Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Мышонок

С какого перепугу?

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

С какого перепугу?

Ребята, с какого перепугу некий Каммерер льет фекалии на моих родных, считая, что голод (в том числе на Оренбуржье) придумали в 90-е годы и нагло с видом Немезиды изрекает (а кто он такой есть, чтобы изрекать?) какую-то муйню, в ответ на просьбу извиниться бросает сквозь зубы что-то невразумительно как барин холопу (спасибо по плечу не похлопал!) , а я получаю замечание? Жалуетесь на тот форум и Вандала? Ну и у нас тут есть неприкасаемый хам! С чем и поздравляю!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

я получаю замечание?

Где? Убейте, не вижу?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Устное! См. в убитой теме! Все одно неприятно!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

считая, что голод (в том числе на Оренбуржье) придумали в 90-е годы

Коллега, по моему сугубо личному мнению, Вы зря горячитесь. Ну считает. Посоветуйте матчасть учить. Хотя я увидел высказывание Каммерера о том, что голод был, но последний раз в СССР. Это не совсем так, голод был и после войны, но в таких масштабах действительно последний раз. Впрочем, тему про голод 30-х я в Курилке открыл, можно обсудить спокойно.

Ага-Хан пишет:

Устное

Как я понял, последние дни все были на нервах.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Ответом администрации ФОрума удовлетворен! Поведением Каммеерра — не совсем! Продолжим с ним жестокие баталии на полях АИ!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Ага-Хан

Коллега а можно попросить Вас быть поспокойней? Без "литья фекалий", "муйни" и криков "ты кто такой?"

Ага-Хан пишет:

а я получаю замечание?

А вот чего сразу сюда не написать было? Зачем в теме на другого форумчанина ругаться? Тимур скажу честно если бы замечание делал я то оно бы не было устным. Ибо "неприкасаемый хам" это в данном случае всех касается. Или ты считаещь что тебе такие выражения позволены?

И уж извини но ни полслова насчет Оренбурга в теме не было. Я понимаю, что может быть неприятно, но зачем другим приписывать слова которые они не говорили?

Ага-Хан пишет:

Поведением Каммеерра — не совсем! Продолжим с ним жестокие баталии на полях АИ!

Вот это правильно!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Я не понял, что за тема такая была дикая?! С какого понталыку полфорума на дыбы встала? Или вежливая просьба предъявить доказательства "голодомора", сейчас приравнивается к наездам на "холокост"? Я, извините, живу в свободной стране. Мое право высказывать свою точку зрения защищает Закон.

Россия превыше всего!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Или вежливая просьба предъявить доказательства "голодомора", сейчас приравнивается к наездам на "холокост"?

Нет. Тема в курилке. Зафлеймили первую, это было. Холокост тоже обсуждать никто не запрещает, только в рамках правил.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ответить