Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den

Решение администрации

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Решение администрации

По поводу жалобы Магомеда на слова Панцера:

Пользуясь безнаказанностью, оголтелые националисты, расисты и нацисты всех мастей — от красных до коричневых — занялись тем, что возвели в принцип ненаказуемость оскорбительных заявлений в адрес других стран. Среди таковых форумчан, пользующихся безнаказанностью назову в первую очередь Магомеда и Каммерера

Слова "националисты, расисты и нацисты" являются политическими терминами и их применение Уложением Форума допускается. Обоснованность применения остается на совести и чустве такта применившего.

Применение слова "оголтелые" некорректно т.к. слово имеет разные смысловые значения, в том числе и оскорбительные. Совет и участники Форума не обязаны владеть телепатией чтобы понять, что имел в виду Панцер.

По поводу слов Панцера:

форум начал превращаться в заповедник для оголтелых националистов, расистов и нацистов

То же самое. Обоснованность применения в отношении форумчан политических терминов "националисты, расисты и нацисты" остается на совести и чустве такта применившего. Слово "заповедник" имеет наиболее часто применяемое значение в отношении животных. Употребление этого слова по отношению к участникам Форума двусмысленно, а потому явно оскорбительно. Доводы Панцера::> АИ-книга Кира Булычева "Заповедник для академиков" вам неизвестна?

... не признаны терминологически верными в конкретном случае.

Совет рекомендует Панцеру впредь более грамотно подбирать слова русского языка когда он обращается к равным ему коллегам.

Действия Панцера в отношении лично Дена (создание автоподписи, высказывания относительно лжи в темах и т.д.). Слова Дена:

Есть люди рисующие усы и прочие "недостающие" части на средневековых картинах, есть люди пишущие слово из трех букв на стене Коллизея, есть люди употребляющие внешне не оскорбительные слова но знающие, что они заденут собеседника, есть люди пользующиеся Форумом АИ как трибуной для сведения личных счетов. Я не считаю нужным перевоспитывать взрослых людей как я уже неоднократно заявлял пока они соблюдают правила Форума. Выпады направленные против лично меня оставляю без ответа. Если Панцеру это доставляет удовольствие — пусть наслаждается.

Таким образом и здесь обоснованность применения остается на совести и чустве такта применившего.

Слова Панцера:> Оглядываюсь по сторонам в поисках альтернатив за авторством Магомеда, Вала, Лешего....

Напоминаем на Форуме ВСЕ равны. Попытки делить форумчан по числу написанных ими АИ кроме как "в порядке присвоения личных званий" будут жестко пресекаться администрацией. В данном же случае к примеру, коллегой Лешим АИ только на этом Форуме написано более чем достаточно чтобы видеть лживость вышеприведенного утверждения.

Кроме того Панцером несколько раз вспоминалось решение совета по его жалобе на Каммерера, а модераторы обвинялись в "пособничестве" и "несправедливости".

Напоминаем, что этим он нарушает Статья 2. д) Публичное обсуждение действий модераторов разрешено только в разделе Жалобная книга и е) ....Решения Совета модераторов являются окончательными.

Помимо этого Совет считает, что создание тем с единственной целью: "взорвать мину под форумом", "устроить блицкриг", побороться с личными "врагами" добарываясь по итогам склок на других форумах, равно как и борьбу с неугодными лично участнику политическими воззрениями, является флудом и флеймом учиненным с умыслом. Иных целей Панцер своими темами по мнению Совета модераторов не преследовал, либо ему не удалось иные цели раскрыть

В целом решением Совета, с учетом кармы участника и других обьективных обстоятельств — бан участнику Panzer на трое суток

Совет модераторов напоминает: УЛОЖЕНИЕ

Просьба помнить, что соблюдение настоящих правил необходимо для нормальной работы форума

Также Совет напоминает:

Статья 1. О высшем предназначении.
1. Настоящий Форум предназначен для обсуждения Альтернативной истории

... а отнюдь не для сведения личных счетов и флейма с доказательствами, что я более крутой альтисторик чем...

Доказательства такового АИ миры сотворенные, а не лишенный смысла и провоцирующий взаимную неприязнь флейм.

Для обсуждений того что участникам не нравится на Форуме есть соответствующие темы. И цивилизованные методы борьбы не позорящие наш Форум.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Слава кровавой гэбне!

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Цитата

Re:

Я все понимаю и вранью в мой адрес не удивлен. Но зачем нужно было мой профиль убивать?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Шевляков

Он забанен через бан-лист. Забивайте свой родной ник и пароль, и пишете через премодерацию.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

По поводу жалобы Магомеда на слова Панцера

Насколько я могу судить, Совет модераторов принял решение не рассматривать мою жалобу на заявления Магомеда по поводу апартеида в Украине и на заявление Каммерера "жаргон" в адрес украинского языка?

Sergey-M пишет:

Применение слова "оголтелые" некорректно т.к. слово имеет разные смысловые значения, в том числе и оскорбительные. Совет и участники Форума не обязаны владеть телепатией чтобы понять, что имел в виду Панцер.

Совету и участникам форума совершенно определенно указывалось, какой конкретно смысл вкладывался мной в слово "оголтелые". Все остальное — домыслы.

Sergey-M пишет:

Слово "заповедник" имеет наиболее часто применяемое значение в отношении животных

Совет телепатией не владеет, а с моей стороны было четко указано, что я считаю нацистов опасными врагами — но людьми. Налицо — домыслы членов совета.

Sergey-M пишет:

Совет рекомендует Панцеру впредь более грамотно подбирать слова русского языка когда он обращается к [b]равным[/b] ему коллегам.

Могу ли я считать, что на этом форуме все равны, если Совет так и не рассмотрел в отведенные сроки мои жалобы на заявления Магомеда и Каммерера? Исходя из этого я считаю, что мои заявления были направлены не в адрес равных форумчан, а в адрес форумчан, получивших незаконные привилегии.

Sergey-M пишет:

Попытки делить форумчан по числу написанных ими АИ

Совет не владеет телепатией. Хотя мог бы подумать и понять, что флеймерами являются именно те, кто на форуме АИ занимается не развитием АИ, а флеймом и оскорблениями по этническому и иным признакам в Курилке.

Sergey-M пишет:

Панцером несколько раз вспоминалось решение совета по его жалобе на Каммерера, а модераторы обвинялись в "пособничестве" и "несправедливости".
Напоминаем, что этим он нарушает Статья 2. д) Публичное обсуждение действий модераторов разрешено только в разделе Жалобная книга

Неправда. После первого же замечания со стороны Совета все обсуждение вопросов, связанных с форумными нацистами, расистами и оголтелыми националистами велось мной в Жалобной книге. В прочих разделах флейм, провокации и продолжение оскорблений вели именно мои оппоненты.

Sergey-M пишет:

е) ....Решения Совета модераторов являются окончательными

Какие меры Совет собирается принятиь к самому себе за невыполнение в отведенный срок рассмотрения моих жалоб?

Sergey-M пишет:

Помимо этого Совет считает, что создание тем с единственной целью: "взорвать мину под форумом", "устроить блицкриг", побороться с личными "врагами" добарываясь по итогам склок на других форумах, равно как и борьбу с неугодными лично участнику политическими воззрениями, является флудом и флеймом учиненным с умыслом. Иных целей Панцер своими темами по мнению Совета модераторов не преследовал

Совет не владеет телепатией. Следовательно — данное обвинение надуманно.

Sergey-M пишет:

ему не удалось иные цели раскрыть

Несмотря на заявление ымы о том, что Совет задаст необходимые уточняющие вопросы, вопросы заданы не были, т.е. цели не были раскрыты исключительно потому, что Совет не пожелал их раскрыть.

[b]Единственной целью, которую я преследую, является полное прекращение на этом форуме оскорблений участников на национальной почве. Мои заявления были направлены исключительно на то, чтобы показать, что списывание участниками Совета оскорблений на невинные "личные мнения" приведут либо к тому, что под видом личных мнений можно будет допускать любые оскорбления кроме нецензурных, либо Советом будет проводиться неравный подход к форумчанам — когда одни будут наказуемы за личное мнение, а другие нет.

Если это не есть тот произвол, от которого уходили сюда со старого форума — то что?[/b]

Что касается

Оглядываюсь по сторонам в поисках альтернатив за авторством Магомеда, Вала, Лешего....

то Sergey-M пишет:

Доказательства такового АИ миры сотворенные, а не лишенный смысла и провоцирующий взаимную неприязнь флейм.

Sergey-M пишет:

Для обсуждений того что участникам не нравится на Форуме есть соответствующие темы.

Видимо именно поэтому из части соответствующих тем были удалены сообщения именно по этим вопросам? НО при этом там остались сообщения, которые поддерживают сторону Дэна и Магомеда?

Sergey-M пишет:

цивилизованные методы борьбы не позорящие наш Форум

Вранье о соседнем государстве и оскорбление форумчан — граждан этого государства, оскорбление их языка — это цивилизованные методы?

Или это позор форума, который существует не в последнюю очередь потому, что Дэн заявил о том, что будет защищать форумчанина-нациста?

Han Solo пишет:

Слава кровавой гэбне!

Сутки, отведенные вам на поиск словаря, [b]переводящего[/b] "Україна" как "окраина" давно истекли. Жалоба в Совет по поводу нарушения вами Уложения — давно подана.

Собирается ли Совет рассматривать эту жалобу, или собирается своим бездействием покровительствовать оголтелому националисту Han Solo?

ымы пишет:

Забивайте свой родной ник и пароль, и пишете через премодерацию

Вы могли бы все же и здесь озвучить то, что написали у вас в ЖЖ?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

е) ....Решения Совета модераторов являются окончательными

Видимо эту часть правил, как и ряд других Панцер к себе не применяет и в очередной раз нарушает.

Пропустил предыдущее сообщение Панцера "дабы дурость каждого видна была"

Тема закрывается как себя исчерпавшая т.к. вопрос ради которого она открыта завершен.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить