Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

"Сейчас в Грузии идут самые ожесточенные бои. Немногочисленные Уклонисты из Украины оказались в окружении полчищ Уклонистов из России. Намечается Тбилисский котёл." (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Прочитал сегодня анекдот на тему скорости армейской бюрократии:

Война Берлин май 45г
Ефрейтор сержанту
-товарищ сержант первый этаж Рейхстага взят
Сержант старлею
-товарищ старший лейтенант первый этаж Рейхстага взят
Старлей майору
-товарищ майор первый этаж Рейхстага взят
Майор полковнику
-товарищ полковник первый этаж Рейхстага взят
Полковник генералу
-товарищ генерал первый этаж Рейхстага взят
Генерал маршалу
-товарищ маршал первый этаж Рейхстага взят
Жуков (взыхая)
-Ох долго ребятки..долго!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

"Каждую войну надо начинать с расстрела командующего Западным фронтом." (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Всего-то, скажем, на 23 смешных года открутите историю.
И вот вас ловит какой-то сумасшедший за рукав и говорит:
— Короче, слушай, не перебивай, несколько важных секретов. Через 23 года знаешь, кто будет главным патриотом в России?
— Кто?
— Кадыров.
— Полевой командир чеченский? Да пошёл ты.
— Не, его сын. И его внуки.
— Болтай больше.
— Нет, слушай ещё. А знаешь, кто будет самым большим ненавистником России?
— Ну?
— Александр Невзоров!
— Наш Сашка? «600 секунд»? Доверенное лицо Путина?
— Он самый!
— Я тебе сейчас в морду дам…
— Погоди. А знаешь, кто будет основным антикризисным менеджером на отвоёванных территориях Украины?
— Чего? Каких ещё «отвоёванных территориях Украины»? Чего ты несёшь? Кто?
— Кириенко.
— Какой Кириенко?! Из СПС?!
— Ну а какой же. Он. А знаешь, где будет Глеб Павловский?
— Который кремлёвской пропагандой руководит? Министром имперской пропаганды он будет.
— Нет. Оппозиционером. Непримиримым. А знаешь, кто будет самым радикальным ястребом имперской пропаганды?
— Молчи, я не хочу ничего знать.
— Владимир Рудольфович Соловьёв!
— Ты реально псих.
— Ещё Антон Красовский. Ещё Тина Канделаки. Сам ты псих. А знаешь, кто из русских музыкантов первым поддержит третью мировую войну и наших солдат?
— Молчи. Я угадаю. Юрка Шевчук!
— Не. Мимо. Коля Басков.
— Вот этот, который…
— Тсс. Молчи. Кстати, а знаешь, где и на каком языке будет петь «Машина времени»?
— Ещё слово, и я убью тебя. Ты просто шпион. Иностранный агент.
— Кстати, про иностранных агентов… Ты знаешь, что муж Аллы Борисовны Пугачёвой…
Глухой звук удара.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Местами слишком натянуто всё же
Какой такой "главный ненавистник России", что большинство русских знать не знает о его существовании?
Кто такой В Р Соловьёв, напротив, большинство русских не знали 23 года назад, хотя знают сейчас
Первая ассоциация с Кириенко была бы никакое не СПС, а "это тот недавний молоденький премьер, при котором произошёл дефолт". Ну ок, вторая ассоциация была бы про СПС
Муж Пугачёвой на тот момент был молоденький Филипп, очевидно хроноабориген про него и подумал
Кто такой Павловский, кажется, большинство русских не подозревало ни тогда ни сейчас

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Это Прилепин написал, о попаданце на 23 года в прошлое? Так он салага про попаданцев писать, он же не пробовал никогда. Ему надо начальный курс альтернативной истории преподать. Нет, видно, что это первая проба пера в данном жанре.
Нет, я не шучу, у Прилепина получилось с юмором, но по верхам, очень по верхам. Тут можно много чего сочинить.
Но из-за богомерзких укропов всё заглохло, ничего другого, кроме военно-политических новостей не воспринимается. Ещё один крупный минус им от меня. Хотя куда уж хуже.

Последний раз отредактировано: Юлия на 03 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Мдас

Последний раз отредактировано: gooodvin на 07 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

"ФСО и союзнические силы несут потери, пытаясь оторвать Медведева от пульта управления ракетами." (с)

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Послание Украине

Послание Украине от Суровикина)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Испанский журнал выдал обложку с Зеленским под заголовком "Русское ракетное буккакэ"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Русская служба BBC.

в каком-то недавнем стриме был нелепый эпизод — Галковский к чему-то вспомнил персонажа негра-слуги при рабовладельце- южанине из "Джанго освобожденного", и внезапно раздался голос жены, очевидно о наболевшем (не могу молчать!) — Ой, а мне такой слуга нужен!))) меня охватил испанский стыд, и я выключил)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Посмеялся с оговорки диванычей

Сегодня самой интересной информацией является факт призыва МИД ряда государств к своим гражданам уезжать с территории Украины. В списке Китай, Индия, Сербия, сраны СНГ.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Релокант, релокант,
Что ж ты бросил кота,
Усыпить не поднялась рука?
Релокант, релокант,
Ты покинул страну,
И твой кот в шаурме из ларька

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

У автора получивших известность мультфильмов про свинку и медведя есть, оказывается, свой тг-канал "Свинка в обмороке".
https://t.me/svinkavobmoroke

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Jurisprudent пишет: У автора получивших известност...

Jurisprudent пишет:
У автора получивших известность мультфильмов про свинку и медведя есть, оказывается, свой тг-канал "Свинка в обмороке".

Рисовка ничего, но сюжеты трошки плоские.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

2013.
"Встречаемся под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей".
2022.
"Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы до завтра, до 7.00 утра вы имели заряженные телефоны, повербанки, запас воды, фонарики и батарейки к ним. Теплые носки и одеяла".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

"Из меня бы получился отличный работник ООН.
Я тоже постоянно озабочен, возмущён, и ни хрена не делаю" (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

"В Невском районе Санкт-Петербурга мужчина получил повестку и избил таролога, которая ранее предсказала ему отсрочку от армии. Сейчас он находится в СИЗО, и вопрос о его призыве уже не стоит. Какие вам ещё нужны доказательства, что карты не врут?"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

westbrich пишет: https://t.me/NoviopsAndTheS/12...

westbrich пишет:
https://t.me/NoviopsAndTheS/12328

Он что, решил в эстеты податься?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Уркаган колец

Прибыла раз банда прямиком из Шира
В банде были хоббиты и гном.
Банда занималась светлыми делами,
А за ней шпионил Саурон.

Речь держал волшебник, звали его Гэндальф,
Хитрый, падла, и коварный был.
Даже злые орки прятались под шконки,
Когда старый Гэндальф ворожил.

Скрывшись от погони, в «Гарцующем пони»
Чифирили мирно за столом,
Там сидел бродяжка в порванной тельняшке,
Позже оказалось — Арагорн.

Боромир был фраер, чуть всех не подставил,
Для братвы замыслил западло,
Но решил смотрящий и однажды в чаще
Посадили крысу на перо.

Тут из Барад-дура прибыли назгулы,
Много стало наших попадать,
Что же за шалава продалась легавым?
Надо бы найти и покарать.

В дуле ветер свищет, Гэндальф Серый рыщет,
Греется за пазухой наган,
Кинул он предъявы и всем послал малявы —
Сукой оказался Саруман.

Слушай, в самом деле, что вы не имели? —
Саурон из Ока вопрошал, —
Кольца и браслеты для людей и эльфов
Разве ж я, в натуре, не ковал?

Здравствуй, моя прелесть, здравствуй, дорогая!
Здравствуй, дорогая, и прощай!
Ты зашухарила хоббитов из Шира
И вулкан за это получай!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ястребы войны жаждут крови, голуби мира гадят на голову.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Угольник-антрацитный осваивает стендап

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак— отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов.

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

Впрочем, когда все эти пять признаков проявят себя, украинцы уже будут мертвы.

Ответить