Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin, 123hjkl, Reymet_2, Мышонок, Rlesson

Прошу наказать Горца

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Прошу наказать Горца

В созданной вчера в ЖК теме участник Горец допустил оскорбительное высказывание в адрес меня назвав меня хамом. Прошу администрацию принять и рассмотреть.

А участника Горца так же прошу првести доказательсва что "грызунистан " реальная страна.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

слово хам не оскорбл..

слово хам не оскорбление а определение действия участника Sergey-M которое я расценил как хамство. заметьте я не использовал ни нецензурных слов, ни оскорбительных, а человек который хамит, по моему определяется как "хам". а насчет реальности или нереальности, страны вот когда мне преведут доказательства что например "рашка" или "пиндостан" реальные страны, тогда я начну искать свои доказательства

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллега Магомед тема..

Коллега Магомед тема предназначена для обсуждения конкретного вопроса. Посему ваш пост снес.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: слово ..

ГОРЕЦ пишет:

слово хам не оскорбление а определение действия участника Sergey-M которое я расценил как хамство

Решение Совета: "хамство" и "хам" разные термины. Первое обозночает некорректное действие, второе является прямым личным оскорблением. Было бы сказано: "что вы хамите?" или "это хамство" вопросов бы не было. В данном же случае имеет место быть оскорбление уч. СергеяМ. Уч. Горец получает бан на трое суток.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить