Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок

Алармизм.

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Холмогоров окончательно пот...

Maximusss7752 пишет:

Холмогоров окончательно потерял человеческое лицо. Когда случилась трагедия, он ни к селу ни к городу написал вот это. Молчал бы лучше.

На неделе в ленте мелькала очередная его простыня про МиМ. Но тогда это было смешно, буквально вышел на уровень жжшных ботов с кирпичами хрюканины, а сейчас шутки кончились. Отписка от фрика.

Последний раз отредактировано: westbrich на 22 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Старец совсем уже поехал. Как Антоновский с гомогейством.

По теракту - завтра, наверно, появятся более-менее внятные подробности и версии. А пока это тупо вбросы и хайп.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Сыч на Холмса справедливо наехал, а тот назвал Сыча дураком и вписал в группу тех, кого он (Холмогоров) презирает.

Холмогоров написал пост наполненный самолюбованием о том, что его критика фильма, который я не смотрел и не собираюсь, могла остановить теракт, если бы мы (идиоты) адекватно на его поток текстов отреагировали.

Это иллюстрация того, как русский националист в публичном поле не должен говорить никогда.

Этот теракт произошёл не из-за фильма «Мастер и Маргарита», он никаким образом с ним не связан.

Этот теракт инспирирован культурой русофобии, которая предполагает, что русских можно убивать, можно убивать массово, можно убивать, когда угодно.

Фильм «Мастер и Маргарита» в этой культуре не только не значимая веха, он вообще к ней побоку. Активнее всего культуру русофобии в мире продвигает украинская государственность, а не российский кинематограф.

Украинская государственность в следствие этого теракта должна быть уничтожена.

Выходить на публику, когда вся страна разрывается от скорби, ужаса и шока и говорить «я же говорил, фильм запретить надо было!» — это вершина чудовищного самолюбования, отсутствия базовой эмпатии и безумия.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Алармизм.

Холми не деградировал, а всегда таким был. "Прости Господи, глуповат". Тут ничего не сделаешь.
Не представляю кто его паства и есть ли такие вообще. Но "говорлив и писуч" невероятно.

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

https://vk.com/wall-206639135_624107 пишут террористы таджиками были, ну писец, хорошо завоз кишлаков работает...

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

⚡️⚡️По предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачевского района Брянской области. Машина не остановилась по требованию сотрудников правоохраны и попыталась скрыться.
В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый. Розыск остальных продолжается. К операции подключены все силовые ведомства.
В салоне «Рено» найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.

Руководитель Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Угольный тоже человеческий облик потерял (не то, что бы он был), пытаясь притянуть за уши петушиный корпус. Хохлам не нужна прокладка в виде РДК, чтобы творить бесчинства в РФ. Любой среднеазиат - это потенциальный агент хохлов. Неуместное притягивание за уши с целью похайпить на трагедии объединило таких разных Холмогорова и Угольного.

Гоняясь за бородатыми, не упустите лысых.

Это то, что я могу сказать после нескольких часов консультаций у себя на квартире.

Граждан России сейчас целенаправленно ударили по больной для русской нации теме исламского терроризма девяностых-нулевых (и вплоть до 2017, последний крупный теракт, емнип).

РДК должны быть полностью уничтожены как минимум потому что именно они теперь являются главными бенефициарами за счёт расширения своей агентурной базы.

Всё это, вероятнее всего, прикрытие для активизации агентурной работы.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Пока что лучше всех отличились Холмогорий и Дизайнер (джамбист с Каргача).

Ну и Путину спасибо за кукож эталонный

Никому не удастся посеять ядовитые семена розни, панику и разлад в наше многонациональное общество.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Дизайнер (джамбист с Каргача)....

gooodvin пишет:
Дизайнер (джамбист с Каргача).

А это что отмочил?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А это что отмочил?...

Den пишет:
А это что отмочил?


Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Алармизм.

Да, мир полон непуганных долболюбов...
Кстати, мне кажется или в последнем сообщении есть преднамеренное распространение фейков про ВС РФ?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

idemidov пишет: Холми не деградировал, а вс...

idemidov пишет:

Не представляю кто его паства и есть ли такие вообще.

Полным полно. Навалились в комменты к покрутившему у виска Сычу

Вы думаете слишком прямолинейно, а у Холмогорова объемное не линейное мышление. Не зря в программировании и медицине самое важное — побочные эффекты

...

Холмогоров как всегда зрит в корень!
Его интеллект поражает!
Причина всех наших бед индустрия русофобии!!
Артемий извинитесь!

idemidov пишет:

Холми не деградировал, а всегда таким был. "Прости Господи, глуповат". Тут ничего не сделаешь.

Понятно, что Старец бытовой инвалид и балбес в непрофильных вопросах. Но на это все можно было закрывать глаза. Однако негативная М/Маргаритомания это уже край и переводит чудака в городские сумасшедшие окончательно.

gooodvin пишет:

Ну и Путину спасибо за кукож эталонный

Все закономерно. Как говорилось уже не раз лабрадора конни новым трюкам не научишь. Поэтому впереди шесть лет топтания на месте. Главное чтобы они не превратились в 12.
Понятно, что идиотией страдать не нужно, в войну никто не меняет руководство, а наследие Путина при условии победы, конечно будет положительным, но в послевоенной России госдедам не место. Думаю послевоенщина как раз начнется к тридцатому (сроки сдвигаются, угу).

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Однако негативная М/Маргаритом...

westbrich пишет:
Однако негативная М/Маргаритомания это уже край и переводит чудака в городские сумасшедшие окончательно.

Напоминает Поднебесного, которому в любой непонятной ситуации не дают секс.

westbrich пишет:
Понятно, что идиотией страдать не нужно, в войну никто не меняет руководство, а наследие Путина при условии победы, конечно будет положительным, но в послевоенной России госдедам не место. Думаю послевоенщина как раз начнется к тридцатому (сроки сдвигаются, угу).

Я бы не был так уверен в этом. Всё может быть, и плохое тоже.

westbrich пишет:
Главное чтобы они не превратились в 12.

Всё может быть [2].

westbrich пишет:
Навалились в комменты к покрутившему у виска Сычу

Я на всякий случай зафиксирую, что тащ Вугильный оставил в комментах у Сыча такой коммент:

Бородатая Залупа Егор Станиславович

При этом у самого рыльце в пушку. Как бы помнить нужно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: westbrich пишет : Однако ...

Maximusss7752 пишет:

Всё может быть [2].

Ну, главное не опускать руки. А так да, может быть и ужасный вариант Г-жи. Срамотан.

Я на всякий случай зафиксирую, что тащ Вугильный оставил в комментах у Сыча такой коммент:

Бородатая Залупа Егор Станиславович

При этом у самого рыльце в пушку. Как бы помнить нужно.

Разлад в квирбраке? )))))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Разлад в квирбраке? ))))) ...

123hjkl пишет:
Разлад в квирбраке? )))))

Ну они всегда по разные части нашей баррикады находились, справедливости ради. Но да, по этой трагедии у обоих реакция похожая, так что тут, скорее, воссоединение.

123hjkl пишет:
Ну, главное не опускать руки. А так да, может быть и ужасный вариант Г-жи. Срамотан.

Всё возможно [3].

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 24 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Алармизм.

В Москве уже утро, русский народ морально к "погромам" террористов готов, но власть никак не определится в чью сторону гнев народный направить и кого будет громить: бандеровцев, власовцев, или всё таки строителей всемирного халифата?. С последним, похоже, особенно не хочется соглашаться, чтобы не обижать "умму" и не диссонировать с многонациональной и многоконфессиональной песней, которая поется уже 30 лет в России, сводясь к выпячиванию двух не православных религий и по факту приезжих национальностей.
Темник ещё не подоспел, но на скорую руку уже ночью начали разгонять о том, что правоверные в пятницу, в священный месяц, в день какой то там молитвы не стали бы устраивать терракт (тут даже комментировать не хочется), кто то при этом зловеще добавлял "а вот, кстати 23-го еврейский праздник Пурим, вот и думайте кому выгодно".
Ну да, все вокруг дураки, так и кинулись в турбины самолётов евреев искать. Если правда информация о задержании на границе в Белоруссией и Украиной автомобиля террористов, и о том , что задержанные и убитые террористы - граждане Таджикистана, я представляю какой сейчас начнется "фестиваль плова" в дружбанародных диаспорах, выражение осуждений, крики о том, что по нескольким паршивым овцам нельзя судить о всем народе и так далее. Может даже каналам запретят упоминать национальность преступников, ведь её как нам внушают, у преступников не бывает. Главное, продолжайте завозить мигрантов и дальше. И , конечно, ответный хор про то, что как никогда весь многонационал и многоконфессионал сейчас должен сплотиться вокруг власти , и вот и весь ответ на терракт.
Однако судить о реалиях, сплотиться ли власть с народом, мы будем, когда увидим:
*Будет ли, черт возьми, наконец- то введен визовый режим?!! С Таджикистаном, или Средней Азией в целом и т.п. источникам поставки в Россию террористов?
*Запретят ли в России скрывающие лицо никабы "замоташек", ваххабистские бородки и т.п. символы принадлежности к "ис-му государству" ( запрещённые в государствах самой Среднец Азии) внутри нашего русского, российского государства и опознавательные для его "пятой колонны" знаки "свой-чужой",
*Проведут ли тотальный погром всех пришлых диаспор с их лоббистами в органах власти, закрытие центров подготовки боевиков (ММА-клубы), продажу оружия мигрантам и т.д. и т.п.?
Конечно, направление движения автомобиля террористов - в сторону Украины тоже требует анализа, не исключено, что украинские и западные спецслужбы используют , как это бывало во врменена афганской войны против СССР, "халифат" в своих интересах, в т.ч. и для раскачки внутри России, благо ввезенных сюда бородачей уже миллионы, или оба используют друг друга. Исключать тоже нельзя.
Ещё раз: не будем предвосхищать расследования и раньше времени делать выводы. Возможно , информация о личностях террористов преждевременна. Надеюсь, спецслужбы поработают. Но народ ждёт от власти в качестве ответа на терракт не очередной отмены губернаторских выборов и т.п. асимметричных решений , а вполне симметричных, жестких и правильных действий по борьбе с существующим в России теневым ваххабистским государством и адептами всемирного халифата. Насчёт сплочения: русскому, российскому народу действительно нужно сплотиться. Сохранять бдительность, потому что никто не знает, нет ли плана продолжения у ячеек террористов в России. Выполнять все предписания спецслужб. Помогать друг другу в критических ситуациях. Храни всех Господь!

(c) Михаил Матвеев.
КПРФ ага.
3 детей.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Шиз не останавливается

Оказывается один из ублюдков еще и голову человеку прямо там на глазах у всех отрезал. Только сейчас узнал.

То есть всё совсем как в кино. Варьете 1:1.

Господи, как же больно. Все можно было просчитать...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Шиз не останавливается ...

westbrich пишет:

Шиз не останавливается

Вы о ком?

альтистории статс-секретарь
Цитата

123hjkl пишет: westbrich пишет : Шиз не ...

123hjkl пишет:

Вы о ком?

Это Холмогоров продолжает шизить:https://t.me/holmogortalks/33219

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

human пишет: 123hjkl пишет : Вы о ком?...

human пишет:

Это Холмогоров продолжает шизить:https://t.me/holmogortalks/33219

А, понятно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Кстати, в пятницу был ещё малозамеченный перфоманс от Сёмы Пегова (или это фейковый все-таки канал? Если да, то смешно)

Семён Пегов️️ | War Gonzo:
⚡️⚡️⚡️Среди нападавших на Крокус Сити Холл двоё граждан Армении
https://t.me/wargozno/5095
⚡️⚡️⚡️ Ещё один из подозреваемых.
❗️Самвел Карапетян
https://t.me/wargozno/5100

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

Яна Рудковская:

Зная, как работает Крокус, у нас было всегда около 200 охранников на шоу у Димы - на каждом этаже, и на каждом входе, и на каждом нашем мероприятии. Это всегда -
отдельный договор на охрану самого мероприятия. И отдельный договор с площадкой Крокус.
В таком случае я не понимаю, и никто не понимает, почему не было ни одного вооруженного охранника? Никто из этого штата людей не оказал сопротивление и не защитил зрителей!
Где они все были? Они же не только на центральном входе стояли. Много вопросов к ЧОПУ ! Где они все были и зачем вообще нужна такая охрана без оружия ? И кого и от кого она тогда охраняет?
Я, как человек, который проводит много мероприятий, в том числе в Крокусе, не понимаю как так. Мы платим деньги за охрану зрителей и немалые! Мы платим деньги за нашу безопасность! За безопасность наших детей!
Я вам скажу, что в Крокусе один из самых дорогих ЧОПОВ в России.
Мне просто страшно. Почему я поднимаю эту проблему? Нужно, чтобы все массовые мероприятия охраняли только профессиональные вооруженные люди, а не пузатые дяди-сторожа за безумные деньги, которых самих охранять надо!

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: У Мити Ольшанского что-то случ...

westbrich пишет:
У Мити Ольшанского что-то случилось

Таки пожар, видимо

Огонь и вода забрали у меня многое, но - у меня есть ваше отношение. Это меня поддерживает.
Я совсем не люблю трубить о своих частных делах и проблемах, но сейчас в этом есть нужда.
Мне очень, очень нужны коммуникации в страховом мире. Если вдруг кто-то что-то как-то - напишите мне пожалуйста.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Какой-то еврей с укры репатриировавшийся пишет. Явно видна заукраинская позиция и передёргивание из-за этого в отдельных вещах, но, честно говоря, не нужно быть хохложидом, чтобы такая мыслишка не проскакивала. Лично у меня она проскакивала неоднократно, когда я смотрел на то, как он крестится, и когда он (не) рассказал о православии в ответ на вопрос Такера. Если честно, я очень хотел бы услышать железобетонный факт, что он не мусульманин, чтобы окончательно успокоиться и не пороть горячку.

Есть инфа, что Пыня тайно принял ислам после женитьбы на Кабаевой. Его дети тоже мусульмане. Также на всю его семью (и детей) очень сильно влияет глубоко верующий мусульманин Марат Кабаев (тесть). Вот причина почему Журавеля сдали Кадырову за оскорбление Корана (вопреки закону), а также почему РФ дружит с "нормальными мужиками" из Талибана, ХАМАСа, Хезболлы, Ираном, хуситами и т.д. А также почему сейчас Пыньхамед после теракта, запруфанного ИГИЛом, начал блеять про украинцев. Хочет отвести подозрения от своих единоверцев.

Взглянем на факты:

  • Пyтин скрывает свою жену и детей от публики (боится, что люди увидят, что они мусульмане, регулярно делают намаз и т.д.)

  • Пyтин не пьет алкоголь и не ест свинину, особенно после 2005-2007 (предполагаемого тайного принятия ислама и религиозной индоктринации со стороны Марата Кабаева)

  • Пyтин дружит со всеми исламскими радикалами от ХАМАСа и Ирана до Хезболлы и Талибана. Единственное исключение - ИГИЛ, но они ни с кем не дружат, даже с ХАМАСом и Талибаном, хоть и методы похожие. А Иран вообще их главный враг.

  • В России (в отличие от Европы и США) запрещено критиковать ислам и их священную книгу, нарушителей не просто сажают в тюрьму, а избивают, похищают и увозят в Чечню на пытки

  • Пyтин не осуждает мусульманские теракты в Израиле и Европе

  • Пyтин простил Эрдогана за сбитого летчика, хотя это мог быть повод для разрыва дипотношений. Он очень тепло относится к Эрдогану, несмотря на его поставки оружия Украине, санкции и крысятничество

  • Пyтин поддержал Азербайджан в конфликте с Арменией

  • Пyтин отказывался верить в данные американской разведки про готовящийся теракт исламистов, сочтя его провокацией американцев, потому что считает, что его единоверцы не могут его обидеть

  • Пyтин завез и завозит в Россию миллионы кишлачников-исламистов, хотя мог бы христиан-украинцев, белорусов или молдаван. При Ельцине все гастарбы были украинцами и молдованами, а из мусульман в русских городах были только светские азербайджанцы, которые вместо резания голов делали бизнес (включая, кстати, "Крокус Сити Холл"). Сейчас в России 30-40% городского населения - это таджики, узбеки, кыргызы из глухих кишлаков, а также чеченцы, дагестанцы и ингуши из горных аулов

  • Преступления, совершаемые мусульманами фактически не расследуются. В особенности совершенные кадыровцами

  • Немцова и Политковскую убили за "оскорбления ислама" (по официальной версии)

  • Пыньхамед ввел статью 282 за оскорбления мусульман. По факту любое недовольство миграционной политикой Пыньхамеда приводит к 10 годам тюрьмы за экстремизм. Лидера ДПНИ посадили на 15 лет, Тесаку перерезали горло, а Просвирнина выкинули из окна. Также Навальный выступал за визовый режим со Средней Азией, его запытали до смерти в тюрьме

  • Число мусульман в России начиная с правления Пыньхамеда увеличилось с 5% до 15% и растет стремительно каждый год, а правительство поощряет их рождаемость, а также мусульманскую иммиграцию, чиня препятствия для христиан

  • Во время показных "стояний" на Пасху и т.д., Пыньхамед неправильно крестится и неправильно держит свечку. В исламе дозволяется обманывать кафиров, выдавая себя за представителя другой религии, если это нужно делу.

  • Пыньхамед ненавидит США, Европу и христианскую Украину, о чем не стесняясь говорит. Также его радикализация началась в 2007 году (год предполагаемого принятия ислама), до этого он вел себя куда сдержаннее. Он постоянно (как и его единоверец Бен Ладен) обвиняет США в преступлениях против мусульман в Ираке, Афганистане и Сирии. Также он очень болезненно воспринял бомбардировки Ливии

  • Последние два года, если не считать Беларуси и Китая, он совершал визиты исключительно в исламские страны, где был тепло принят единоверцами

  • В организованных ИГИЛом терактах он обвинил Украину и "нацистов" (не секрет, что националисты - главный враг мусульман в христианских странах)

Похоже, картина складывается весьма очевидная.

https://t.me/jewjuice/30662

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 28 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

ну это объяснило бы его странную и противоестественную любовь к точикам. в приниципе да все сходиться

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : У Мити ...

gooodvin пишет:

Таки пожар, видимо

Причем скорее всего тоже таджи постарались

Царев рассказал подробности

У Мити Ольшанского беда. С моей точки зрения Митя — лучший эссеист современности. Очень его жаль. У Мити сгорел родительский дом. Дом был на двух хозяев. На соседской половине начали ремонт и дом загорелся.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Причем скорее всего тоже таджи...

westbrich пишет:
Причем скорее всего тоже таджи постарались

? А где в рассказе Царева таджи?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Алармизм.

https://glav.su/forum/threads/1778574

По таджикской миграции очень четко человек рассказывает. Рекомендую.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: westbrich пишет : Причем ...

Den пишет:

? А где в рассказе Царева таджи?

Что-то подсказывает, что соседи сэкономили и наняли самых дармовых туков для ремонта.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: https://glav.su/forum/threa...

Ivto пишет:

https://glav.su/forum/threads/1778574
По таджикской миграции очень четко человек рассказывает. Рекомендую.

Футюх!? Ну, сомнительно но окей...(с) Почитаем на досуге, но футюх он знаменитый в узких кругах конспиролух.

Ответить