Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Провокационные действия Магомеда и на мой взгляд оскорбление

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Провокационные действия Магомеда и на мой взгляд оскорбление

  1. Флейм (неуемный) в загадках к моим политическим взглядам отношения не имеющим

    1. Вмешательство в беседу с другим собеседником (конкретно мой разговор с Петровичем Магомеда не касался)

    2. И прямое оскорбление с выводами ничем не подтвержденными оскорбительными для меня суждениями

    Магомед пишет:

    Горец — Коллега , вы б сами про чувство юмора подумали , свое А то тут полфорума над вашей антикоммунистичностью активно потешается , а вы ни сном ни духом

    Оказывается надо мной потешаются, оказывается я шут, я считаю это оскорблением прошу разбирательств


Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: . Флей..

ГОРЕЦ пишет:

. Флейм (неуемный) в загадках к моим политическим взглядам отношения не имеющим

про "весь мир голодных и рабов", начали именно вы, в ответ на топичную фотографию уч.Петровича.

ГОРЕЦ пишет:

Вмешательство в беседу с другим собеседником (конкретно мой разговор с Петровичем Магомеда не касался)

ну у нас любой может вмешаться в любой разговор.

ГОРЕЦ пишет:

оказывается я шут

не занимайтесь чтением в душах и будте вам счастье.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: не ..

Sergey-M пишет:

не занимайтесь чтением в душах и будте вам счастье.

И все таки Сергей про мое счастье не Вам судить это раз

второе я требую разбирательств. фраза "А то тут полфорума над вашей антикоммунистичностью активно потешается , а вы ни сном ни духом " недвусмысленна, оказывается надо мной полфорума потешается

ТРЕБУЮ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

И я требую вернуть т..

И я требую вернуть тему к изначальному состоянию, иначе ждите жалобы и на Ваши действия

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Оказыв..

ГОРЕЦ пишет:

Оказывается надо мной потешаются

Коллега, потешаются не над Вами, а над Вашей антикоммунистичностью. Причем над антикоммунистичностью, ничем, кроме эмоций, не аргументированную. Согласитесь, что Ваши высказывания вроде "Чавес — гуано" ничего кроме желания потешаться не вызывают.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Петрович Вы теперь..

Петрович

Вы теперь и за модераторов вещуете?

А обьяснения Ваши мне не интересны, а кто потешается тому "Рира бьен ки рира ля дерние"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Еще раз повторяюсь, ..

Еще раз повторяюсь, Считаю действия Магомеда оскорбительными и требую разбирательства в полном объеме. Чистку темы считаю неправильной ибо это лишает меня возможности ссылаться и аргументировать!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Помилуйте , ..

Горец — Помилуйте , как это "объяснения мне не интересны" , для чего ж вы тогда тему эту завели ?!

П.С. А на модераторов вы кому жаловаться собираетесь ?

П.П.С. Иван , я вас искренне уважаю как человека . Скажите , вы последнее время не пьете ?! Иначе я не могу понять , откуда такая болезненная обидчивость ... При своем , не всегда корректном поведении ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: объя..

Магомед пишет:

объяснения мне не интересны

Не интересны, ибо Петрович не есть модератор, так что пусть изволит объяснять где нибудь в другом месте и кому нибудт другому

Магомед пишет:

Скажите , вы последнее время не пьете ?!

Это второе оскорбление ?

Магомед пишет:

откуда такая болезненная обидчивость ... При своем , не всегда корректном поведении ...

Извольте жаловаться а засим я с Вами общение прекращаю, ибо при всем уважении, оскорбление нанесли мне Вы назвав шутом и пьяницей

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - "Это вто..

Горец — "Это второе оскорбление ?" — это вопрос .

В целом же солидаризируюсь с Петровичем , ежели вам интересно мое пояснение о том что вы считаете "оскорблением" . И действительно , в теме флеймить начали вы , начав высказываться о "коммунистичности" Петровича на основании фотографии .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: так чт..

ГОРЕЦ пишет:

так что пусть изволит объяснять где нибудь в другом месте и кому нибудт другому

Петрович имеет право высказывать свое мнение там, где считает нужным.

ГОРЕЦ пишет:

оскорбление нанесли мне Вы назвав шутом и пьяницей

Заметьте, это так себя назвали Вы, а не кто-либо из участников форума...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Без комментариев, ве..

Без комментариев, вернут в тему все высказывания и ваши и мои там будем разбираться, а шут и пьяница кто то другой а не я, засим извольте дождаться решения, и больше не флеймить

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: так чт..

ГОРЕЦ пишет:

так что пусть изволит объяснять где нибудь в другом месте и кому нибудт другому

Петрович имеет право высказывать свое мнение там, где считает нужным.

ГОРЕЦ пишет:

оскорбление нанесли мне Вы назвав шутом и пьяницей

Заметьте, это так себя назвали Вы, а не кто-либо из участников форума...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Все молча ждем решен..

Все молча ждем решения администрации

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Жалоба обсуждается С..

Жалоба обсуждается Советом модераторов. Мое личное имхо — по поводу "полфорума потешаются" коллега Магомед занимается чтением мыслей. Считать ли это оскорблением решит Совет. В остальном коллега Горец неправ. Пункт 1 коллега Горец начал сам в ответ на вполне корректную фотографию Петровича. Пункт 2 никоим образом не является нарушением уложения.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Мое личн..

Den пишет:

Мое личное имхо — по поводу "полфорума потешаются" коллега Магомед занимается чтением мыслей

ну в приципе можно считать "распространением заведомо ложной информации" т.к. подобных фактов на форуме не было.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Пункт 1 ..

Den пишет:

Пункт 1 коллега Горец начал сам в ответ на вполне корректную фотографию Петровича.

На протяжении попыток флеймить я два раза просил вернуться к теме, но Магомед не унимался, когда я уже перешел к другой теме, магомед перешел к оскорблениям

и второе про оскорбительный вопрос заданный мне уже в этой теме отдельную жалобу писать? или рассмотрите в этой теме?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: На про..

ГОРЕЦ пишет:

На протяжении попыток флеймить я два раза просил вернуться к теме,

вы сами флейм и подняли. администрация его и ликвидировала.

ГОРЕЦ пишет:

и второе про оскорбительный вопрос заданный мне уже в этой теме отдельную жалобу писать? или рассмотрите в этой теме?

это про "пьете ли вы"?

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: и втор..

ГОРЕЦ пишет:

и второе про оскорбительный вопрос заданный мне уже в этой теме отдельную жалобу писать? или рассмотрите в этой теме?

И чего оскорбительного в вопросе "Вы в последнее время не пьете?"

Вот если б было "Вы уже перестали пить?", тогда другое дело...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: На про..

ГОРЕЦ пишет:

На протяжении попыток флеймить я два раза просил вернуться к теме, но Магомед не унимался, когда я уже перешел к другой теме, магомед перешел к оскорблениям

Коллега такая вот беда... я тему то читал до ее чистки. Фразу "лечите чуство юмора" вы считаете переходом к другой теме?

Магомед ответил то именно на нее. Некорректно согласен, но на нее. Так что самое время вспомнить насчет грехов и камней.

ГОРЕЦ пишет:

и второе про оскорбительный вопрос заданный мне уже в этой теме отдельную жалобу писать? или рассмотрите в этой теме?

Здесь же. Но имхо оскорбления нет. Стоит смайлик.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: На про..

ГОРЕЦ пишет:

На протяжении попыток флеймить я два раза просил вернуться к теме

Вот на это есть администрация — пишете ЛС почистить тему от флейма. Сергей и я были на Форуме. Тема закрывается и чистится от флейма по первому слову автора.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: лечите ч..

Den пишет:

лечите чуство юмора

Вы не пьете в последнее время? это разве были мои слова?

Слова мои звучали так "Что с вашим чувством юмора"

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

или чиститься максим..

или чиститься максимально быстро что бы Магомеда за хвост не поймали

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Администрация пристр..

Администрация пристрастна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я еще раз говорю, шу..

Я еще раз говорю, шутка на тему не пролетарскости Петровича на которую он кстати отреагировал вполне нормально была бы исчерпана не вмешайса Магомед, на протяжении беседы я просил пару раз не флеймить, и после нанесения мне оскорбления, тема была максимально по быстрому подчищщена, я даже не успел скопировать цитаты в Жалобную книгу, и теперь я оказывается еще и виноват, засим я считаю Вас Администрацию пристрастной и несправедливой даже минмального порицания Магомеду невысказали. !!!!!!!!!!!

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: а пошл..

ГОРЕЦ пишет:

а пошли Вы все!!!!!!!!!!!!

Прошу администрацию привлечь Горца к ответственности, следуя его же логике, за оскорбление в мой адрес. Ибо раз все "пошли", то и я в их числе... То есть коллега Горец меня послал, что есть оскорбление

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну во первых даже ес..

Ну во первых даже если бы я это сказал, то я не сказал куда я вас послал, может быть вас и всех послали за чем то хорошим, это раз, и второе где это я сказал?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Вы не ..

ГОРЕЦ пишет:

Вы не пьете в последнее время?

Пью Но это было вчера

ГОРЕЦ пишет:

Слова мои звучали так "Что с вашим чувством юмора"

Эти я тоже помню. Возможно про лечение мне пригрезилось хотя как то странны такие избирательные глюки Так что насчет того что Сергей тему почистил я сожалею не меньше Вашего.

ГОРЕЦ пишет:

или чиститься максимально быстро что бы Магомеда за хвост не поймали

Чиститься от флейма она может в любое время. Прочие инсинуации это вопрос Вашей совести.

ГОРЕЦ пишет:

и теперь я оказывается еще и виноват

С чего вы это взяли?

ГОРЕЦ пишет:

засим я считаю Вас Администрацию пристрастной и несправедливой даже минмального порицания Магомеду невысказали, а пошли Вы все!!!!!!!!!!!!

Для самых внимательных РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ. Обычный срок сутки. Впрочем после Ваших милых слов лично мое решение будет иным. Никто из Администрации Вас лично не оскорблял. Пошел я как Вы и просили... Общение в таком тоне не считаю для себя возможным. Всех благ.

Тему закрыл от греха.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Впрочем..

Den пишет:

Впрочем после Ваших милых слов лично мое решение будет иным. Никто из Администрации Вас лично не оскорблял. Пошел я как Вы и просили... Общение в таком тоне не считаю для себя возможным. Всех благ.

Второй человек мне приписывает слова которых нет, что опять фальсификация?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: и втор..

ГОРЕЦ пишет:

и второе где это я сказал?

Та-ак... делаю вывод что у меня и про "лечение" не глюки были. Типо пост почистили и нормально? Это разными словами называется... Передергиванием и провокацией как минимум...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить