Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, tom_nm, Reymet_2, Den

Прецедент?

Ответить
Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Прецедент?

http://alternativahist.borda.ru/?1-4-0-00000094-000-30-0-1167562918

Каммерер пишет:

Уважаемые Модераторы, прошу удалить последний пост Панцера из моей темы как оскорбительный и унижающий человеческие честь и достоинство. Репрессий и замечаний к Панцеру прошу не применять, ибо недостоин.

ымы пишет:

Убрал.

В связи с этим — вопрос:

Могу ли я расценивать это как прецедент, и те сообщения, которые я объявлю "оскорбительными и унижающими человеческие честь и достоинство" (не приводя доказательств факта оскорбления) вы также будете удалять из моей темы?

Заранее благодарю вас за разъяснение.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

прецедент нехороший.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer

По просьбе автора темы сообщения не относящиеся к теме могут быть убраны. И либо выделены в отдельную тему, либо скрыты. Ваше сообщение ни к картинам, ни к стихам не относилось.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Флейм убрал.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Извините, но формулировки не совпадают.

ымы пишет:

сообщения не относящиеся к теме

Каммерер пишет:

удалить последний пост Панцера из моей темы как оскорбительный и унижающий человеческие честь и достоинство

Как ясно видно — о том, что мои слова не относятся к теме Каммерер ни единым словом не упомянул.

Тем более, что мои слова были вызваны именно фразой из приведенного Каммерером стихотворения (и я его процитировал), и предшествовавшими сообщениями других форумчан в теме, в том числе и вашим, и являлись именно комментарием к сообщению Каммерера.

Именно поэтому я и спрашиваю —

Могу ли я расценивать это как прецедент, и те сообщения, которые я объявлю "оскорбительными и унижающими человеческие честь и достоинство" (не приводя доказательств факта оскорбления) вы также будете удалять из моей темы?

Sergey-M пишет:

прецедент нехороший

Ну, хороший он или нет — это уже другой вопрос.

No pasaran!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Иногда бывает легче и эффективнее сразу убить повод, чем потом с визгом и писком устранять последствия. Я веду тему "Просто картины" не для споров и флейма с идеологическими противниками, а в качестве просвещения коллег. Даже если хоть один человек проникнется или, как минимум, задумается — значит я уже де факто победил.

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]Каммерер пишет:

Даже если хоть один человек проникнется или, как минимум, задумается — значит я уже де факто победил

а если 1 проникнется, а 2 — гм, тоже проникнется, но наоборот [HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

По просьбе автора темы сообщения не относящиеся к теме могут быть убраны

Прошу модераторов очистить эту тему от сообщения Каммерера от 01.01.07 16.03, как от не относящегося к теме — теме прецедента удаления сообщения, отнесенного автором темы не к оффтопичным, а к "оскорбительным и унижающим человеческие честь и достоинство".

Удаление сообщения krolik'а, помеченного тэгом "off", оставляю на ваше усмотрение.

Спасибо.

Могу ли я впредь рассматривать слова Sergey-M:

прецедент нехороший

как признание модераторами факта прецедента, или вы относите этот вопрос на рассмотрение Совета?

Заранее благодарен за разъяснения по этому вопросу.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

отношу на рассмотрение совета как он весь соберетсо.

Ответить