Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian, 123hjkl

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

  • Алло, Кужугетыч! Это Путин. Время пришло.
  • Я вас слушаю, Владимир Владимирович.
  • Пора! По Вашингтону. По Брюсселю.
  • Вы уверены, Владимир Владимирович?
  • Абсолютно. Херачь, родимый!
  • А что у вас с голосом?
  • Простудился на похоронах.
  • Дмитрий Анатольевич, опять вы?
  • Бл...!
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

bulba

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: ...

Maximusss7752 пишет:

кто такой Янсен?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: кто такой Янсен?...

тухачевский пишет:

кто такой Янсен?

Царьградовце-юнемановец невнятной национальности. Очередной гениальный гений на тему "как нам, правым, обустроить Россию". Адекватен только на фоне Женька Бульбы

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

пророческая гифка

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Однажды красивые европейские птицы в дорогих костюмах пообещали глупому гордому поросёнку, что он сможет летать как журавль. Но для этого ему надо пройти трудное испытание – победить медведя раз на раз. «Но ты не переживай! – успокаивали птицы. - Мы покажем тебе все болевые точки медведя, обучим и дадим экипировку. Ты пойми, поросёнок, ты избранный, и весь мир только на тебя сейчас надеется».

Тридцать лет глупый поросёнок тренировался, растил в себе злость на медведя и татуировал себя древними рунами, чтобы быть страшнее.

И однажды, почувствовав, что вот он уже почти готов к бою, встретился с красивыми птицами и сказал им:

  • Ну, что, ведите вашего медве...

И где-то здесь поросёнку внезапно прилетело в голову, в бок, в пятак, оторвало два передних копытца, потом опять в голову, в бок, оторвало ухо – и все вдруг поняли, что медведь в этом году вышел из спячки чуть раньше и легендарная битва началась не по расписанию.

  • Оу! – выдохнули хором красивые птицы и на всякий случай отлетели подальше.

И издали стали наперебой выкрикивать поросёнку советы, куда лучше бить, и всячески его подбадривать.

  • Ты превращаешься! Ты уже почти журавль, поросёнок! – крикнула красивая французская птица и её друзья одобрительно загудели и захлопали крыльями.

  • Эк… Экстрак… Шон! - хрипел им в ответ вдавливаемый глухими ударами в землю поросёнок.

Мораль -
У поросёнка уже на нуле, у медведя высокая, а красивые европейские птицы в дорогих костюмах всегда были аморальны.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Хтонический бабкизм

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Последний раз отредактировано: westbrich на 05 Июл '22, всего отредактировано 4 раза
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Борис Джонсон вынужден был подать в отставку после скандала со своим министром, который пьяный в пабе домогался двух смазливых мужчинок.

Петрову и Боширову присвоены внеочередные воинские звания.

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

ingener пишет: Петрову и Боширову присвоены в...

ingener пишет:
Петрову и Боширову присвоены внеочередные воинские звания.

Да у этих походу уже генеральские. Тут явно кто-то новый.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

В комментах у Ракши образцовую хохлушку увидел🤣

img

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

  • Эммануэль,четыре утра!!!
  • Владимир, мне страшно! Бориса выгоняют, Синдзо застрелили, а у меня под окнами, кажется, устанавливают гильотину! Почему ты молчишь, Владимир?
  • Потому что я не Владимир, я Дмитрий. Я же сказал, что все вы, ублюдки, исчезнете! Уахахахахаааа!

Знаете, в чем сейчас главная международная проблема?
Не с кем Польшу разделить. Австрия и Германия уже не те.


Украина началась с Талергофа, а кончиться должна на Колыме.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Баян, но вдруг кто не видел
https://img2.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-7441706.jpeg

Караџићу, води Србе своје

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

https://t.me/pokusalapokusla/4069

Прибалт про хохлов.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Нашел прекрасное старое стиховторение про Болгарию

– О, София, о, София,
О, расчетливая дама,
За кружечки золотые
Продающая объятья.
– Не ответите-ль вы прямо:
Отчего в славянской рати
Ваших воинов не видно?!.
– О, София, о, София,
Неужели вам не стыдно?

– О, София, о, София,
Вы забыли, как Россия
Вас по-братски защищала
От турецкого кинжала?
Даже Плевну, о, София,
Вы забыли, очевидно?
– О, София, о, София,
Неужели вам не стыдно?
Ведь, поди, тогда на Шипке
Было вам не до улыбки?
А ремней из вашей шкурки
Не выpезывaли турки?

– О, София, о, София,
Ну, скажите, где б вы были
И годились бы куда, –
Если б, крякнув от усилий,
Их за шиворот Россия
Не схватила бы тогда?

– О, София, о, София,
О, расчетливая дама.
За кружечки золотые
Продающая объятья.
Не ответите-ль вы прямо:
Отчего в славянской рати
Ваших воинов не видно?
Есть причины? Но – какие?..
– О, София, о, София, –
Неужели вам не стыдно?
Есть ли совесть-то у вас?..

И ответила София:
– «Вас ис дас?»

Ссылка

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Time to move to Russia

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

"Беспокоюсь за Андрея Макаревича. Его страна бомбит мирные города, убивает женщин и детей в секторе Газа. Как старик справляется с таким стрессом?" (с) тг-канал Мордан

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

В соседней теме заговорили про ай-тишников, а в телеграмме появилось вот это:
ссылка

Из прекрасного. Вот релоцировалась мадам-айтишница в ЕС, вроде даже устроилась на работу в замедленной Эстонии. А потом решила, что европейские налоги после наших 13% - ну, жирно. Была выдумана хитрая схема - работать на компанию в США, получать платежи на ИП в Грузии, и при этом жить в Эстонии.

Суть в том, что она умудрялась платить 1% подоходного налога для "малого бизнеса" в Грузии, вместо 60%, полагающихся для такой же деятельности в евросоюзе. И писала про это в твиттер :) Я вообще замечал, что у сваливших коллег как правило ума - целая палата.

Так вышло, что эстонцы всё это почитали и позвали местную полицию, а заодно к истории подключился бесполезный бывший президент - Тоомас Ильвес, который обещал разобраться что там за хитрые русские, которые налогов не платят. Да-да, кто там написал 4 миллиона доносов? Теперь я знаю - это были эстонцы :)

В общем work and travel, как он есть) Зато тамошние пенсионеры кругосветно путешествуют, когда не замерзают от невозможности оплатить отопление зимой.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Не знаю смеяться или плакать 😁

Трап Сергей Нечаев спел гимн России, размахивая ЛГБТ-флагом. Данный перформанс произошёл в екатеринбургском гей-клубе Fame.

img

Его собраться из голубой команды к слову очень не поняли такую штуку и рассердились😂

Само выступление есть здесь

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 07 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить