Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Еще ..

Магомед пишет:

Еще б знать, как это можно сделать, при том что постоянно в интернетах встречаю

Тут мне посоветовали обратиться в "Российское авторское общество"

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем - Ну это уж на..

Артем — Ну это уж наверное перебор :)))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

..

Доцент кафедры мировой истории и международных отношений Иркутского госуниверситета Сергей Шмидт, проверявший работы по истории и выставивший все курьезные ответы в своем блоге в «Живом журнале», где он публикуется под ником «langobard».

http://langobard.livejournal.com/

Сам преподаватель отмечает, что год от года продолжает снижаться количество грубых и грубейших фактических ошибок. Однако нарастает «цунами так называемого наивного письма». В школах плохо учат просто писать тексты – внятно и более или менее «не по-детски» излагать свои мысли и знания.

Можно ознакомиться с полным вариантом курьезов на ЕГЭ. Орфография, пунктуация и стилистика выпускников сохранены полностью.

Про Ивана Грозного

«Иван Грозный стоял на самой низкой ступени человеческого развития».

«Среди опричников Иван Грозный имел авторитет. Остальные относились к нему, как к психу».

«Опричники Ивана Грозного были как анархисты на службе у государства»

«Иван Грозный не позволял народу вести девиантный образ жизни».

«При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало».

«Сталин мог бы выиграть Ливонскую войну. Иван Грозный все-таки был не Сталин».

«Иван Грозный любил духовность, что не мешало ему поджаривать новгородцев на кострищах».

«При Иване Грозном никого не спас бы и философский пароход».

«Иван IV с детства не любил людей, из-за чего случались массовые казни».

«Лучшие умы отрубил палач Скуратов».

«Современные милиционеры обижаются, когда их называют опричниками. Мой папа-милиционер бьет таким морду».

«Кто не любил работать шел в опричники».

«Опричники помогли Ивану Грозному укрепить рубль».

«В Сибирь опричники не полезли, послали туда казаков».

«Опричникам мы обязаны присоединением Сибири».

«Иван Грозный после всего попробовал заставить опричников заниматься сельским хозяйством. Но ничего не получилось. Они не хотели трудиться. Пришлось их тоже убить».

«Иван Грозный это создатель тоталитаризма».

«Иван Грозный запретил все газеты».

«Царь положил конец боярскому беспределу, кого не убил того выгнал».

«Иван Грозный был враг стабильности. Его враг Курбский, впрочем, тоже».

«Иван Грозный разделил страну на зону террора и зону безвластия».

«При Иване Грозном бояре нервничали, им было действительно страшно».

«При Грозном происходила гибель больших масс боярского населения».

«Покорность народа при Иване IV выросла, но кому от этого легче, если каждую ночь снятся кровавые мальчики».

«При Иване Грозном военные могли хорошо зарабатывать».

Про женщин русской истории

«Княгиня Ольга до замужества с князем Игорем носила имя Прекрасная».

«Княгиня Ольга была хитрой, мудрой и святой».

«Елизавета Петровна считалась первой красавицей среди своих подруг».

«Елизавета сама повела Преображенский полк на штурм дворца, который охраняли солдаты Анны Иоанновны. Когда надо было бежать, ей мешало платье. Пара солдат подняли ее и несли на плечах до конца».

«Победить в войне и открыть университет, ну разве это не показатель качества правления, особенно женщины, которой по определению управлять сложно».

«Елизавета Петровна вытащила Кулибина из нищеты, в которой он спивался».

«Из разных уголков страны шли люди за образованием в основанный Елизаветой Московский университет».

«Я думаю, что если бы Елизавета Петровна поменьше слушала бы своих мужиков, она стала бы такой же великой, как Екатерина II».

«Несмотря на свою ответственность в делах государства, Елизавета вела праздный образ жизни, из-за чего и умерла».

«Об этом просили императрицу крестьяне-закрепощенцы».

Про западников и славянофилов

«Западники и славянофилики».

«Западники притесняли славянофилов. Царю пришлось вмешаться и восстановить справедливость».

«Славянофилы не могли понять, почему западникам не сидится в России».

«Западники чувствовали себя сиротами при живой матери – России».

«Западники считали Россию дурой и идиоткой».

«Западникам нравились европейцы. Славянофилы считали их уродами».

«Славянофилам нравились, например, русские танцы и пляски. Западники предпочитали ходить в оперу. Западники не пили водки. Славянофилам она не претила. Да и женщины из русских деревень славянофилам нравились больше, чем итальянские певички легкого поведения».

«Западники пропагандировали иностранные языки. Славянофилы говорили только на русском».

«Славянофилы хотели зарубить окно Петра в Европу».

«Славянофилы считали, что Петр I своими реформами испортил жизнь не только себе, но и людям».

«При власти Николая западникам и славянофилам приходилось спорить друг с другом только на кухнях».

«Западники хотели поменять в России православие на науку».

«Западники не желали ходить в русском тряпье. Им хотелось красивой заграничной одежды».

«Западники и славянофилы просто читали разные книги. Славянофилы, например, не читали бы Пелевина».

«Славянофилы, например, были против тракторов в деревнях».

«Западники привнесли в Россию, например, трамвай. Славянофилы до смерти ездили на лошадях».

«Западники думали свободно, а славянофилы только как было можно».

Про Николая I и его эпоху

«При Николае I общество превратилось в стадо».

«Николай просто хотел навести порядок в головах поданных».

«Крестьянам тоже хотелось взбунтоваться против Николая I, но декабристы не взяли их на Сенатскую площадь. После этого крестьяне возненавидели всех».

«Декабристов ждала гостеприимная Сибирь».

«Декабристы виновны в том, что из-за них закрутили гайки.

«Чаадаев это умственный деятель времен реакции Николая I».

«Мыслящим людям все время чего-то хочется. А властям не всегда хватает для мыслящих людей, ведь самим надо».

«Московский университет это единственное место при Николае I, где можно было нести, что угодно, не опасаясь, что тебе закуют рот кандалами».

«Все, кто не хотел быть серой лошадью, поступали в Московский университет, ведь там преподавал сам Чаадаев».

«Когда общественная жизнь подавляется, есть только два утешения – водка или философия Гегеля».

«Николай I понимал, что от увлечения философией прямой путь к двойным стандартам».

«На либеральные умы опустилась цензура».

«Иметь либеральный образ мыслей не значит быть государственным преступником или алкоголиком».

«Стоило только было намекнуть на либеральный образ жизни и могли отправить в Сибирь».

«Его политика повернула либеральные умы вспять».

Про Россию XVIII-XIX веков

«Перуну приносились жертвы из католиков и даже православных».

«При Петре произошло присвоение России почетного звания морской державы».

«Студенты-террористы задушили Павла I в карете».

«Восстание декабристов на Болотной площади в 1825 году».

«Переживший покушение на отца, он строго следил, чтобы в стране не было никаких писателей и литературы. Ведь писатели тоже могли его убить».

«Запускать либералов в университет было большой ошибкой Александра II. Студенты его и убили».

«Александр III знал, что царей в России убивают. Поэтому сразу повесил всех, кто хотел его убить. На беду среди повешенных оказался брат Ленина»

«Выйдя на мировой рынок, Россия поняла, что предложить ей нечего. Для начала решили напасть на японцев».

«Витте было нужно повышение качества населения, поэтому производство водки государство прибрало к рукам».

«Витте – один из немногих известных деятелей российской истории»

Про советскую и постсоветскую историю

«После гражданской войны продотряды осели в городах».

«Началось выкулачивание крестьян».

«Крестьяне переселялись в город потому, что оттуда людей отправляли в Гулаг, то есть постоянно освобождались рабочие места, даже хорошо оплачиваемые».

«Крестьяне ленились работать в колхозах. На заводах их можно было заставить хоть что-то делать».

«Колхозницы бежали в город, поскольку там было больше здоровых мужчин».

«Хрущев подавил восстание рабов в Новочеркасске».

«Страну завалили кукурузой, а есть было нечего».

«Бабушка мне часто говорит, что Егора Гайдара за его «терапию» самого надо было пытать шоком».

«В 1990-е началась политика денежного террора».

«Гайдар перевел Россию на рыночные рельсы. А Ельцин, между прочим, на них обещал лечь, но не лег. Распродал все иностранным вкладчикам. Гайдару, кстати, не так много досталось».

Брежнев

«У Брежнева были большие брови и странно поставленная речь. Он был выдающимся и удивительным человеком, его поступки послужили на благо России и по-этому мы все его любим и знаем как пухленького и большебрового мужичка. Он направлял свою деятельность в разных направлениях. Я бы пожал руку такому выдающемуся человеку как Брежнев».

«При Брежневе была убита вера в авторитет сельского хозяйства».

««Пражская весна» это мятеж в чехословацком корпусе в 1918 году».

«В 1979 году началась холодная война с Афганистаном».

«Брежнев стремился разоружить так называемые братские социалистические страны, чтобы они не нанесли ему удар в спину»

Еще шесть шедевров

«Османская империя в те времена находилась в стороне от наркотрафика».

«В Крымской войне проявилась военно-патриотическая отсталость России».

«Политика царя вызывала голод и бешенство населения».

«Пока крестьянин в общине, его не тянет изменять мир».

«Подневольные крестьяне работали больше и не имели соцпакета».

«Помещики устраивали облавы на крестьян, потом к этому присоединились большевистские комиссары».

«Совершались безнаказанные удары власти по населению, наложение на рабочих мзды…»

Books Should Be Free

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: «При И..

Игрок пишет:

«При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало».

Устами младенца!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Артем С языка снял! ..

Артем

С языка снял!

Игрок пишет:

Николай I понимал, что от увлечения философией прямой путь к двойным стандартам

И снова устами младенца!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Семен Слепаков - Пес..

Семен Слепаков — Песня российского чиновника

Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,

Я занимаю в России очень высокий пост.

Мимо меня протекает денег огромный поток,

И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.

Есть у меня самолеты, яхты и острова,

И в жизни одна забота — Родину распродавать.

Навек обеспечены дети, пристроена вся родня,

Но есть один человек на свете, который пугает меня.

Когда в стране наступает очередной трындец,

Таких как я вызывает он в свой мрачный дворец,

И, крепко сжав ягодицы, мы слушаем строгую речь,

И ждем напряженно кого покарает сегодня Домоклов меч.

Путин страшный , очень страшный , я его боюсь ,

Я почти привык, но каждый раз в штаны мочусь.

Я вагонами ворую, как пчела тружусь,

И при этом все сильнее Путина боюсь !

Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом,

Как будто все эти годы был в церкви святым отцом.

Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим,

И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин.

Когда на глаза случайно я попадаюсь ему,

Мне кажется, что детишек я больше не обниму,

Не буду бежать по пляжу за стайкой игривых путан,

Не выстрелю в глаз бармену за плохо помытый стакан.

Не буду пытать служанку, охотиться на тигрят,

Согласитесь, что жалко вдруг это все потерять.

Обидно на празднике жизни остаться вот так не у дел,

Неужто у нас в правовом государстве возможен такой беспредел?

Путин страшный , очень страшный , я его боюсь ,

В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.

Я на яхте кокаином вывел слово "Русь",

Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!

В испуганном состоянии живу уже много лет,

Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет

Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,

Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.

Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,

Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.

Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,

И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я,

Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.

Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,

Ведь я же так всю Россию спи*жу, пока я его боюсь .

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем - Оченна прави..

Артем — Оченна правильная песенка, так то ( кому надо видео — у меня на стене вконтакте висело ).

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Слепаков жжет в очер..

Слепаков жжет в очередной раз

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Слепаков..

Den пишет:

Слепаков жжет в очередной раз

А песня про отца Онуфрия здесь была?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Современне российско..

Современне российское кино про попаданцев.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/100883/annot/

Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд – спецагент силового ведомства – красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна. Ведь по самым свежим данным в фундаменте планетария спрятано – ни много, ни мало – золото Колчака, таинственно исчезнувшее в начале прошлого века.

Дроздов, разумеется, перепутали. Ярик угодил в стальные объятия силовиков, а Жанну гостеприимно встретил риэлтор. Но на этом злоключения героев не заканчиваются. Им обоим предстоит сделать «шаг во времени» и попасть в 1919 год – в самый разгар гражданской войны. Жанне очень пригодится ее умение драться и метко стрелять, а Ярику сам Бог велел блеснуть эрудицией.

Белые, красные, зеленые… Ненависть, вражда и золото… Не слеплен ли наш сегодняшний день из того же теста? Где спасение? Где панацея от вражды? Двум таким разным и, казалось бы, несовместимым Дроздам предстоит найти ответ на эти вопросы.

Смотреть кино не надо достаточно глянуть галерею по ссылке, чтобы понять как и чем дышит режиссер и сценарист.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill пишет: С..

BunkerHill пишет:

Слепаков жжет в очередной раз

А песня про отца Онуфрия здесь была?

Даже не было другой песни про российского чиновника — "Спи, жена" Эдуарда Сурового!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

Два мира, два детст..

Два мира, два детства: американская школа в 1957 и 2012 в восьми сценариях

5 июня 2013

Сценарий 1:

До начала занятий Джек ездил поохотится на уток и заехал на школьный двор с дробовиком, который он положил на видном месте в своем грузовичке.

1957 – К машине подходит заместитель директора школы, чтобы поглядеть на дробовик Джека, а потом идет к своей машине и достает свой дробовик, чтобы показать Джеку.

2012 – Школа мгновенно эвакуируется, вызывается ФБР, Джека волокут в тюрьму и он никогда больше не увидит ни свой грузовичок, ни дробовик. Для травмированных учителей и студентов вызваны психологи.

Сценарий 2:

Джонни и Марк дерутся на кулачках после уроков.

1957 – Собирается толпа. Марк победил. Джонни и Марк жмут друг другу руки и становятся друзьями.

2012 – Вызывают полицию и приезжает ОМОН – они берут под стражу Марка и Джонни. Их обоих обвиняют в нападении и выгоняют из школы, хотя все начал Джонни.

Сценарий 3:

Джеффри плохо себя ведет в классе и мешает другим студентам.

1957 – Джеффри отводят в кабинет директора, где тот задает ему трепку. Затем он возвращается в класс, сидит тихо и больше никому не мешает.

2012 – Джеффри дают огромные дозы риталина (успокоительного). Он превращается в зомби. Затем он проходит тест на синдром дефицита внимания. Его семья получает государственное пособие, потому что Джеффри инвалид.

Сценарий 4:

Билли разбивает стекло в машине соседа и его папа задает ему ремня.

1957 – В следующий раз Билли ведет себя более аккуратно, вырастает нормальным, оканчивает институт, и становится успешным бизнесменом.

2012 – Папу Билли арестуют за жестокое обращение с детьми. Билли оказывается приюте и становится членом банды. Сестра Билли рассказывает государственному психологу о том, что помнит, что с ней тоже плохо обращались и их папа садится в тюрьму. Мама Билли заводит роман с психологом.

Сценарий 5:

У Марка болит голова, и он берет с собой в школу аспирин.

1957 – Марк делится аспирином с директором в месте для курения.

2012 – Вызывается полиция, и Марка исключают из школы за распространение наркотиков. Полиция обыскивает его машину в поисках наркотиков и оружия.

Сценарий 6:

Педро получает двойку по английскому.

1957 – Педро идет учиться в летнюю школу, сдает английский и поступает в институт.

2012 – За дело защиты Педро берутся власти штата. В газетах по всей стране появляются статьи, в которых объясняется, что обязательное изучение английского для окончания школы — это расизм. Правозащитники (ACLU) подают в суд против школьной системы штата и учителя английского, учившего Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов в школе. Педро все равно получает диплом, но ему приходится зарабатывать на жизнь стрижкой газонов, потому что он не знает английского.

Сценарий 7:

Джонни разбирает на части фейерверки, оставшиеся со Дня Независимости, кладет их в бутылку из-под клея для модели самолета и взрывает муравейник.

1957 – Муравьи умирают.

2012 – Вызывают представителей Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию (ATF), Министерства внутренней безопасности и ФБР. Джонни обвиняют в терроризме. ФБР проводит расследование его родителей, всех его братьев и сестер забирают из дома и конфискуют компьютеры. Папу Джонни помещают в список потенциальных террористов, и он никогда больше не может летать на самолете.

Сценарий 8:

Джонни падает во время перемены и царапает колено. Его учительница Мэри находит его плачущим и обнимает, чтобы успокоить.

1957 – Очень скоро Джонни чувствует себя лучше и продолжает играть.

2012 – Мэри обвиняют в том, что она сексуальная хищница и выгоняют с работы. Ей грозит три года в тюрьме штата. Джонни проходит терапию в течение пяти лет.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пчела - консерватор...

Пчела — консерватор. Потому что мед консервирует. И поклоняется королеве.

Павлин — популист. Красуется, работает на публику. Кричит громко и противно. Мозгов как у курицы.

Еж — либертарианец. Фыркает на современную политику и экономику. Всем своим видом показывает "Не тронь меня". Свое уважение к частной собственности выражает в ношении на иголках яблок и грибов.

Лосось — социалист. Красная рыба. Очень стайное животное. Прет туда, куда и весь косяк, даже если против течения. При этом отключается инстинкт самосохранения.

Лисица — оранжевая. Горячая поклонница Виктора Ющенко вообще и евроинтеграции Украины, в частности.

Бабуин — авторитарист. Считает, что стая держится только на грубой силе. И властвовать должен только один. Желательно тот, у кого морда синее, а зад краснее, чем у всех остальных, то есть национальный лидер.

Енот-полоскун — анархо-капиталист. Обожает рынок, потому что там всегда есть чем поживиться.

Скунс — левый анархист. Похож на енота, но вони от него больше. Рынки не любит, предпочитая дикое существование в лесу, без всяких пережитков частной собственности.

Крокодил — сепаратист-ингерманландец, национал-демократ. Никто не знает, почему.

Хамелеон — зеленый. Потому что часто на деле оказывается красным. Хотя кажется зеленым. Как истый гринписовец очень любит комаров, бабочек и кузнечиков.

Гиена — коммунист. Не прочь что-нибудь у кого-нибудь отнять, а затем поделить среди сородичей. Чрезвычайно стайное животное. Как говорят, внутри семейства гиен царит идиллия, все друг о друге заботятся, коллективно ходят на охоту, а затем делят поровну добычу. Довольно отвратное животное, громко и неприятно гавкает.

Канарейка — демократ. Любительница голосить и голосовать. Не важно как и за что, главное, чтобы голосовать.

Кальмар — ультраконсерватор-фофудьеносец. Плывет задом наперед в прошлое. Умные глаза. Мозг в зачаточном состоянии.

Муравей — фашист. Отдельная особь — ничто. Муравейник — все. В муравейнике — железный порядок. Рабочие работают, воины воюют, матка размножается.

Краб — нацист. Просто потому что неподражаемо зигует клешней.

Амёба — единоросс. Бесформенное и бесполезное одноклеточное. Не трудится, не мыслит, только делится и делится бюджетом с ближайшими друзьями.

Россия превыше всего!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://newsru.co.il/..

http://newsru.co.il/world/10jun2013/amphoux456.html

68-летний "отшельник" Марсель Амфу, который стал на какое-то время героем прессы, женившись на изысканной 42-летней парижанке Сандрин Девийяр, вновь оккупировал заголовки газет: за несколько дней до смерти нищий пастух вычеркнул жену из завещания, нанеся таким образом разрушительный удар по ее планам.

Данный мезальянс вызвал разноречивые отклики во Франции, при этом большинство критиков не сомневались в том, что интерес невесты к жениху, который жил в лачуге без электричества и водопровода, носил чисто финансовый характер.

Амфу, который скончался в ноябре прошлого года, являлся владельцем пяти пастушьих хижин в районе престижного альпийского лыжного курорта Серр-Шевалье, расположенного на границе с Италией, который будут стоить сотни тысяч евро, если превратить их в шале.

Издание The Independent отмечает со ссылкой на местные источники, что в этом живописном районе цена квадратного метра доходит до 3.500 евро – и этот факт был хорошо известен Сандрин Девийяр, столичному агенту по вопросам недвижимости. В своем завещании, вскрытом согласно закону через полгода после смерти автора, Амфо написал, что оставляет свою недвижимость арендаторам и некоему не названному в этом документе бенефициару.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Лос..

Каммерер пишет:

Лосось — социалист. Красная рыба. Очень стайное животное. Прет туда, куда и весь косяк, даже если против течения. При этом отключается инстинкт самосохранения.

Гиена — коммунист. Не прочь что-нибудь у кого-нибудь отнять, а затем поделить среди сородичей. Чрезвычайно стайное животное. Как говорят, внутри семейства гиен царит идиллия, все друг о друге заботятся, коллективно ходят на охоту, а затем делят поровну добычу. Довольно отвратное животное, громко и неприятно гавкает.

Каммерер

но гиену с лососем надо поменять местами

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Если на нашу оппозиц..

Если на нашу оппозицию спустить собак, то получится акция-перфоманс "Алабай кусай"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://i053.radikal...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://cs417731.vk.m..

На "Вконтакте" найдено.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тухачевский, где так..

Тухачевский, где такой костюмчик можно прикупить?

Россия превыше всего!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Тух..

Каммерер пишет:

Тухачевский, где такой костюмчик можно прикупить?

Фиг его знает. Но вот что выскакивает по запросу "костюм паука для собаки"

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

толерантное: http://..

толерантное:

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

толерантное

Немцы вот такой креатив на эту тему выпустили. Так мило и трогательно

http://prikol.bigmir.net/view/111717/

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Yolandy пишет: Немц..

Yolandy пишет:

Немцы вот такой креатив на эту тему выпустили. Так мило и трогательно
http://prikol.bigmir.net/view/111717/

Я только вот в этом приколе не понял, зачем папа маме то мозги компостировал все время супружеской жизни, что он натурал? В СССР понятное дело, была статья, потому бородатых водилось выше крыши, а в Германии то что?

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Я..

BunkerHill пишет:

Я только вот в этом приколе не понял, зачем папа маме то мозги компостировал все время супружеской жизни, что он натурал?

Ну, вдруг он во время семейной жизни прошел через СПГС и только потом понял, что он — гей .

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: Я..

BunkerHill пишет:

Я только вот в этом приколе не понял, зачем папа маме то мозги компостировал все время супружеской жизни, что он натурал? В СССР понятное дело, была статья, потому бородатых водилось выше крыши, а в Германии то что?

Хе. Вроде как современные толерантные исследователи считают, что 20% населения Земли являются бисексуалами. И под воздействием тех или иных факторов могут менять предпочтения. Самое смешное — что эти же цифры, емнип, кто-то озвучивал как причину одного нашего законопроекта, нашумевшего в ЕС — что запрет "пропагадны гомосексуализма" должен ограждать именно эти двадцать процентов.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://cs417731.vk.m..

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутника на вас нет....

Гутника на вас нет...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Стою в длиннющей оче..

Стою в длиннющей очереди в копейке (это продуктовый такой) — минут 10 уже закупается одна дама передо мной,на других кассах народа ещё больше..жду.
Тут подходит очередь бабули,которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки,тут ей пробивают трусы (А я и не знала,что их там продают....),
Бабуля : Ой,это не надо,я с собой столько не взяла
кассирша(блондинка): Лена, у меня отмена,подойди.. ждём минуту, фраза повторяется громче...без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала ЛЕНА, №;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
Очередь бьётся головой о ленту с товарами...Охранник: Да давай я сниму!
кассирша Не, ты не сможешь.....у тебя же ключа нет,он у Лены! Лена,ну сними скорее — мужчины ждут!
Плакали все, бабуля сама пожалела,что не взяла ещё какое нижнее бельё....

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Yolandy пишет: Так ..

Yolandy пишет:

Так мило и трогательно

На пляже мальчик нетолеранто смотрит на сиськи. Не перекуют, а значит всё нормально=)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить