Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Собирается ли Совет модераторов выполнять свои обязанности в отведенный для этого срок?

Ответить
Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Собирается ли Совет модераторов выполнять свои обязанности в отведенный для этого срок?

И если да — то когда все же будет вынесено решение по поводу распространения Магомедом заведомо неправдивой информации об апартеиде в Украине и по поводу употребления Каммерером выражения "жаргон" в адрес украинского языка?

Аналогично — будет ли рассмотрена Сергеем-М и ымы моя жалоба на произвол Дэна?

No pasaran!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

когда все же будет вынесено решение по поводу распространения Магомедом заведомо неправдивой информации об апартеиде в Украине и по поводу употребления Каммерером выражения "жаргон" в адрес украинского языка?

Внимательно просмотрел раздел Жалобная книга где согласно правилам публикуются все жалобы в Совет. Жалобы Панцера нет. Выводжалобы Панцера на Каммерера и Магомеда не поступало и ничего рассматривать Совет в целом не обязан. То есть Панцер в очередной раз пытается переделать "под себя" правила. Что касается жалоб Панцера отдельным модераторам, то это не есть жалоба в Совет в целом. Живите по правилам Панцер чего требуете от других.

А то очень удобно анонимно кляузничать на других форумчан. Пишите уж здесь, где ложная жалоба наказуема.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

жалобы Панцера на Каммерера и Магомеда не поступало и ничего рассматривать Совет в целом не обязан.

Да, наглость вашего вранья превосходит все пределы. Или вы уже потерли в темах мои обращения к Совету?

Den пишет:

анонимно

Ложь.

Den пишет:

согласно правилам публикуются все жалобы в Совет

Если модераторы не опубликовали здесь мои неоднократные обращения к Совету — чья это вина?

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Если модераторы не опубликовали здесь мои неоднократные обращения к Совету — чья это вина?

ваша. вы сами и должны писать их здесь а не флеймить в темах

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

вы сами и должны писать их здесь

Да ну? И где это было написано?

И если вам ничего не поступало, то на каком основании было вот это обсуждение в Совете:

http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000009-000-10001-0-1165435157

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ну а если что то из ваших зааяв не поступило так могли бы и сами тут написать

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Да, наглость вашего вранья превосходит все пределы. Или вы уже потерли в темах мои обращения к Совету?

(самоцензура)Панцер вы притворяетесь или правда читать не умеете. Есть раздел "Жалобная книга". Все что вы флеймите в темах глубоко Ваши сложности.

Очередное вранье в адрес администрации зафиксировано.

Panzer пишет:

И если вам ничего не поступало, то на каком основании было вот это обсуждение в Совете

Было. Решение Совета было вынесено. Читайте Уложение — пересмотру не подлежит.

Попытка Панцера вторично рассмотреть его претензии к участникам и модераторам вопреки Уложению признана провалившейся. Тему закрываю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить