Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець

Американская школа в гетто

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Американская школа в гетто

Поскольку у школы денег нет, то почти всё необходимое для кабинета я купила сама. Мне только выдали два маркера для доски, пачку бумаги, 6 карандашей, 4 ручки, точилку для карандашей, которая уже сломалась и дырокол. Пришлось идти покупать всё остальное. Кабинет просто голый. Т.е. белые стены и ничего больше. Дурацкие парты на одного человека, где стол соединён со стулом. Причём такие они старые и тяжёлые, что никаких групповых занятий или дискуссий провести не получится. Они просто сдвинуть эти столы толком не смогут. Мне ешё придётся на свои деньги и полки какие-нибудь купить, потому что даже сумку некуда класть. Я её на пол бросаю пока. Стол у меня небольшой есть и старый компьютер.

http://forum.ourprivate.net/viewtopic.php?t=14870

Теперь я понимаю Линдона Ларуша про деградацию амеров. Там ещё много интересного по ссылке.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Да, интересная истор..

Да, интересная история.

Кстати, она же — наше светлое завтра!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

3011 Теперь я понима..

3011

Теперь я понимаю Линдона Ларуша про деградацию амеров. Там ещё много интересного по ссылке.

Я, когда впервые какие-то статьи Линдона Ларуша в инете прочитал, подумал: "оказывается, есть и такие американцы, которые такое вот интересное и несовпадающее с официальной картиной пишут" (это был 2001-й или 2002 год вроде бы, когда ещё мнение "в США всё абсолютно замечательно" было ещё распространено в РФ).

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Как ни странно ,но п..

Как ни странно ,но первый раз я прочитал про него у М. Калашникова.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

3011 пишет: Как ни..

3011 пишет:

Как ни странно ,но первый раз я прочитал про него у М. Калашникова.

А что в этом странного?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну, некая польза М. ..

Ну, некая польза М. Калашникова (В. Кучеренко) — в популяризации, и в подталкивании мыслительного процесса

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Стас пишет: А что в..

Стас пишет:

А что в этом странного?

Когда ,,Гнев Орка,, читал, бросился в глаза заметно изменившийся стиль -от популяризации военки и Империи до комплексных обобщений по судьбам государств цивилизации. Там он по моему и первый раз в своих книгах упомянул Ларуша.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Вообще был фильм с Д..

Вообще был фильм с Джеймсом Белуши, "Директор" по-моему, картинка была в целом похожая :) Разве что, поменьше истеричности было в учителях и учениках, ну да это всё-таки были 80е — 90е ещё, поизмельчал народишко...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

3011 пишет: Когда ,..

3011 пишет:

Когда ,,Гнев Орка,, читал, бросился в глаза заметно изменившийся стиль

Да, в "Сломанном мече..." он не писал о Ларе Крофт как символе возрождения СС или чего-то в этом роде

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить