Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, 123hjkl, Den, тухачевский

По факту блокирования одним из модераторов отправки информации в Жалобную книгу

Ответить
Цитата

По факту блокирования одним из модераторов отправки информации в Жалобную книгу

  1. Сообщение отправленное мной в тему "Вопрос Совету"

    1. Тема "О замечании Снусмумрику и не только"

    после отправки в Жалобную книгу (что я делал в полном соответствии с Уложением) не были пропущены туда одним из модераторов.

    Какое решение собирается предпринять Совет в этой связи?


Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Тема "О замечании Снусмумрику и не только"
после отправки в Жалобную книгу (что я делал в полном соответствии с Уложением) не были пропущены туда одним из модераторов

Да ну?

Напоминаю для флеймеров: "Статья 6. 2. Модератор, получивший сообщение от участника, обязан рассмотреть вопрос в срок до трех дней и принять обоснованное решение".

Вероятно Панцер считает что с момента отправки ом сообщения прошло три дня. Также он вероятно считает, что модераторы все скопом сидят и ждут когда же он напишет свои бесценные и крайне информативные сообщения. Также для флеймеров поясняю, что один из модеров не может ничего "блокировать" вопреки другим. И тем более не может знать о процедуре работы Совета участник Панцер с крайне темной кармой.

Panzer пишет:

Какое решение собирается предпринять Совет в этой связи?

Не знаю что там будет делать Совет. А согласно Уложению я как модератор получивший необоснованною жалобу и флейм уже в Жалобной книге с согласия еще одного модератора присутствующего в данный момент на Форуме тему закрываю как изначально флеймовую и если Совет не будет против продляю участнику Панцеру бан еще на три дня. Пока участник Панцер не научится вести себя согласно Уложению.

Сообщения в закрытую тему пропускаться не будут во избежание флейма

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить