Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

блин, во полумесяц н..

блин, во полумесяц не заметил!

а данные как-то плохо читаются.

Тогда не хватает среди раненых Буратая Цыдыпова, вольноопределяющегося Рабиновича и афропреображенца!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

КонЭк на тумбочке - ..

КонЭк на тумбочке — це трогательно

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Из вконтакта. По мне..

Из вконтакта. По мне, так очень правильно...

"Шушкевич негодуэ, что пенсию ему и всем, кто сидел в "парламенте", разваливавшем СССР, оставили на уровне тогдашних 3200 рублей (сейчас в РБ ~ 30 центов). После развала СССР "Верховный Совет" перестал существовать как орган госвласти и система госуправления подверглась изменению. Все, кто разваливал "проклятый совок", и потом срочно, экстренно, не бросились разгребать последствия своей деятельности и/или не стали добропорядочными труженниками — остались нищебродами. С максимальной пенсией в 30 центов.

Dura lex sed lex :)"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://icdn.lenta.ru..

фотография отсюда:http://lenta.ru/news/2013/12/08/rouble/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Как говорится, кажды..

Как говорится, каждый телеканал врёт по-своему. НТВ все превращает в кровавое месиво, РЕН ТВ везде ищет признаки паранормальных явлений, а Первый канал убеждает зрителя, что в стране все просто прекрасно.

Новость о деревенской драке по версии различных телеканалов

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Едет в маршрутном та..

Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:

«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»

Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Он берет трубку, и от первой же его реплики маршрутка задохнулась от хохота:

«Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://fbcdn-sphoto..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Предлагаю обсудить п..

Предлагаю обсудить проект футуристического крейсера как ответ Зумвальду. Условное название — "Чугунвальд".
Суть проекта Чугунвальд в альтернативном пути аля Стругацкие. Крейсер получает такое бронирование, которое только возможно. Калибр линкора 2 башни как у Нью-Джерси 3*405мм и максимум РЭБ, электромагнитного и лазерного оружия, активных и пассивных средств защиты против ПКР и торпед.
В качестве самозащиты: Ураган, Москит, Раструб и торпеды. ГАК Полином или ещё больше. Бронезащита палубы исключает контейнерные ячейки, придётся использовать пусковые установки старого образца. В принципе, так можно запускать и Москит с Раструбом, загружая из подпалубной кассеты.
В/и около 20000т. Назначение: вместе с 1144 и 1164 наносить удар по вражеской эскадре. После удара Гранитам 1144 и 1164 возвращаются к базе, а Чугунвальды вместе с 956, в случае успеха атаки Гранитами по авианосцам, преследуют и атакуют эскадру противника главным калибром.

http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=36&TID=4042&print=Y

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик :sm36: ..

ПТУРщик

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новость достойна поп..

Новость достойна попадания сюда. Поскоку в ФРГ — демократия, Майн Кампф больше не переиздадут:

http://lenta.ru/news/2013/12/12/mein/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Майн Кампф больше не переиздадут

... аж целый год. Коллега это чистый воды пиар-ход для создания ажиотажа когда их издание выйдет. А читатели уж как-нибудь протянут год на имеющихся запасах...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Бомжа одетого в тулу..

Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си!

-Вы за Януковича?

-Боже упаси?

-Так Вы за Ассоциацию в Европу

-Та Вы шо?

-А за кого, за что?

-Я за то, чтоб эта сказка не кончалась!

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

— Здравствуйте, дев..

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?

— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?

— Да легко, спрашивайте!

— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?

— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и "малые".

— Ты не попутал ничего? Ты, б**, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй...

— Извините, я...

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— ...

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , б** . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — "мент-пацан", но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это "Жигулевское" у вас? Можно я глотну?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm64: :sm64: :sm..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Путин цинично освобо..

Путин цинично освободил Ходорковского в День чекиста — теперь тому придётся до конца жизни отмечать этот праздник...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Знаменитый советски..

Знаменитый советский фильм "Гостья из будущего" пополнил список фильмов, запрещенных к показу на Западе. В частности, его забраковали в Голландии. Поводом для этого послужил судебный иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией "Хьюман Райтс Вотч" ("Human Rights Watch").

По мнению ее представителей, детский многосерийный фильм "Гостья из будущего" пропагандирует, как это ни покажется странным российскому зрителю, дискриминацию на основе сексуальной ориентации. Доказывает это, по мнению истца, заключение проведенной культурологической экспертизы. В ней указано, что в изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки пропаганды сексуальной дискриминации. Это выражается в том, что главным отрицательным персонажам — двум лицам одного пола, принадлежащим к одной социальной группе и испытывающим "взаимную приязнь", противопоставляются положительные гетеросексуальные герои.

В итоге суд удовлетворил иск и ввел запрет на трансляцию этого фильма в эфире и распространение на физических носителях на всей территории Нидерландов.

http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=33615&da_id=4508345

http://www.anekdot.ru/an/an1312/o131212;100.html#3

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://politikus.ru/..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кстати про малых гол..

Кстати про малых голландцев я не знал....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

чем Олимпиада-80 отл..

чем Олимпиада-80 отличается от 2014? В восьмидесятом Мишку отпустили после.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://politikus.ru/..

ПОДПИСЫВАЮСЬ

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://politikus.ru/..

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

25 претензий оппозиц..

25 претензий оппозиции к Михаилу Ходорковскому

Последние три дня я наблюдаю удивительное. «Герой» застенок и узник «совести» вдруг становится обычным уставшим человеком, которого начинают рассматривать под микроскопом «Рукопожатность».

Многочисленные фотографии и интервью мгновенно предоставляют бесчисленное количество поводов разобрать экс-символ по косточкам (или по веточкам — как-никак Новый год на носу хехе).

Итак. Вашему вниманию краткий список претензий разочарованного креативного класса к Ходорковскому:

  1. Появился на пресс-конференции в костюме — слишком официально.

  2. Не готов финансировать оппозицию.

  3. Не хочет отделения Сев.Кавказа от России.

  4. Считает вопрос целостности страны самым важным.

  5. Не высказывает безусловную поддержку Навальному и фактически становится его конкурентом.

  6. Уехал из России — оставил нас один на один с кровавым Путиным.

  7. Надел плохие ботинки.

  8. Боится участвовать в политике.

  9. Осторожно критикует Путина — надо яростнее и желательно с оскорблениями.

  10. Не хочет никому мстить.

  11. Слишком зациклен на себе и своей семье.

  12. Побоялся выдвигаться в президенты.

  13. Не зарегистрировался в твиттере.

  14. Не зарегистрировался в фейсбуке.

  15. Говорит не эмоционально.

  16. Делает много пауз в речи.

  17. Рассказывает всем одну и ту же версию освобождения (очевидно, лживую).

  18. Встретился с Альбац и дал ей первое интервью.

  19. Встретился с Собчак и дал ей второе интервью.

  20. Намеревается встретиться с мурзилкой Прохоровым.

  21. Не поддерживает бойкот олимпиады в Сочи.

  22. Не хочет регистрировать собственную партию.

  23. Не считает российскую тюремную систему Гулагом.

  24. Называет Путина по имени-отчеству и считает его сильным человеком.

  25. Много думает.

    Ничего не забыл? хехе

    click here

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill Выходишь..

BunkerHill

Выходишь на пляж — а там станки, станки, станки... (с)

На хрена! Мне ТАКОЕ предстоит слушать ближайший месяц!

Не смешно.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill Боян. Уж..

BunkerHill

Боян. Уже весь Инет знает. Но вообще их таких все больше...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://f6.s.qip.ru/x..

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://life-move.ru/..

http://life-move.ru/dengi-obezyany-i-prostitutsiya/

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: http://..

Ivto пишет:

http://life-move.ru/dengi-obezyany-i-prostitutsiya/

Ничего нового. Об этом в Советском Союзе еще в 1980-е годы писали.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

Боже, какой же он ня..

Боже, какой же он няшка!!!

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Иоланда - Какие у ва..

Иоланда — Какие у вас старообрядческие вкусы, бывает :) Обратите внимание на коллегу Дорея, есличо :Р

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить