Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Reymet_2, veniamin, 123hjkl

Хочу бана Каммерера

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Хочу бана Каммерера

Ссылка на обсуждение здесь

http://alternativahist.borda.ru/?1-1-0-00001668-000-10001-0-1272140353

Мой последний пост, который можно отнести к данному уроду

Каммерер пишет:

цитата:
На ЧМ нужна мощная крепость на Перекопе.

Угу. И обладание послезнанием — что немцы дойдут до Крыма и война будет на нашей территории.

Ответ Каммерера

Вам сюда По назначению Специальный рессурс для больших знатоков.

Предьявляю претензии данному типу по следующим пунктам:

1) Незнание матчасти, что впрочем для этого недоучки это не новость.

2) Оскорбление человека, не провоцировавшего его.

"Don't talk to me about naval tradition. It's nothing but rum, sodomy, and the lash. " (с) W.L.S. Churchill

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

guest пишет: Вам сю..

guest пишет:

Вам сюда По назначению Специальный рессурс для больших знатоков

Действительно, факт нарушения на лицо. Но и Вы guest перестарались:

guest пишет:

О. Оно заговорило.
Опять облажался, родной фантазерушко?

guest пишет:

Незнание матчасти, что впрочем для этого недоучки это не новость

Факт перехода на личности и оскорбления участников. Т.е. меры, я как модератор, вынужден принять против вас обоих. Обоим по дневному бану.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Цитата

Протестую, с моей ст..

Протестую, с моей стороны мата и оскорблений не было. Ссылка не есть мат.

Цитата

Каммерер пишет: Про..

Каммерер пишет:

Протестую, с моей стороны мата и оскорблений не было. Ссылка не есть мат.

Она есть мат. Вернее — матозаменитель.

Причем — прошу заметить — пост, на который недоучка так бурно среагировал — вообще ему не предназначался.

То есть — мало того что его величество (модерировано) влез в чужой разговор, так и начал его с мата.

Великий ораторский прием!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

guest не усугубляйте..

guest не усугубляйте. Галку еще в довесок за попытку постановки диагноза.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

матозаменителем явля..

матозаменителем является любое приличное выражение, имеющее определенную смысловую нагрузку. Нарушением правил форума не является, в виду прямого оскорбления. Другими словами, идя по предложенной ему ссылке, сабж выходит за рамки действия правил Форума и переходит под действие норм ресурса на который был отправлен.

Цитата

Каммерер пишет: мат..

Каммерер пишет:

матозаменителем является любое приличное выражение, имеющее определенную смысловую нагрузку.

Вот и расскажите нам, какую смысловую нагрузку имел ваш пост, с учетом того, что с вами вообще никто не вел разговор.

Де-факто — я вижу здесь только уязвленное самолюбие недоучившегося фантаста.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Безграмотные заявлен..

Безграмотные заявления, неимоверный апломб, полное незнание истории создания и применения техники, мышление на уровне интеллигента, владение материалом ниже плинтуса — разве это недостойно вежливого совета с указанием спецрессурса для Больших Знатоков?

Россия превыше всего!

Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Без..

Каммерер пишет:

Безграмотные заявления, неимоверный апломб, полное незнание истории создания и применения техники, мышление на уровне интеллигента, владение материалом ниже плинтуса — разве это недостойно вежливого совета с указанием спецрессурса для Больших Знатоков?

То есть вместо того, чтобы оспорить безграмотные — как вы говорите — заявления и показать незнание мною истории вы (чтобы самому не попасть в лужу) решили просто встрять в чужой разговор таким образом?

Орригинально.

Батенька, да вам лечиться надо.

Знаете, на Цусиме в свое время был такой же безграмотный напыщенный осел — ser56.

Один в один с вами.

ЗЫ: вы сами немножко спецресурсик приведенный почитайте.

Цитата специально для недоучки:

 > * Вы утомили собеседника глупыми вопросами, просьбами или советами.
 * Вы обидели собеседника неосторожным высказыванием: задели его религиозные, политические, музыкальные и прочие взгляды и вкусы, либо иным образом вторглись в его внутренний мир и подвергли критике то, чем он дорожит. 
 * Вам намекают о том, что не вернут долг, не заплатят за работу, отказывают в сексуальной близости. 
 * С вами просто не хотят общаться. Такое тоже бывает.

Ведь опять же сели в лужу — действие это применимо — как следует из написанного — к СОБЕСЕДНИКУ.

Поскольку мы с вами не разговаривали — вы просто показали свою невоспитанность и закомплексованность.

То есть диагноз недоучки, поставленный вам, оказался верен.

"Don't talk to me about naval tradition. It's nothing but rum, sodomy, and the lash. " (с) W.L.S. Churchill

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Явный интеллигент. ..

Явный интеллигент.

Россия превыше всего!

Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Явн..

Каммерер пишет:

Явный интеллигент.

Естественно.

В отличие от вас — человека, научившегося писать глупые книжки, но не научившегося разговаривать и выстраивать логические звенья.

Думаете — это только мое мнение?

Почитайте обсуждение своих же "Бомбардировщиков"

Хм, это что, альтернативка по замыслу г-на Лещенко -- после бомбардировки Баку Сталин И Гитлер заключают союз против гадских британцев? Ну, я помолчу, что об этом постороении думаю, дабы на мат не переходить...

http://alternathistory.livejournal.com/21029.html

"Don't talk to me about naval tradition. It's nothing but rum, sodomy, and the lash. " (с) W.L.S. Churchill

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Что-то страсти кипят..

Что-то страсти кипят. Может, еще по суточному бану? Обоим? Ввиду отстутствия раскаяния и продолжения оскорбления друг друга, пусть порой и в завуалированной форме?

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

guest и Каммерер, ту..

guest и Каммерер, тут Жалобная книга, а не раздел для баталий. Если не прекратите, бан будет продлен.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Господа модераторы, ..

Господа модераторы, я разве с ним ругаюсь?! Почитайте постинги. С моей стороны только вежливая защита собственых позиций.

Россия превыше всего!

Ответить