7. Игнорирование обоснованных требований модератора.
8. Публичное обсуждение действий модераторов вне специального раздела.

Прошу администрацию принять решение, равное для всех форумчан а именно: либо запретить все "порочащих чести и достоинства других лиц" заявления — коверкание ников, обзывание некрофилом, стукачам, предателем, мужеложцем, либо разрешить опять же все клички

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik

Администрация будет думать и ответит.

Для начала:

krolik пишет:

админ Den сделал такое предупреждение

Вообще-то, я Вам такое же предупреждение делал еще раньше. И обьяснял почему.

krolik пишет:

указанный Магомед ранее допускал искажения ников форумчан марика(маврик) и Крутывуса(Крытовус)

С Вашей ссылки:

Крытовус — "Да вьі как Адольф: он тоже мечтал воссоединить германские народьі!!!" — дык ЭТО то как раз прогрессивно ! В общем Крутовус в своем репертуаре ...

Я вот тоже затруднился бы с латиницы написать. "Крутивус", наверное получилось бы. С мариком — там тоже, кстати, не автоцитирование.

Но в любом случае — коллега, один раз ладно, Вам первые пару тем никто ничего не говорил. Но вот постоянно — это злоупотребление, я пока так склонен думать.

Насчет решения будем думать.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Вам первые пару тем никто ничего не говорил. Но вот постоянно — это злоупотребление

пардон, после 2-го Магомедика поименованный жаловалси ТАКИМИ БУКВАМИ после чего и было

ымы пишет:

я Вам такое же предупреждение делал еще раньше. И обьяснял почему.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

пардон, после 2-го Магомедика

Да ничего подобного. Я из командировки вернулся — в Курилке две или три темы пестрят "Магомедиками", у всех ноль эмоций. Я и написал.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

в защите ИМХО нуждается как раз Магомед ибо кол-во Магомедиков от Вас превысило все разумные пределы

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Sergey-M 7 шт.

а теперь посчитайте либерастов, предателей, педиков и прочее от брата по сталинизму... хотя и так пристрастность видна. Магомедик оскорбление, россиянин. Дальше приказ по форуму будет звать супергероя Великим Сталинистом всея СССР Товарищем Магомедом и никак иначе

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

дополнительно

прошу ымы как единственного несталиниста форума убрать замечание, кое имхо незаконно поставлено. коверканья ников там не было — а только упоминание о коверкании. а "злостный флуд" если и был — то и у Магомеда тоже

кроме того это подлость — удалять текст а потом замечание — докажи потом шо не слон

еще раз разъясняю — окончание "ик" — уменьшительное, а не сексуальное, если кнешно у вас там реформа русского не проведена. в отличие от приписывание мне прямым текстом "педерастических наклонностей" любимчиком всех сталинистов

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Начало ответов.

Это пока не решение, это тезисы к нему.

krolik пишет:

ранее админ Den запретил называть коммунистов некрофилами, а еще одного сталиниста Петровича стукачом.
В то же время никакого запрета называть косвенно меня предателем и прямо мужеложцем не было

Называть кого-либо стукачом — прямое оскорбление. Запрещено правилами.

Коммунистов некрофилами... ну, либертарианцев некрофилами, или как иначе, тоже не нужно. В данном случае, я согласен и с Den-ом и с krolik-ом, одно дело политические взгляды, другое оскорбление политических взглядов. Всех взглядов, подчеркну.

Насчет предателя — решения полагаю, не будет, политические взгляды. Назовете приверженца левой идеологии предателем РФ или там, царской России — Ваше право.

По поводу ников.

Один-два раза я готов считать это шуткой или ошибкой. Но постоянно и после возмущения обьекта — предупреждение, в случае игнорирования требования модератора — замечание. Я считаю, это разумно. Касается всех.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

ымы как единственного несталиниста форума

Вот она, слава-то... Семью в аэропорт повез, позже отвечу.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

кого-либо стукачом — прямое оскорбление.

почему? это чел, который жалуеца начальству если Никонов не врет, то в США это герой

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

другое оскорбление политических взглядов. Всех взглядов

тогда возникает забавная коллизия: коверкание названия взглядов(либераст, импераст, капэот$ос — тоже оскорбление), кроме того — а что есть политвзгляды? партия любая м.б. антикоммунизм, гей-лесби, женоненавистников, убитьвсехмагомедов... вот (по примеру Владимира с его ПФР) скажу что мои политвзгляды как раз последний пункт и требую не оскорблять их

вот кстати статья

http://www.enikeeva.ru/press/Sex&Love/gay.htm

Гомофобия. Многие люди (и ряд сексологов в том числе) считают, что громче всех кричат о недопустимости однополой любви именно скрытые гомосексуалы – одни надевают эту маску, чтобы их не раскусили окружающие, другие таким образом пытаются преодолеть свое влечение. Эти люди часто занимают наиболее воинственную, непримиримую позицию, проявляют жесткость и даже жестокость по отношению к людям нетрадиционной ориентации. Но немало и абсолютных натуралов активно не любят геев и лесбиянок в силу моральных или религиозных убеждений, душевной ограниченности, антипатии ко всему непонятному, или по сугубо личным причинам: например, одна женщина возненавидела всех «голубых», застав мужа в недвусмысленной ситуации со своим братом…

так шо у меня обоснованные подозрения

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Флейм убрал.

krolik Ан.Павел Магомед

Напоминаю. Это Жалобная книга, тут обсуждают конкретный вопрос. Все остальное — в других разделах.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

почему? это чел, который жалуеца начальству

Угу. Этот вопрос уже обсуждался. "Тот кто жалуется" и "стукач" — разница как между "педераст" и "пидорас". Первые — описание, вторые оскорбления.

krolik пишет:

коверкание названия взглядов

Мир несовершенен. За комми или имперастов никого не наказывали. Капэот$ос, как и подобное про других — ИМХО, за рамками.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

"педераст" и "пидорас".

значит "педерастом" звать можно а "пидорасом" нельзя?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik

Угу. Если можете доказать соответствующую ориентацию называемого. А то ведь, тут один уже попробовал... доказать не может.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ну, ссылку я привел а если я не могу доказать гетероориентацию называемого, мона его звать типа "возможно гетероориентации"?

кстати, уровень моего интеллекта тож никто вроде не обосновал...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

админ Den сделал такое предупреждение

  1. А при чем здесь именно Ден собственно?

    ымы пишет:

    я Вам такое же предупреждение делал еще раньше. И обьяснял почему

    ... могу только сожалеть, что получив от Магомеда жалобу принял столь мягкие меры, ограничившись устным замечанием. Больше это не повторится.

    От участника Кролика вижу очередную попытку перевести стрелки с его нарушений Уложения, в плоскость личностных отношений с администрацией.

  2. Смысла открытой темы не понял. Участник Кролик считает себя вправе коверкать чужие ники? Он заблуждается.

    Пусть начнет с себя.

    krolik пишет:

    Sergey-M 7 шт.
    а теперь посчитайте

    Скажите, а те Авгиевы конюшни которые Вы развели в теме Артема и которые мне пришлось чистить Вы посчитали?

    Короче неоднократное (в семи сам признался!) оскорбление другого равноправного участника Форума наблюдаем. Игнорирование требований администрации (ымы и мои) наблюдаем.

  3. Просьба прояснить доказательно термин "любимчики" иначе по контексту буду считать себя оскорбленным.

  4. С "любимчиком" который считает себя вправе семикратно оскорблять другого участника и игнорировать требования администрации бороться нужно это я согласен...

    krolik пишет:

    прошу ымы как единственного несталиниста форума

    ... смотрим название темы... смотрим фразу...

    Кролик особых правил для Вас не будет — не надейтесь.

    В общем Совет примет решение

    krolik пишет:

    ранее админ Den запретил называть коммунистов некрофилами, а еще одного сталиниста Петровича стукачом

    Прошу обосновать это вранье. Поясняю — запрещалось употреблять слова "некрофил" и "стукач" в отношении всех форумчан вне зависимости от политических сзглядов. Хотя да — должен отметить коммунисты до такого не опускались.

    Так что считаю вранье участника Кролика оскорблением в мой адрес.

    Спасибо за внимание.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ох, мужики... Мне б ваши проблемы...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Смысла открытой темы не понял. Участник Кролик считает себя вправе коверкать чужие ники? Он заблуждается.

я прояснил — Магомеду ниче за коверкание, а мне запретили

Den пишет:

оскорбление другого равноправного участника Форума наблюдаем.

слово Магомедик оскорблением не могу считать.

Den пишет:

доказательно термин "любимчики" иначе по контексту буду считать себя оскорбленным.

форумчане, чьи политвзгляды близки админу

Den пишет:

Кролик особых правил для Вас не будет — не надейтесь.

мне особые не нужны, мне нужны равные с комми

Den пишет:

... смотрим название темы... смотрим фразу...

ляп. согласен

Den пишет:

Прошу обосновать это вранье.

Den пишет:

Поясняю — запрещалось употреблять слова "некрофил" и "стукач" в отношении всех форумчан вне зависимости от политических сзглядов.

Den пишет:

запретил называть коммунистов некрофилами, а еще одного сталиниста Петровича стукачом

множество "форумчане-комми" входит во множество "форумчане", так что вранья нету.

Den пишет:

Хотя да — должен отметить коммунисты до такого не опускались.

значит обвинять меня в предательстве, мужеложстве можно, а Магомеда с Петровичем — некрофилами и стукачами нельзя? примеры я привел выше. прошу ответить на данный вопрос без придирок к терминологии и формулировкам. если я неверно или непонятно что-то сформулировал — переспросите.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Скажите, а те Авгиевы конюшни которые Вы развели в теме Артема и которые мне пришлось чистить Вы посчитали?

не я — Магомед там мне написал "ничего умного от Вас не ожидали".

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

Магомеду ниче за коверкание

Одноразовое. Причем с Крутывусом — вообще транслит, похоже — я ж привел цитату полностью — там два варианта с латиницы. Букву "Y" вообще непросто передать. А Вам после невесть какого раза запретили. Не наказали, а высказали обоснованное требование, заметьте.

krolik пишет:

обвинять меня в предательстве, мужеложстве можно

В предательстве можно — политвзгляды. Второе нельзя. Разбираемся.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Скажите, а те Авгиевы конюшни которые Вы развели в теме Артема и которые мне пришлось чистить Вы посчитали?

не я — Магомед там мне написал "ничего умного от Вас не ожидали".

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Одноразовое.

маврик — 2-х разовое

ымы пишет:

а высказали обоснованное требование

ЧЕМ? тут обещали прецеденты. я вижу — коверкать можно неоднократно, значит и мне можно. оскорбления не вижу — уже упоминал, меня вот уменьшительно зовут — потому как большой если б я "магопедик" написал — ясно, наезд... а тут

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

маврик — 2-х разовое

Не 7-ми? Бросьте, Вам запрещать стали когда шутка затянулась. И именно прекратить предложили, а не замечания начали вешать.

krolik пишет:

меня вот уменьшительно зовут

Если Вас Магомед "кроличек" звать начнет, ему тоже запретят. Потому как ну вот нафиг?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Если Вас Магомед "кроличек" звать начнет, ему тоже запретят.

ок, вопрос закрыт

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

я прояснил — Магомеду ниче за коверкание

Вам уже сказали, что Вы передергиваете.

krolik пишет:

мне особые не нужны, мне нужны равные с комми

Не заметно. От Вас потребовали не коверкать чужой ник. Лично от Вас. Вы завели эту тему. У прочих форумчан игнорирований требований администрации не заметил.

krolik пишет:

слово Магомедик оскорблением не могу считать

Это коверкание ника. Многократное. Вы устроили истерику когда Вам это запретили. Отвечайте за себя прежде всего.

krolik пишет:

форумчане, чьи политвзгляды близки админу

И что? Обоснований термина "любимчики" не увидел. Или приведите конкретные примеры или извиняйтесь или я констатирую прямое вранье в мой адрес.

krolik пишет:

множество "форумчане-комми" входит во множество "форумчане"

Мало ли что куда входит. Педерасты вон тоже

Вы сделали конкретное утверждение, что я говорил нечто относительно определенной политической группы и конкретного человека. Потрудитесь привести цитату или распишитесь в очередном вранье.

krolik пишет:

значит обвинять меня в предательстве, мужеложстве можно, а Магомеда с Петровичем — некрофилами и стукачами нельзя?

Никого нельзя. Отвечайте за себя.

Напоминаю — наказания за "некрофилию" вы не понесли.

krolik пишет:

прошу ответить на данный вопрос без придирок к терминологии и формулировкам

Не собираюсь. Захотели бы — сформулировали корректно. Решили формулировать в оскорбительной для меня форме — извольте отвечать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

Магомед там мне написал "ничего умного от Вас не ожидали".

Угу. В ответ на вашу фразу насчет ходящих строем альтисториков. Ничего умного в ней честно говоря тоже не вижу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

В ответ на вашу фразу насчет ходящих строем альтисториков.

не было такого. было — что стоят по росту

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Вы сделали конкретное утверждение, что я говорил нечто относительно определенной политической группы и конкретного человека. Потрудитесь привести цитату

так это емнип потерли уже. а стукачом тут звали только Петровича

Den пишет:

Обоснований термина "любимчики" не увидел. Или приведите конкретные примеры или извиняйтесь

например

Den пишет:

От Вас потребовали не коверкать чужой ник. Лично от Вас.

а от Магомеда не требовали.

"передергивание" — не в счет, не сказал бы что семь магомедиков существенно больше двух мавриков и двух крытовусов

данное пояснение прошу ымы проверить — как "независимого эксперта", а то до бесконечности спор будет.

Если Ден согласен прекратить спор в обмен на мои извинения по поводу некорректности формулировки жалобы в данной теме, готов их принести.

Ответить