Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: perefedya, westbrich

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

https://scontent.xx...

[img]https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/179857110517703815475285772862304276615659_n.jpg?oh=a1b1c3accdd1c637fa534714492ef0f4&oe=57164A1A[/img]

альтистории тайный советникъ
Цитата

Россиянин помни упот..

Россиянин помни употребляя спиртные напитки 1 Января ты празднуеш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Степана Бандеры удачных праздников

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Исландия против всех..

Исландия против всех, история Тресковых войн (осторожно присутствует ненормативная лексика)
Действующие лица:
Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

Акт первый. 1958 год.
Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: У-е-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. Блядь...
(Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону)

Акт второй. 1972 год.
Исландия. Мне нужна треска.
Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова)
Другие страны (хором). Да ты охуела!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота)
Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
(Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота)
Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). Блядь...
(Британия и Германия покидают исландские воды)
Исландия. Уебу в следующий раз.

Акт третий. 1975 год.
Исландия. Мне нужна треска.
Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уебу.
Германия (меланхолично). Уебёт.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой
)
Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). Пиздец.
(исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки)
США. Блядь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место — в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Охуеть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уебу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты охуела!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. Блядь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...
(Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова)
Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором). Блядь...

Занавес.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c62..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Дисциплина великая с..

Дисциплина великая сила

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

из письма Путина Оба..

из письма Путина Обаме:

Барак, с наступающим 2016-м тебя! Вот так летит время, Барак… Помню, как ты ещё ходил в подающих надежды президентах с самым толерантным цветом кожи, как с белозубой улыбкой отмечал получение Нобелевской премии мира и утверждённый план по выводу американских войск из Ирака и Афганистана. Помню, как ты подкачивался 750-граммовыми гантельками в спортзале и отдавал приветствие морпеху стаканчиком капуччино. И вот уже 2016-й, Барак! И ты уходишь навсегда… Ты хоть понимаешь всю соль момента? Ты приходил – я был, ты уйдёшь – я буду…

В целом ты был неплохим парнем, Барак, но нефтяной вопрос и влечение к однополярности испортили тебя, как и всех твоих предшественников-президентов. Говорят, ты рвал нас в клочья и изолировал по три-четыре раза в день. Ты знаешь, Барак, это, должно быть, интересный и красочный сон, но я бы на твоём месте (хотя не дай, Бог…) не злоупотреблял бы снотворным и антидепрессантами. Спасибо тебе за всё!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://scontent.xx...

[img]https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-9/10133305425266992406248614642911236985485_n.jpg?oh=bcf44a75ff8949b615e180737c2d4dca&oe=57176FD9[/img]

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://ic.pics.livej..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

Журнал "Соборнос..

Журнал "Соборность и Державность" — для членов Директории УНР

стр.2 "Ну що тут сказати..," — интервью с Симоном Петлюрой

стр.4 Как пойти на базар и не спутать его с Директорией.

стр.6 Бой под Крутами. Эксперты из Красной армии расскажут, как ставить на место школьников.

стр.7 Репортаж с заседаний Директории. Почему один из цветов на флаге голубой.

стр.8 Любовные истории о ЗУНР. Как Польша, Румыния и Чехословакия делили одну секс-игрушку.

стр.10 Украинизация как альтернатива экономике и армии — комментарий Винниченко

стр.12 Тайна говорящих фамилий: гетьман Скоро Падский

стр.13 "Прости, Брауншвейг." Выбираем флаг державы.

стр.14 "Стихийно возникшая самооборона Киева." Как обьяснять киевлянам, откуда в городе полно немецких солдат.

стр.16 Махно, белые и советы. Лоскутное административное деление как наследие Австро-Венгрии.

стр.18 Рубрика о транспорте. Выбираем вагон для будущих заседаний и учимся контролировать под ним территорию.

стр.19 Дизайнерский компас от Петлюры: стрелка всегда показывает на Париж.

стр.20 "Возьму пики и срублю..." Уроки лавирования между политическими блоками.

стр.22. Голосование: какие наши еще могут занять Киев

стр.23. Контрольная Закупка с Коновальцем. Выбираем конфеты для похода в гости

(с) Не мое

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

По данным южнокорейс..

По данным южнокорейского агентства Yonhap, бомбардировщик был переброшен с американской военной базы на острове Гуам в Тихом океане и к полудню вошел в воздушное пространство Республики Корея в районе города Осан в провинции Кенгидо.
"Это уже вторая ответная мера со стороны Юга с тех пор, как Северная Корея объявила об испытании водородной бомбы", — отмечает агентство. Первой было возобновление вещания пропаганды из громкоговорителей на территорию КНДР.
...
Власти КНДР очень чувствительно относятся к бомбардировщикам В-52, бомбившим Пхеньян в годы Корейской войны 1950-1953 годов — тем более, что этот бомбардировщик может нанести и ядерный удар.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2706329

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

- Папа, а что у тебя..

  • Папа, а что у тебя за шапка на голове?

    — Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.

    — Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?

    — Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.

    — Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?

    — Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.

    — Папа, а зачем ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?

    — Поправь паранджу, сынку, и заткнись. А то выдворят обратно во Львов…

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Думаю, уже многие ви..

Думаю, уже многие видели. Но решил все же выложить сюда, вдруг кто пропустил.

Пробуждение силы на хуторе близ Диканьки

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://cdn.fishki.ne..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

"А я вот помню, ..

"А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 6 рублей было. И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он большой и старый, ему уже 76. Думаю, он скоро сдохнет!" (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://f2.s.qip.ru/~..

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Прекрасна каждая строчка

Угу. Одесса ага... Именно потому я этих прокаженных не хочу видеть братьями.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Что сейчас происходи..

Что сейчас происходит в Германии

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs627824.vk.m..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сон мне тут приснилс..

Сон мне тут приснился.Про идущий куда-то при изрядном волнении броненосец.

Русско-японскую он пережил, Первая мировая ещё не грянула...

В машинном со свистом улетающей в трубу цены на нефть садится пар. Клюзы черпают волну, но кондуктор, выживший в "лихие 90-е"... В смысле — в Цусиму, говорит, что всё это херня и бывает хуже. МНОГО ХУЖЕ.

В кают-компании о политике говорить не принято, потому спорят о том, устарел уже их пароход или нет. Лейтенант, вычитавший где-то о постройке в забугорье "Дредноута" говорит, что-таки да — их посудина устарела. Старпом с апломбом отвечает, что двенадцать дюймов, это двенадцать дюймов и они не устареют никогда. Старпому поддакивает кто-то с сигарой из-за пианино и этот же кто-то говорит, что их броненосец очень даже ничего. На фоне тузика соседей по планете.

Командир на мостике уже давно. "Первый после Бога" с него не сходит уже который год и олицетворяет несгибаемость собой настолько убедительно, что некоторые уже перестали воспринимать командира корабля как человека, а начинают его числить по разделу корабельного имущества "дельные вещи". Тем не менее, командира любят и уважают. Во многом, потому что больше любить и уважать просто некого.

Некоторые хотели бы уважать кого-то другого. Например — штурмана. Но его уже давно никто на корабле не видел, почему броненосец и идёт чёрт знает куда. Считается, что прокладку ведёт командир. Так это на самом деле или нет — никто не знает. Но многие предпочитают в это верить...

Корабельный священник втайне мечтает стать если не командиром, то хотя бы штурманом, но поскольку не может сложить 2 и 2, да и молитвы от морской болезни помогают плохо, предпочитает свои мечты никому не разглашать. Чтобы не подняли на смех. Так что батюшка большую часть времени с очень умным видом молчит, за что пользуется немалым авторитетом.

Из одного каземата вяло куда-то постреливает 75-мм мелочь. Что это такое — салют или старший артиллерист садит куда-то прицельно — не совсем понятно. Но рассыльными до отсеков обязательно доводят сведения о достигнутых в стрельбе успехах. Регулярно. Но без смущающей умы конкретики.

Главный калибр молчит, потому что некуда, дорого, и если что — всем писец. По этой причине главным калибром гордятся и иногда в башнях проводят стволиковые стрельбы винтовочными патронами калибра 7,62 мэ-мэ. Тем не менее, это все равно приводит команды встречных судов в состояние стойкой истерики.

К разочарованию мечтающего устроить бунт и дезертировать матроса, за болтливость прозванного "Эхом низов", в тарелках по-прежнему плещется похлебка. А не копошатся червяки. Что не мешает "Эху" регулярно кликушествовать — мол, червяки в пище все же есть. Но их не видно, так как коки подкуплены, запуганы и на этом основании научились готовить из червяков макароны по-флотски. При всем при этом, на осмотре рундуков вахтенный офицер регулярно всем ставит "Эхо" в пример, ибо у последнего — самый большой и самый чистый на корабле носовой платок. Мало кто догадывается, что на самом деле, это белый флаг, который "Эху" все не представится удачный повод поднять над броненосцем.

За все за это прочие нижние чины смотрят на "Эхо" как на паразита и иногда, когда господа офицеры не видят, бьют болтуна и паникера по морде. В силу того, что байки о червяках портят всем аппетит. Получив по морде, "Эхо" бежит жаловаться офицерам, что не мешает матросику этих же офицеров, регулярно встающих на защиту его морды, именовать держимордами.

В спущенной за борт для покраски борта беседке матросы с неуставными чубами захмелели от свежего воздуха и объявили независимость. Потом передрались, поразбивав друг другу носы и уляпав борт разлившейся краской. Потом объявили, что во всем виноват кэп. Потом один из экипажа беседки решил снова взобраться на палубу, но остальные в него вцепились и снова пустили друг другу юшку. Потом перекурили и в очередной раз постановили — в их неприятностях виноват кэп.

Об этом сообщили командиру корабля. Тот сказал, что будет краток. А потом приказал считать во всем виновными зусулов. Старший артиллерист решил, что это намек и 75 мэ-мэ заахала из каземата чаще. Тем временем экипаж гадал, кто такие зусулы. Кэп, впрочем, эти гадания быстро прекратил, объявив, что зусулы, это те, кто виновен во всем. Что тут непонятного, едрёна вошь?! Посему — приказ: всеми силами бороться с зусулами. Особенно — в Леванте.

На юте постоянно гадят чайки, но вопрос, считать ли их тоже зусулами, командиру корабля так до сих пор никто и не задал.

А в кубриках броненосца копошатся и мутят команду подвахтенные "леваки"...

В льялах — вода. Механик регулярно сообщает наверх, что "господа, вообще-то мы тонем". Сверху, вместо аварийных партий, присылают приказы "прекратить панику!" и, зачем-то, текст песни "Варяг".

Самое удивительное, что весь этот колхоз по волнам чапает, чапает... Но так никак и не утонет. И конца-края этому походу нет.

А рядом плывут другие и там — не лучше. Но у "Эха" на сей счет, разумеется, иное мнение. Как и у боцмана, который трезв лишь снаружи.

Странный сон — я и сам знаю...

(c)

И каким местом это Анекдоты? За Флуд. Лин.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

­Ну вроде как в смеши..

PRIVAT

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

По приблизительным р..

По приблизительным расчетам эксперта "Ленты.Ру", для полета плоского прямоугольного кота массой 3 килограмма площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра скоростью больше 35 метров в секунду (стоит отметить, что ветер подобной силы способен разрушать дома). Отметим, что расчет этот, разумеется, условен, так как плоских прямоугольных котов в природе не бывает, а кота и вентилятора подходящей мощности в распоряжении редакции для проведения эксперимента на момент написания заметки не оказалось.

http://lenta.ru/news/2008/03/26/cats/

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=122&p=13

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

XXX: Сегодня с утра ..

XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".

XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет.

По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.

Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.

YYY: Интересно. Излагай.

XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.

С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.

Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.

Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием.

Разбирается в оружии прошлого (катапульта)

Спокоен под обстрелом (сцена в музее).

И это только начало...

YYY: Продолжай

XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает...

Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...

YYY: Наш ответ Джеймсу Бонду? Волк-007.

XXX: Да ДБ смиренно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам!

XXX: Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.

YYY: И развязное поведение

XXX: Именно.

XXX: Так что ставлю на капитана ГРУ.

XXX: Уволен, скорее всего, за склочный характер.

XXX: А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.

XXX: Заяц мажор.

Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.

Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.

Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...

YYY:Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение хулиганское… Не то воспитание.

XXX: Это напускное, прикинь, что ты элита ! А тут бац! И тебя "на заслуженный отдых".

YYY: Не знаю-не знаю.

XXX: Ещё в копилку. Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.

YYY: Да, набор качеств и умений неординарный

XXX: Может работа за кордоном под прикрытием?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s019.radikal...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://ic.pics.livej..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Как на глазах усыхае..

Как на глазах усыхает цивилизованный мир

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

как противовес Лондо..

как противовес Лондону, и прежде всего Берлину и Парижу

Помнится, у Ильфа и Петрова учитель географии сошел с ума, не найдя на новой карте Пампасы. Я не хочу закончить также. Но где в Лондоне районы Париж и Берлин?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://cdn13.img22.r..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ответить