участн…" /> Форум «Альтернативная история» — Уничтожение профиля участника Андреева
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Уничтожение профиля участника Андреева

Ответить
Цитата

Уничтожение профиля участника Андреева

Итак вчера 24 декабря в теме click here[HTML_REMOVED] участник Андреев отклонился от норм общения и Уложения форума (что для него

вполне характерно). Результатом принятых мною как модератором мер (поскольку редактура

действия не возымела) стала попытка забанить данного участника. К сожалению навыков в

данном деле я не имел (до г-на Андреева никого банить не доводилось) и результатом стало

полное уничтожение профиля данного участника... Вот такая ситуация. Разумеется как

модератор, проявивший подобный непрофессионализм, я приношу извинения участнику Андрееву

и восстанавливаю его на форуме, пароль отправлен по эл.почте.

Однако кое-что хочу добавить уже не от лица администрации форума, а от себя лично. Я привык

к хамству участника Андреева, мне наплевать на личные оскорбления в мой адрес, но вот

махровое русофобство проявленное им... Посему я не заберу ни единого слова из небольшой

дискуссии между участником Андреевым и мной на вышеозначенной теме!

P.S. Разумеется участник Андреев может обратиться к другим представителям администрации с

требованием разбирательства по данному вопросу и наказания виновного... Вал.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Только на хрена в жа..

Только на хрена в жалобной книге-то тестовать? Она вроде не для того предназначена! Администраторы, объясните пожайлуста товарищу зачем нужна ЖК, а то он видимо запамятовал!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Толь..

Ага-Хан пишет:

Только на хрена в жалобной книге-то тестовать?

Это и есть администраторы коллега, я восстанавливал профиль...

Вал

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Тогда прошу прощения..

Тогда прошу прощения! Перебдел, как говорится!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить