Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин

Решение администрации по поводу жалобы Ланкастера

Ответить
Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Решение администрации по поводу жалобы Ланкастера

Итак, поскольку здравый смысл не торжествует и флейм по поводу "оскорбления РПЦ" продолжается,

администрация вынужденна принять меры. Решение: участникам Ланкастеру и Магомеду выносятся

устные замечания. В случае повторения подобного, а именно бессмысленного флейма и

оскорблений, карающие меры будут приняты незамедлительно! Скидок новичкам или ветеранам

форума не будет, главное это соблюдение Уложения форума (я так понимаю некоторые так и не

удосужились с ним ознакомиться). Посты, указанные участником Ланкастером как оскорбительные,

модерированы.

Вал

Владыка Континентов
Цитата

Вал пишет: флейм по..

Вал пишет:

флейм по поводу "оскорбления РПЦ"

То есть Вы считаете, что оскорблений и клеветы на РПЦ не было, и предупреждения выносите только за флейм, причём обоим? Интересно.

Мне кстати никогда не указывалось на то что я флеймлю (ну, кроме 1 фразы "это не доказательства").

Мне бы ещё хотелось спросить коллегу Дена, почему участнику под ником 777, названному Магмедом власовцем и нацистом, не была предоставлена возможность оправдаться — в смысле, изложить свою ТЗ — все бы увидели, какой он "власовец". Он и про деда своего хотел рассказать кстати...

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Мн..

Lankaster пишет:

Мне бы ещё хотелось спросить коллегу Дена, почему участнику под ником 777, названному Магмедом власовцем и нацистом, не была предоставлена возможность оправдаться

Потому что оправдываться нечего. Мы не разбираемся кто тут есть кто по политическим симпатиям. И является ли 777 власовцем равно как и считает ли его таковым Магомед это их личные моменты.

Lankaster пишет:

Он и про деда своего хотел рассказать кстати...

Вот пусть и расскажет в Курилке. ЖК при чем? Пост который я снес на Свалку ничего кроме личностно-негативного отношения к Магомеду не содержал и для данной теме флейм обнозначный.

Ланкастер — политдебаты на других Форумах.

Lankaster пишет:

То есть Вы считаете, что оскорблений и клеветы на РПЦ не было, и предупреждения выносите только за флейм, причём обоим? Интересно.

Коллегиальное решение Совета было озвучено. Тема закрыта.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить