Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Алармизм.

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Юлия пишет: Вот как- падение нравов зна...

Юлия, Мы больше не будем поднимать эту тему.

Maximusss7752 пишет:

Ссыль можно?

https://t.me/RightKey/333

Текст сохранился только как репост у Леготина. Едкий критикан обрюзглых русских националистов поудалял все посты до начала СВО и перешел на картиночки. Жаль, чувствую там было много интересного.

Maximusss7752 пишет:

Если бы как-то можно было централизованно увеличить гормонами средний рост русских сантиметров на 5-10 — было бы прекрасно. Глядишь, новые гномесси появятся.

Непосредственно буратин футбольных ничего не спасет, да и когда им представится шанс зарубиться в европе то. Полагаю советские футболеры сидели на запрещенном фарме по уши, недаром славились физухой, но прям доминированием там не пахло. Как кстати и ГДР жалко выглядело в сравнении с ФРГ в отличии от олимпийских видов.
А рост русских мужчин думаю одна из самых позитивных тенденций и она не будет обрываться как демография.
Вот характерное фото с похорон просвирнина

Слева в кадре три рнгшника, в центре троицы мефедроновый калич Фунт 1985 года, по правое плечо Федосеев на 12 лет моложе, крайний слева в смешных зумерских штанах тоже явно щегол. Привычная картина.
Я со своими 181 см был самым высоким в классе. Потому что в 2006 закончил школу. Для 2016 это уже бы было странностью.
Разумеется нет строгого правила 2000 > 1990 > 1980 > 1970 > 1960, но в среднем по палате все будет именно так.
Галковский (165 см разумеется) смешно бомбил на высокого Прохорова в 2012 году: "эндокринологический урод". Пройдет 10 лет и двухметровые зумеры станут встречаемыми персонажами наших улиц.

Maximusss7752 пишет:

Ахахах. Где такое? Скиньте плс.

Где-то в комментах каргача или око было. Но там цитировать особо нечего. Просто игра ума ни на чем не основанная, "а что если бульба - женщина". Неплохо, неплохо как версия. Лучше чем баранчик или аверьянов-минский.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Бульба:

Не воспринимайте явления в изоляции друг от друга. Воспринимайте как комплекс, как цепочку событий с едиными заказчиками.

Вот я вчера писал, как Пельмень Татарский и Военкор Котенок синхронно сняли Z с названия каналов. Правда, Котенок после моего пинка вернул.

Сегодня же имеем новость: Первый канал возвращает в сетку вещания развлекательные программы — Эрнст.

Воспринимаете это по отдельности? Как череду совпадений, просто две дичи подряд? Ошибка! Считайте, вас уже зарезали АП-шные чеченские батальоны. Вы наивны!

Это единый заказ по выведению темы войны из фокуса общественного внимания. Полная цензура по Херсону из той же оперы.

С какой целью Администрация Путина это делает? Подумайте.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

westbrich пишет: А рост русских мужчин думаю од...

westbrich пишет:
А рост русских мужчин думаю одна из самых позитивных тенденций и она не будет обрываться как демография.
Вот характерное фото с похорон просвирнина
Слева в кадре три рнгшника, в центре троицы мефедроновый калич Фунт 1985 года, по правое плечо Федосеев на 12 лет моложе, крайний слева в смешных зумерских штанах тоже явно щегол. Привычная картина.
Я со своими 181 см был самым высоким в классе. Потому что в 2006 закончил школу. Для 2016 это уже бы было странностью.
Разумеется нет строгого правила 2000 > 1990 > 1980 > 1970 > 1960, но в среднем по палате все будет именно так.
Галковский (165 см разумеется) смешно бомбил на высокого Прохорова в 2012 году: "эндокринологический урод". Пройдет 10 лет и двухметровые зумеры станут встречаемыми персонажами наших улиц.

Тело человека это в том числе показатель уровня жизни. На индивидуальном уровне это один из факторов, но если брать средний рост, то тенденция увеличения роста равнозначна улучшению питания. Была на эту тему очень интересная книга историка Б.Н. Миронова "Благосостояние населения и революции в имперской России: XVIII- начало XX века".
Так что да,

Пройдет 10 лет и двухметровые зумеры станут встречаемыми персонажами наших улиц.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Юлия, Мы больше не будем подни...

westbrich пишет:
Юлия, Мы больше не будем поднимать эту тему.

Подпишусь под это.

westbrich пишет:
Текст сохранился только как репост у Леготина. Едкий критикан обрюзглых русских националистов поудалял все посты до начала СВО и перешел на картиночки. Жаль, чувствую там было много интересного.

Печально. Но хорошо, что у нас есть русские националисты, критикующие русских националистов за фейковую русскость. Так, глядишь, кенселинг продвинем.

westbrich пишет:
Непосредственно буратин футбольных ничего не спасет, да и когда им представится шанс зарубиться в европе то. Полагаю советские футболеры сидели на запрещенном фарме по уши, недаром славились физухой, но прям доминированием там не пахло. Как кстати и ГДР жалко выглядело в сравнении с ФРГ в отличии от олимпийских видов.

Советский футбол был плох из-за централизованного планирования и политических решений, результатом которых стало отставание России от Украины в части футболистов-самородков. Сборная СССР — это же киевское Динамо + пара спартаковцев. В итоге, в России не было нормальной футбольной школы, плюс детские болезни вроде "всех в Спартак" или "всех в Зенит" остались. Ну и огромные нерыночные зарплаты, которые появились в результате причудливого симбиоза рыночной экономики и старых болезней совка.
Но это ладно. Конкретно по росту мы в среднем намного ниже, чем балканцы, голландцы и литовцы. У первых, кстати, много известных футболеров, хотя страны маленькие. Про голландцев и говорить нечего. А литовцы успешны в баскете.

westbrich пишет:
Я со своими 181 см был самым высоким в классе. Потому что в 2006 закончил школу. Для 2016 это уже бы было странностью.

Да, есть такая тенденция, хотя сложно сказать, насколько она повлияет в будущем на средний рост русских. Лично я был в начальной школе четвертый снизу, но в 7 классе резко вырос, сейчас 182. Не знаю, чем это было вызвано, ибо спортом начал заниматься позже. Возможно, работает биологическое оружие, направленное ЗА русских, а не против, хехе.

westbrich пишет:
Разумеется нет строгого правила 2000 > 1990 > 1980 > 1970 > 1960, но в среднем по палате все будет именно так.

Мечтаю, что к моей старости русские станут в среднем 195-200, чтобы все девушки в мире хотели только русских самцов.

westbrich пишет:
Где-то в комментах каргача или око было. Но там цитировать особо нечего. Просто игра ума ни на чем не основанная, "а что если бульба - женщина". Неплохо, неплохо как версия. Лучше чем баранчик или аверьянов-минский.

Я бы ставил на то, что это низкотемтостероновый кумер.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Бульба Норкин свежий:

В Херсоне всё очень плохо. Тяжёлые поражения. Бесконечные подрывы наших располаг, переправ и хранилищ БП. Всё с пруфами в виде фото, видео, которые, впрочем, не поступают на условно наши мейнстримные каналы. Полная цензура добралась уже не только до каналов военкрыс, но даже и Стрелков несколько месяцев, а особенно сейчас, вынужден молчать или говорить размыто.

Стотысячники-военкрысы уже давно по факту работают на хохлов, скрывая проблемы армии и приводя к поражениям. Например, армянский идиот Ара Эдды специально аж для RT что-то кукарекает про А-50, как они типа могут помочь на фронте. Чего?

Когда я общался с лётчиками в Сирии, они плевались от А-50, потому что целеуказание с них им передавали голосом. Буквально «цель сюды, летит туды». Что было абсолютно бесполезно, РЛС истребителей были куда мощнее и полезнее (хотя бы за счёт расстояния), чем эти груды летающего хлама. А голосовые подсказки с А-50 перегружали лётчиков, особенно одноместных Су-35С, и лётчики умоляли прекратить эту показуху, мол, у нас есть ДРЛО. Без них было лучше, чем с ними. То есть, А-50 и А-50У буквально не интегрированы в цифровые системы и не могут выдавать ни целеуказание, ни координаты, ничего. И поверьте, ничего не изменилось.

Что сделает А-50 против HARM, армянский идиот? Передаст отсутствующим в небе над Украиной барражирующим истребителям РФ «вижу цель» и колонку цифр голосом? Зачем? Будь там истребители РФ, они бы и сами увидели цель без этого дерьма.

Ещё в 2015-16 лётчики ждали А-100, единых систем целеуказания и обмена данными вроде Link 16. Где они? Там же, где и Армата, Курганец, Бумеранг, Су-57, планирующие бомбы, тепловизоры и связь, нормальная версия АК-12 (производимая — вселенское дерьмо), ПТРК третьего поколения, отечественные плитники.. Спросите тувинское уёбище, спросите Криворучко, Борисова, Чемезова.

И военкрысы в кармане Администрации Путина нужны затем, чтобы максимально отсрочивать осознание проёбов, поражений и сливов, когда исправлять что-то будет уже поздно, как и возмущаться.

Забавные ссылки на видео, которых нет (вы их не видите, а они аки суслик есть) , и Стрелкова, который и то стесняется нести зраду после первых двух дней укроконтрнаступа.
В целом вроде только Норин с КиевКоллингом ухитряются разгонять зраду на Херсонском фоне. Все остальные как-то стесняются спасать явно утопающий хохлос.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ещё Норин-Винницкий. На этот раз о делах внутренних.

Чечней останется править какой-нибудь чеченский националист и исламист (да, это совместимо) вроде Делимханова. А Кадыров уйдёт на должность главы Росгвардии, на повышение.

Будет ведомство, которое специализируется на убийстве русских, помощи мигрантам, диаспорам, инородцам, на решении вопросов в пользу борцух, на проведении шариатских казней и воровских прогонах о том, что русские нелюди и считать их можно за блядей последних.

Будет такое шариатско-националистически-воровское ведомство. Говорят, там и так сейчас огромное количество кавказцев, среднеазиатов. А теперь это станет политикой. Кадыров уходит на федеральный уровень, РФ чеченезируется. Плата за великие ратные подвиги чеченского народа на Донбассе. Чеченцы становятся официальной блатной нацией РФ, нацией-решалой, нацией положенцев.

А Золотов, получается, на место Шойгу? Будет типичной рокировкой окружения Пыни.

Бежать. Русским только бежать из РФ. Куда угодно.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Когда я общался с лётчиками в ...

gooodvin пишет:
Когда я общался с лётчиками в Сирии

Т.е. Бульба был в Сирии и общался там с лётчиками? Может Бульба это Димитриев? Тот не Евгений, правда, но в Сирии был.
И это многое бы объясняло 😄

Maximusss7752 пишет:
Бежать. Русским только бежать из РФ. Куда угодно.

Интересно, сам он уже сбежал, или просто русским не является?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Зимой до СВО Жэка несколько раз отжигал с Державой из опсб и там уже фигурировали эти летчики

Держава

Бульба, тут такое дело. Я получил устный комментарий от летунов на твой "аналитический" пост о состоянии нашей боевой авиации и сопоставлении с потенциальным противником. Если максимально корректно передать их реакцию, то лучше тебе писать о кулинарии)

Но если так называемую аналитику они охарактеризовали в общем как бред, который не стоит ответа(я просил написать комментарий), то вот эту часть: «Отвечу, что я общался с лётчиками в Сирии, которые сталкивались со всеми основными западными истребителями, и модификации Су-30 и Су-27 против них это хуже, чем ничего» – назвали просто откровенным пиздежом

Скажи честно, под сеточку ориентала лёг?)

Жэка

Да, мне рассказывали друзья-ополчи, как их на территории части спокойно расстреливали украинские снайперы, когда в ополчение пришли российские инструкторы и превратили его в советскую армейку с построениями и уборкой снега. Трупы убитых оттаскивали и через день-другой продолжали строевую.
История рассказана лично мне непосредственным очевидцем, военнослужащим НМ, чьих сослуживцев отстреливали украинские снайперы на территории их части

Держава

Бля, Бульба, что это: «Трупы убитых оттаскивали и продолжали строевую»? – рассказ друзей ополчей Бульбы🤦‍♂ Хочется заорать)

Слушай Бульба, в прошлый раз тебе друзья-летчики рассказали про хуевые СУ-30. Тебя не настораживают рассказы друзей?)

Последний раз отредактировано: westbrich на 04 Сен '22, всего отредактировано 3 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Алармизм.

Свежий С. Волков:

Вот и приходится изобретать "оправдания" для конфликта с киевским режимом: "фашизм" у себя развел, сам напасть собирался, в НАТО захотел, биолаборатории американские приютил и т.д. Тогда как с точки зрения исторической российской государственности совершенно достаточной причиной являлся бы сам недопустимый факт наличия этого "незалежного" режима.
Киевский режим плох не потому, что почитает Бандеру и искореняет общероссийское наследие. Коль скоро он существует, он (как и все другие лимитрофы) не может быть иным (почему и все "пророссийские" кучмы-януковичи-лукашенки-назарбаевы не могут вести себя иначе). И коль скоро ленинским последышам в Кремле приходится по факту бороться с ленинским наследием, при этом самим оставаясь его частью, надо ли удивляться, что их пропаганда носит столь комичный характер? Это не те недостатки, которые можно исправить, не исправившись самим.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Jurisprudent пишет: Т.е. Бульба был в Сирии и обща...

Jurisprudent пишет:
Т.е. Бульба был в Сирии и общался там с лётчиками?

В огороде Бульба, в Сирии - лётчики. Как-то так.
Пациент явно ссылается на неких лётчиков, которые были в Сирии. Но возможно общался с ними не он, а ему Рабинович напел.
Вообще westbrich правильно замечает, что этот жанр у Бульбы Норкина на регулярной основе всплывает.

Я лично не эксперт ни разу по моделям танчиков и самолётиков, но по другим направлениям околоВПКшным даже я замечал, что Бульба несёт какую-то дичь.

Jurisprudent пишет:
Интересно, сам он уже сбежал, или просто русским не является?

Вроде где-то писал, что планирует. Надеюсь, куда-то в Тбилиси. Или хотя бы в Астану.

Den, Волков хочет сразу и всего) Но рядом с цитатами Бульбы Норкина его мнение звучит инопланетно))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

От учителя к ученику переходит ноша (это не Жека, а прилежная эсхатологическая гусскость, еще появился некто алекс паркер)

Живые люди не секрет, что в РФ не особо-то и нужны, но с каким все же цинизмом в Эрефии относятся к погибшим лучшим представителям русской нации. Не нужны они ей ещё больше, чем живые, слишком уж они хороший пример для подрастающего поколения, кому суждено принять ислам, отрастить исламистскую бородку, начать жить бродягой абу-бандитом, а кому секир башка за недостаточное понимание своего места в иерархии, уготовленной для русских Кадыровами-Израителями.

...

Волкова в 14-15 включали в так называемую святую троицу жж наряду с богемикусом и галковским. Однако он стоит особняком. По ресторанам не ходит, в конспирологических кунштюках не замечен, в дэвов не верит. Сальери - мастер изложения рнгшных трюизмов в академической обертке. Что не есть плохо. Хорошее повтори и еще раз повтори.
Хотя климы ссанычи конечно возразят, что придерживаться мнения будто большевички=иноагенты есть вздорная конспирология, а "значит ваш Волков - конспиролух, конспиролух".

Последний раз отредактировано: westbrich на 04 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Пелевин тот что Александр рассмешил, название и концовка для прожарки бульбосквадом.

Русское лето» - это когда ты поздоровался с Захаром Прилепиным, сел пить с Лешей Колобродовым и Олегом Демидовым, и они дарят тебе том стихов Лимонова; вспоминаете как накануне съездили на могилу Хоя, а потом спорите с Ольгой Погодиной-Кузминой о наследии Платонова; потом ты читаешь свои стихи вместе с Еленой Заславской, Вадимом Степанцовым и красивой Светланой Чмыхало, а на фоне играет на флейте величайший Сергей Летов.

И потом вы с Антоном Шагиным орете и отплясываете под Бранимира.

Спасибо. Это был прекрасный Праздник.

…а потом ты чуть не опоздал на поезд и пьешь пиво в вагоне-ресторане с Германом Садулаевым.

Как бы собезьянничал Жека "сначала ты пьешь пиво в вагоне-ресторане с Адамом Обоевым, а потом не пьешь, а валяешься рядом с рельсами"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Алармизм.

Игорь Иваныч смотрю долго не смог удержаться и снова начал зраду по-тихоньку разгонять)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ух, у Евгения Норина наступило принятие.

Ну предали и издевались над русскими на Украине 8 лет настолько, что в 2022 там действительно оказались одни криптобандеровцы

Криптобандеровцы, если кто не знает, это термин Стешина, озвученный лет семь назад и означавший примерно то о чем мы талдычим тут на форуме: нет никаких пророссийских схидняков. Все это в масштабах абсолютного большинства русофобская биомасса или же биомасса с кашей в голове которая лубит российский язык и советские песни, но в Россию не хочет и отправится в окоп по первому зову под присмотром рунических кракеноидов. Так и получилось.
Ну и короче Стешину за это определение страшно прилетало от догматичных рнгшников, по их мысли употребляющий такие нехорошие слова - враг русской весны, хочет слить донбасс и русских украины.
Но дошло, наконец. Лучше поздно, чем никогда. Да, "одни криптобандеровцы".

Норкину осталось понять, что и в 2014 были одни криптобандеровцы. Вернее так: пророссийские сейчас зачищены и покошены ковидом, а тогда просто были в меньшинстве, поэтому и одесса 2 мая случилась и в харькиве белгородцы под предводительством моторолы за мифические толпы пророссийских хряковчан бучу поднимали и в запорожье шароварные аборигены яичницу из Рогова делали. А где крипторусичи криптобандеровцев превосходили там случился Донецк и Луганск, САМИ задавившие заукраинские фанатские восстания у себя в городах.

Можно сожалеть конечно, что с прежними раскладами было бы больше наших наводчиков и информаторов. Это так. Но напомню: в 2014 году и Макаревичи были в разы мощнее, по Москве стада заукров ходили. Нетвойняши аналогично могли пакостить сильнее нынешнего. Так что тут фифти-фифти.

В целом ни один из городов не переродился. Как над совко тетями волчанскими бандеровцы не издевались, а привычки они свои сохранили. Потому что они там в большинстве были изначально. Конечно, в Мариуполе-Лисичанске стало похуже, но это естественный процесс, заукраинская молодежь проросла и в самом Донецке, недавно ловили наводчиков.

В общем надо не предаваться догматичным фантазиям, а интегрировать что есть и отсекать гангренозные ткани от России. И решать что-то с Донецком. СВО нельзя считать удачным пока не покончено с водной блокадой и артиллерийским терроризмом.

Последний раз отредактировано: westbrich на 05 Сен '22, всего отредактировано 5 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Ух, у Евгения Норина наступило...

westbrich пишет:
Ух, у Евгения Норина наступило принятие.

Это на каком аккаунте?))

westbrich пишет:
Ну и короче Стешину за это определение страшно прилетало от догматичных рнгшников, по их мысли употребляющий такие нехорошие слова - враг русской весны, хочет слить донбасс и русских украины.

Он потом был вынужден в обраточку играть, емнип. В духе "меня не так поняли, я тоже криптобандеровец"

westbrich пишет:

В общем надо не предаваться догматичным фантазиям, а интегрировать что есть и отсекать гангренозные ткани от России. И решать что-то с Донецком. СВО нельзя считать удачным пока не покончено с водной блокадой и артиллерийским терроризмом.

Именно так. От целей выхода к границам ДНР никто не отказывается так-то, но хотелось бы уже ускорения процесса.
По ЛНР, кстати, в последние несколько недель иногда что-то прилетает, но это скорее особые отдельные случаи. А сам Луганск уже явно пришёл к успеху. При том, что фактически от границ их региона враг отодвинут минимально.

Херсон, да, думаю, будет не одинокий такой трофей с не слишком лояльным населением.

P.S. хехе, тему Бульбы в комментариях LocalCrew со мной решил пообсуждать сам Норин))

Последний раз отредактировано: gooodvin на 05 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.





Хехе

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Хехе ...

gooodvin пишет:

Хехе

Братва, да он раскололся! (c)

От "Женя нитакой, вы бредите" до чистосердечного Жениного "я знаю бульбу, я знаю его давно"

Не хочу хвастать но наша культура дискуссий одна из самых точно-прогностических в восточной европе, с заставнюками не сравнить

westbrich пишет:

Но он точно повязан, замешан и выходит подментован. И мамкиного Женька, если тот существует отдельно от него, знает непонаслышке. И помогает с раскруточкой фрика как обнаружил Jurisprudent .

То, что Постовой не набрехал мне было понятно уже потому, что многие деанонизированные прекратили свое подлое тг-вещание после того эпичного срыва покровов.
Осталась интрига: почему стрелочка деанона указала на Норкина, а не на его дорогого БРАТА бульбу? Боюсь предположить. а не сожитель/ница ли это с одного вай-фая наяривали? (уже предчувствую "нет, вы не смеете обвинять Женю в наличии сожителя, мерзость").

Норин вообще женат? Кто-нить знает?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: P.S. хехе, тему Бульбы в комме...

gooodvin пишет:
P.S. хехе, тему Бульбы в комментариях LocalCrew со мной решил пообсуждать сам Норин))

Интересно получилось. Норин сознался в том, что он как-то связан с Бульбой, но говорит, что сам не при делах. Что-то тут нечисто.

westbrich пишет:
Осталась интрига: почему стрелочка деанона указала на Норкина, а не на его дорогого БРАТА бульбу? Боюсь предположить. а не сожитель/ница ли это с одного вай-фая наяривали? (уже предчувствую "нет, вы не смеете обвинять Женю в наличии сожителя, мерзость").

Норин вообще женат? Кто-нить знает?

Про Норина не так много фактов в интернете, поэтому женат ли он, неизвестно. Я предлагаю на обсуждение такую версию: Бульба престолов 2.0 — это либо Норин, либо совместное предприятие с его сожительницей (?) А вот Бульбач — это та самая особа, с ним связанная. Тогда будет объяснимо, почему в Бульбаче есть фиксация на трапах, фембоях, БДСМ, азиатках и прочем таком всем, при этом Норин типа остаётся не при делах.

westbrich пишет:
Не хочу хвастать но наша культура дискуссий одна из самых точно-прогностических в восточной европе, с заставнюками не сравнить

Шерлок отдыхает))

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

Норин вообще женат? Кто-нить знает?

женат. И у него есть дочь. Это я знаю железобетонно. Мой близкий друг вместе с Нориным ведет паблик ''Терриконы Донбасса''. Знаком с ним лично. До последнего не хотел комментировать всю эту грязь которую вы на Норина выливаете. Может быть уже прекратите этого достойного человека поносить на пустом месте.? Ну общался он с каким-то ебанутым товарищем когда-то ну и что? Кто из нас не без греха?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

veniamin пишет: До последнего не хотел коммент...

veniamin пишет:
До последнего не хотел комментировать всю эту грязь которую вы на Норина выливаете. Может быть уже прекратите этого достойного человека поносить на пустом месте.? Ну общался он с каким-то ебанутым товарищем когда-то ну и что?

Да нет особой грязи. В основном гэги на тему.
Есть такая версия. Нет поводов ее отвергнуть целиком и полностью. Лично к Норину у меня претензий нет по его основной деятельности. Надо доехать уже второй том купить))
но замечу:
Норин не просто общался "когда-то" с кем-то. Его спалили враги фактически в 2020 на причастности к этому каналу. Может и не автор (один из), а просто админ-соратник, который помогал в процессе с технической стороны. Но явно технически засветился где-то.
И в январе 2022 года (когда-то!) он рекламил перезапущенный Бульба-канал. Вчера фактически в рунет-ретроспективе.

Maximusss7752 пишет:
Норин сознался в том, что он как-то связан с Бульбой, но говорит, что сам не при делах. Что-то тут нечисто.

Ну если бы он вдруг раскололся, я бы сильно был удивлен. Ну и то, что он с автором Бильбы знаком, господин Норин и не скрывал особо. Но не афишировал.
Интересно, а Бульба упоминал Норина на 2х каналах когда-то в каком-то контексте? Привлекал к дискуссии? Если тебя человек раскручивал, это логично. Взаимопощь, услуга за услугу, все дела. А вот если вообще никогда нет - это уже странно.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 05 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

veniamin пишет: Норин вообще женат? Кто-нит...

veniamin пишет:

женат. И у него есть дочь. Это я знаю железобетонно. Мой близкий друг вместе с Нориным ведет паблик ''Терриконы Донбасса''. Знаком с ним лично. До последнего не хотел комментировать всю эту грязь которую вы на Норина выливаете. Может быть уже прекратите этого достойного человека поносить на пустом месте.? Ну общался он с каким-то ебанутым товарищем когда-то ну и что? Кто из нас не без греха?

Не серчайте.
Ведь выяснилось, что наши безумные догадки не совсем безосновательны и Норин к тому распространителю софтпорнографии и всепропальщичества отношение имеет. То есть версия была теплой, на верном пути.
И дело не в факте знакомства, а в том, что он не далее чем в январе как указал Гудвин пропиарил новый бульба-канал заведомо зная про градус творящейся там упоротости. Простых придурковатых знакомых так не поддерживают.

Вопрос почему стрелка деанона указала на автора Чеченских войн остается открытым. Мы будем тактичнее, но вы сами видите: безупречный по взглядам майор Селиванов может оказаться в центре позорного скандала. Всеми уважаемый Норин пиарить канал деграданта. А русские националисты из числа лидеров общественного мнения прыгать из окон и поголовно потреблять наркоту. И это не наши сплетни, это действительность. Если закрывать глаза на такую действительность получится как со СВО, когда наши бойцы шли на харькив и киев, проинструктированные, что сопротивление будет минимальным.
Некоторые вещи не то, чем кажутся. Если мы не дойдем до сути вещей, мы не сдвинем решения наших проблем.

(кстати, я думал что терриконы донбасса ведет Татарский, он про него часто поминает)

gooodvin пишет:

Интересно, а Бульба упоминал Норина на 2х каналах когда-то в каком-то контексте? Привлекал к дискуссии? Если тебя человек раскручивал, это логично. Взаимопощь, услуга за услугу, все дела. А вот если вообще никогда нет - это уже странно.

Срепостил один раз что ли про книгу в листве. Почти нет. Глухое молчание.

Последний раз отредактировано: westbrich на 06 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Свят Павлов рассмешил

У нас грустные новости, скончался русский андеграундный рэпер Murda Killa (Максим Решетников). Информацию о его смерти уже подтвердили Саша Скул и блогер Саша Конь. Максиму было всего 27 лет.

Murda Killa был дионисийским автором, со своим ярко выраженным стилем и понятной хтонической эстетикой. В художественном смысле особенно выделяется его дебютный альбом "Brokestar", органично сочетающий в себе русский логос и вселенскую любовь.

Рэпер также выпустил в этом году мощный релиз в коллаборации с Сашей Скулом "Навьи тропы". Теперь он уже ничего не выпустит. Год русской смерти растворил и его.

Текст архивный. Нет саши, нет мурда килы. Оскудело РНГ. Быть русским - значит слушать наркорэп вечно.
Послушал песенки (Maximusss7752 стопудов знает, но думаю остальные коллеги тоже дремучи в этих делах и не слыхали про такого). Русский логос заключается в наркотических переживаниях, что-то там бубнит "поздно вызывать врача", надо было с фунтом проконсультироваться, тот знает, что употреблять.

Оставшийся в живых "Саша Конь" тоже примечательный блогерок. Подшефный Крис Потупчик, который гонит наркотический порожняк и капсом выделяет проплаченные прокремлевские посты. Бесконечная Потупчик - гений рекрутинга. В защиту Коня - он автор гениального мэма про забрать у хохолей все буквы и оставить как гиббонам мычать iiiiiiiiii. Конь живи!

Последний раз отредактировано: westbrich на 06 Сен '22, всего отредактировано 4 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Послушал песенки (Maximusss775...

westbrich пишет:
Послушал песенки (Maximusss7752 стопудов знает, но думаю остальные коллеги тоже дремучи в этих делах).

Ну я Скула несколько песен слышал. Не знаю, почему его так любят русские националисты из погромовской тусы. Видимо, это какая-то их наркотема. Я-то, выражаясь новым модным словом, наркофоб — на рейвы не хожу, не упарываю, и все это мне чуждо.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Maximusss7752 пишет:
Ну я Скула несколько песен слышал. Не знаю, почему его так любят русские националисты из погромовской тусы. Видимо, это какая-то их наркотема. Я-то, выражаясь новым модным словом, наркофоб — на рейвы не хожу, не упарываю, и все это мне чуждо.

Потому что сами наркоманы, и им это социально близко.
Вообще слабо понимаю, как наркота совместима с нормальной жизнью. Особенно продолжительной. Романтизация этого треша не лучше Моргенштернов. От пропаганды наркоты вреда больше, чем от пропаганды гомосексуализма.

В случае истории с Бульбой совсем забыли главный момент:

А прежде чем мне угрожать — от мамкиного подола ручки пухлые оторви, воен.
Слышишь, тёзка? Слышишь, уверен.

Примаков явно разговаривает не с женщиной и не сомневается, с кем общается. Может быть, конечно, он опирается на тот самый слив-2020, но даже если и так, он явно знает больше. А вот тема "мамкиного подола" не раскрыта до сих пор. У Юнемана тема предков раскрыта, а здесь - по нулям.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 06 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Maximusss7752 пишет : Ну ...

gooodvin пишет:

Вообще слабо понимаю, как наркота совместима с нормальной жизнью. Особенно продолжительной. Романтизация этого треша не лучше Моргенштернов. От пропаганды наркоты вреда больше, чем от пропаганды гомосексуализма.

Проблема вот в чем. Ладно бы рнгшники, с ними все ясно.
Но авторитетных торчков перекупали на кремледеньги чтобы что? Воздействовать на молодежь? По мнению Потупчик русская молодежь - это обколотая биомасса, которая понимает язык исключительно наркоупорышей? Результат на выходе примерно соответствует бабкопропаганде.
Вышеупомянутый Саша Конь был популярным микроблогером в твиторе на 300к подписоты. В основном состоящей из дышащих через рот кретинов. В один прекрасный момент его сделали главным проводником русских идей в этой соцсети, я не шучу. Повлияло ли это на тех девиантов, которые подписывались на аполитическую умственную отсталость? В обратную сторону разумеется.

Образец. Все это за деньги кремлинов. С музыкальным творчеством знакомить не буду, сами догадаетесь. На языке для обезьяноидов продвигать кремлеповесточку, что могло пойти не так с мягкой силой?

gooodvin пишет:

Примаков явно разговаривает не с женщиной и не сомневается, с кем общается. Может быть, конечно, он опирается на тот самый слив-2020, но даже если и так, он явно знает больше. А вот тема "мамкиного подола" не раскрыта до сих пор. У Юнемана тема предков раскрыта, а здесь - по нулям.

Угу, отмечали это несоответствие

westbrich пишет:

С новым есть противоречие в том числе из-за слов Примы про маман и юбку.

Примакофф знает с кем говорит и на Норина намеки не бились, да. Кроме имени. Пухлые ручонки - намек на просвирнинскую комплекцию? Тогда понятно откуда взялись кошкодевочки и девиации.

Последний раз отредактировано: westbrich на 06 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Я подкинул в ту же бочку дрожжей. Даже не ожидал реакции в Каргаче

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Я кстати видел в участниках какого-то чатика (вроде бы Каргача как раз) аккаунт с именем Viktor Bulba. Видимо, его фейк. Но не делал на этом акцент, потому что это вообще не значит, что Бульбу зовут Виктором.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ярослав Белоусов:

У меня возникает ощущение, что суверенитет России перестал распространяться на Свердловскую область.

Там живут по каким-то своим понятиям. Домогавшихся девушек мигрантов не трогают, зато к осветившему эту историю местному журналисту пришли с обысками, а потом арестовали.

Очевидно, что в отдельно взятом субъекте РФ влияние диаспор оказалось весомее авторитета федеральной власти. Можно ли считать это нормальным — сами попробуйте ответить на этот вопрос.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Старец:

Второй взрыв в Бердянске на фоне свинонатиска в Балаклее.

Иногда я опасаюсь, что пресловутая пассивность имеет вполне рациональное объяснение: подготовка к переходу агитпропа к дискурсу: "Все равно ничего не получается. Зачем мы в это влезли. Все равно их не переделаешь, зря связались" и прочее.

Очень надеюсь, что я ошибаюсь и свидетелем русского национального самоубийства мне стать не придется.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Судя по учениям в Приморье и тусе Путина, Шойгу и Герасимова на другом конце страны, укропотуги в контрнаступ (очередные) Кремль не очень беспокоят.
Хорошо, на самом деле, что украинцы поперли под артиллерию и авиацию сразу на двух направлениях. Видимо, сидеть в позиционке они себе не могут позволить. Чем больше их сейчас выбьют, тем легче будет потом.

Ответить