gooodvin пишет:
Лол. Если Вугильный самый мерзкий, то я даже затрудняюсь определить, кто хороший))

Maximusss7752 пишет:
"Мерзкий" я имел в виду не по человеческим качествам, а, скорее, по внешним и политическим характеристикам.

На мой взгляд, проблема Угольного отнюдь не в наличии у него (1)четырнадцатилетней девушки, (2) костюма горничной и (3) типично южногусской внешности, а в том, что он, говоря, по существу, лицемер.

Я не знаю, является ли это оскорблением форумчанина, но могу своё утверждение обосновать. Угольный - человек, который, насколько можно видеть, отлично знаком с концепциями т.н. "биополитики", "биоленинизма" и.т.д (а не только с самими терминами). Он прямо об этом пишет, и делает правильные выводы в рамках этих концепций (например о том, что смена этноконфессионального состава США снизит их силу на мировой арене).
Но как только речь заходит о РФ, где происходят те же самые процессы (просто на более ранней стадии), у него начинается приступ слепоты, и он начинает жёстко агриться на правых, настойчиво нести всякую чушь (вроде недавнего, что человейники рулят, а субурбанизация - отстой или что хохлы представляют собой экзистенциальную опасность, а завоз ТУКов и негров - не представляет).