Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, Den, westbrich

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Алексей тяжело опустился на пол возле стены, стаскивая с себя пробитый бронежилет. Молоденькая лейтенант-медичка, заметив его, сразу же заторопилась, но он махнул рукой: «Потерплю, помогай тем, кто серьезно ранен». Вместо врача к нему подошел невысокий незаметный человек, с кошачьими движениями, умудрившийся даже в этом аду сохранить униформу чистой:

  • Алексей Анатольевич, вы знаете, что сегодня по совокупности заслуг вам обнуляется судимость? Когда закончится штурм, вы можете вернуться к семье.

  • Не надо, - махнул раненой рукой Леха и поморщился: - Зачем? Вы же им не говорили, что я записался добровольцем? Да я им не особенно и нужен. Деньги все мои разворовали, жена - шлюха, дочь… дочь она тоже испортила…

  • Так что им сообщить?

  • Скажите, что я… умер в тюрьме! Что у меня это… - он в поисках помощи посмотрел на медичку-лейтенанта: - Как его…

  • Тромб оторвался, - подсказала девушка. - Самая легкая смерть.

  • Ну, как пожелаете, Алексей Анатольевич, - поклонился незаметный человек.

Леха встал и подошел к медсестре, когда дошла его очередь. За окном дымил горящий АКХЗ, артиллерия сотрясала землю, не жалея снарядов для бегущего от неминуемого возмездия «Азова». А над руинами Авдеевки высоко реял, развеваясь на февральских ветрах, российский триколор.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Любой террорист после ареста имеет право на телефонный звонок

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

\😮/

"источник DOXA в полиции Ирана"

Последний раз отредактировано: Мышонок на 23 Апр '24, всего отредактировано 1 раз
Ответить