Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Мышонок, veniamin, 123hjkl

Снова прошу принять меры к В.Лещенко!

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Снова прошу принять меры к В.Лещенко!

По-моему, участнику В.Лещенко нравиться демонстрировать свое остроумие. Но на этот раз он опять перешел границы. Так, в теме "Империя Казахстан. Переносим в 1939 :))" (http://alternativahist.borda.ru/?1-1-0-00001862-000-0-0-1283785358) он позволил себе грубый оскорбительный выпад как против ВС Республики Казахстан, которая является нашим союзником по ОДКБ и ТС, и в армии которой и близко не допускают таких вещей, что творятся в армии РФ, так и против казахского народа, среи представителей которого доля подонков и отморозков вряд ли больше, чем среди русских и на порядок ниже, чем у возлюбленных Лещенко чеченцев! В этой связи прошу администрацию Форума, чтобы фраза:

В.Лещенко пишет:

Вот не побожусь что сборище обкуренных мамбетов эту технику может с толком использовать

получила бы должную оценку согласно статьи 4.3. Уложения!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Жалоба принята к рас..

Жалоба принята к рассмотрению. Решение будет вынесено в срок.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Прошу прибавить к ви..

Прошу прибавить к вине Лещенко умышленное оскорбление участника форума. Ибо у нас точно есть один этнический казах — человек образованный, умный и культурный, да еще творческий и явно не являющийся "обкуреным мамбетом" по терминологии Лещенко.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Решение Совета - за ..

Решение Совета — за нарушение статьи 4.3 Уложения участник Лещенко получает трехдневный бан.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить