Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, Reymet_2, Den

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

О б а м о в: Послє в..

О б а м о в: Послє виборов, Дімуля, я вам здам всю ПРО в Європє, і хахлов, і бєлорусов, всякіх прочіх лімітрофов. Потому што лішь однажди мнє осталось насладітся чєтирьмя годамі власті: мнє спешить скорєє нужно, чтоб потомкі вспоміналі екой бил я міротворєц. Переждать прошу я только етіх виборов проклятих, потому что проіграю, еслі здам вам всьо і сразу. А когда закончу с німі — стать смогу гораздо гібше.

М а р м є л а д о в: Да нє парься ти, Обамич, я скажу что надо Вовє. Страшно будєт он доволєн, что у нас такой Обама! Хочєш вишку нєфтяную? Свою лічную в Сібірі? Ми тєбє єйо подарім, как дарілі Бєрлусконі. Сможеш єздіть к нам на старость «отдихать со старим другом»)))

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ратибор - Непонятно ..

Ратибор — Непонятно токма, братцИ, а причем тут бэлорусы...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: Непо..

Магомед пишет:

Непонятно токма, братцИ, а причем тут бэлорусы...

дык, пока в Россию нашу их не приняли обратно, оне тоже лимитрофы

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s019.radikal...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Бог не одобряет идею..

Бог не одобряет идею Русской Православной Церкви ввести дресс-код для всех россиян. Об этом информагентству Smixer только что сообщил Бог.

«Мне не нравится предложение представителя Главы Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата протоиерея Всеволода Чаплина ввести какой-то общероссийский дресс-код, — отметил собеседник агентства. — Я, вообще, создал людей голыми, а все, что касается одежды и ее кодов — это выдумки людей».

Бог также добавил, что ему в последнее время не нравится деятельность РПЦ.

«Это какая-то шарашкина контора, — пояснил в разговоре с нашим корреспондентом Он. — Занимаются ерундой. Впрочем, это их дело, пусть делают, что хотят, я милостив. Но хочу отметить, что я не имею к ним никакого отношения».

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В некой стране надо ..

В некой стране надо обновить дорогу, идущую через лес и соединяющую два автобана. Дорога через лес старая и убитая, но, если ее привести в порядок, то все будет круто.

Итак, как где поступят.

В Германии — дорогу превратят в шестиполосный автобан с великолепными развязками, но через день после завершения работ Конституционный суд на экстренном заседании запретит ее использование, потому что уровень шума от новой дороги угрожает спариванию редких древесных лягушек, живущих в лесу.

В США — автобан будет построен в лучшем виде, но последние десять метров не будут завершены, потому что республиканцы в конгрессе примут программу экономии бюджета. Автобан в итоге так и нельзя будет использовать.

В Китае — китайцы в точности скопируют немецкий автобан, только надписи на указателях будут с орфографическими ошибками.

В России — на реконструкцию дороги будет выделен бюджет в 138 млрд рублей; перед началом планирования группы чиновников отправятся в длительные командировки по обмену опытом в Мюнхен, Майами и Ниццу; к концу третьего года подготовительных работ деньги закончатся, но к визиту президента будут изысканы 300 таджиков, которые лопатами разложат асфальт по всем ямкам. Вести расскажут о реализации федеральной программы "Дорожное строительство".

В Польше — партия Права и свободы напомнит, что наличие автобана через лес сокращает путь русских танков к Варшаве на 30 минут, поэтому дорогу перестраивать не будут, а построят передатчик "Радио Мария".

В Эстонии — увидят, что делают поляки, и для верности еще и заминируют дорогу.

В Грузии — построят стеклянное здание строительного управления, поднимут тост за возведение европейского автобана, на этом деньги закончатся. МИД Грузии сообщит, что дорогу построили, но ее разбомбили русские.

В Греции — на строительство дороги будет взят кредит Евросоюза. Деньги уйдут неизвестно куда. На покрытие кредита будет взят еще один кредит. Деньги снова уйдут неизвестно куда. В конце концов концессию строительства дороги продадут немцам, которые и построят автобан — но греческая пресса расскажет, что это еще один агрессивный акт Германии в многолетней попытке оккупировать гордую балканскую страну. В газетах немецкие бульдозеры будут изображены в виде танков со свастиками.

Во Франции — о строительстве будут вестись горячие дискуссии в самых витиеватых выражениях, в конце концов вместо автобана будет построена еще одна АЭС и центр фильтрации мигрантов.

В Швейцарии — автобан будет убран под землю в виде туннеля, причем в параллельных стволах разместится адронный коллайдер и хранилище золота банка UBS.

В Намибии — вместо автобана китайцы построят в Намибии железную дорогу от порта до шахт.

В Армении — автобан проведут в Нагорный Карабах, не чтобы ездить по нему, а чтобы просто чтобы позлить азербайджанцев.

В Азербайджане — поскольку строить автобан в Нагорный Карабах невозможно, на деньги будет закуплено еще 50 танков, и снят грозный рекламный ролик.

В Белоруссии — автобан имени Александра Лукашенко будет построен от здания Библиотеки до здания Ледового Дворца и превращен в беговую дорожку для конькобежного спорта.

В Италии — все равно, где и как автобан будет строиться, подрядчиком будет фирма Сильвио Берлускони.

В Люксембурге — автобан не будет строиться вовсе: во-первых, слово слишком напоминает о немцах, во-вторых в стране нет места.

В Канаде — зачем строить автобан, проще дождаться зимы и ехать по льду рек.

В Австралии — автобан будет построен в качестве туристического объекта, с большим количеством дорожных знаков "Осторожно, кенгуру" и "Осторожно, утконосы". Австралийцы же будут летать самолетами.

В Индонезии вырубят кстати обнаружившийся лес и насадят на этом месте плантацию масляных пальм. Дорогу на плантацию перекроют блокпостами каждые два километра, на них случайных проезжающих будет досматривать девять видов полиции — от муниципальной до биоэнергетической. Умеющий читать полицейский будет на четвертом блокпосту с юга.

В Северной Корее за само упоминание существования дороги будут давать семь лет лагерей.

На Тайване дорогу построят в виде кольца Мебиуса и инкрустируют микросхемами. Но даже это не сможет привлечь внимание туристов к Тайваню, никто не знает, где это.

В Гонконге построят строго вертикальную дорогу, но обязательно в Шеньжень. В нее потом врежется вертолет с миллионерами из Макао, которые все окажутся сельскими партийными чиновниками из КНР.

В Таджикистане будущую дорогу акционируют и будут выдавать бюджетникам часть зарплаты акциями Дороги, которая навсегда обеспечит будущее Таджикистана. Акциями в холода семьи таджиков, уехавших в Россию на заработки, будут отапливать дома.

В ЮАР контрольный пакет дороги будет принадлежать черным, строить ее будут белые миноритарии на китайские деньги руками тех же черных. Построят вовремя.

В Бразилии для строительства дороги будет создан Национальный институт строительства соединяющих автобаны дорог. Архитектурный конкурс по строительству его офиса на третий год выявит крайне важные тенденции в современной городской архитектуре.

В Бельгии фламандцы объявят строительство дороги культурной интервенцией.

В Монголии дорогу предложат строить японцам и РЖД одновременно, а потом опять случится революция.

В Исландии проект дороги всякий раз будет превращаться то в проект русской военной базы, то в проект алюминиевого завода, то в проект футбольного стадиона в Манчестере. Все — на русский кредит.

На Гернси дорога будет предоставлять наилучшие возможности для офшорного банкинга.

В Колумбии скажут, что одна дорога бесплатно на пробу, два грамма — $100, а оптовые поставки можно обсудить.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

- Как провел выходно..

  • Как провел выходной?

    — Съел соевого мяса, выпил безалкогольного пива, выкурил электронную сигарету, позанимался виртуальным сексом, сходил на выборы...

Books Should Be Free

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Как-то прилетел Папа..

Как-то прилетел Папа Римский в Париж с визитом. Прямо у трапа самолета к нему подоспели газетчики с вопросами. Первый же их вопрос был:

— А скажите, как вы относитесь к парижским борделям?

— А что, в Париже есть бордели? — спросил Папа.

На следующий день все парижские газеты пестрели заголовками на первых страницах:

"Первым вопросом Папы Римского на французской земле был: "Есть ли в Париже бордели? "

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

http://kaifolog.ru/u..

Books Should Be Free

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Западэнец рассказыва..

Западэнец рассказывает о корриде в Испании:

— Ну, а арэна така гарна, на трыбунах — испанськи чоловикы, вси таки гарни, спокийни, испанськи жинкы — гарни, спокийни. Выпустылы быка на арэну — вэлыкый такый бык, спокийный. Торэадор выйшов — гарный, спокийный... И тут торэадор дистав комуняцкий флаг!.. И вси як з ума посходылы!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Американская книжка..

Американская книжка

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm64: ..

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

номинант на премию Д..

номинант на премию Дарвина:

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А может это отец? Оп..

А может это отец? Определённое сходство е

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся - Гуд :sm38:..

Маруся — Гуд Вспоминается анек про медведя — "да он не звонит, не пишет..."

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: Вспо..

Магомед пишет:

Вспоминается анек про медведя

И ещё есть один:

... мужик, я знал, что тебе понравится!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

http://www.youtube.c..

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Зима! Таджики торжес..

Зима!

Таджики торжествуют,

Лопатой расчищая путь!

Начальник ЖЭКа

Их пиная

На "Порше" едет

Как нибудь

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Глеб КОРИН "Попа..

Глеб КОРИН "Попаданцы, большие и малые"

-Слышь, мужик, а где это мы?

Юноша в очках обернулся. Окутанный сполохами голубоватой круговерти, к нему медленно подплывал плечистый парень в ветровке и джинсах. 

Очкарик пожал плечами: 

-Пространственно-временной туннель, он же «червоточина» или «нуль-Т-коридор» … По-разному называют. 

Парень сделал несколько движений брассом, поравнялся и протянул крепкую ладонь: 

-Привет! Меня Серегой зовут! 

-Игорь! – очкарик кивнул, не выпуская из рук двух огромных клетчатых «сумок челнока». – А ты куда? 

-В смысле: куда? 

-Ну, в какую эпоху или в какой год? 

Назвавшийся Серегой в растерянности почесал затылок и тут же зашипел от боли: 

-Да я, понимаешь, за девчонку вступился. Пока с четырьмя разбирался, один из этих отморозков меня сзади приложил, — он опять потрогал затылок и поморщился, — очнулся уже тут… 

-А ты кто по профессии? 

-Десантник, осенью только на дембель вышел. 

-Десантник – это неплохо. И у викингов хорошо устроишься, и в Киевской Руси, и при Государях Российских. Десантники повышенным спросом пользуются и всегда в великиекнязья выходят. Так что, не переживай. 

-Да я не переживаю. Как у нас говорят, десантник — человек свободный: куда пошлют, туда он и захочет. А что это у тебя в сумках, если не секрет? 

-Ноутбуки. Я хочу к самому товарищу Сталину попасть. А как же это: к товарищу Сталину – и без ноутбука? У меня их тут шестьдесят штук. Должно хватить на первое время. Мне главное – успеть предвоенную промышленность поднять. Ну, и реформы разные – само собой. Я все сферы охватил, целый год гуглил. 

-А-а-а!.. – уважительно протянул Серега. 

-Блин! Съездил, называется, на пикни-и-и-к! – раздалось вдруг справа по курсу. 

Неопознанное тело на приличной скорости обогнало Игоря и Серегу и устремилось к далекой точке, в которую сходились призрачные стены циклопической трубы. 

-Ага! – поддержали снизу плачущим голосом. – А мы всего лишь хотели сыграть в ролевую игру, воссоздать великую битву далекого прошлого!.. У-у-у!.. 

Попутчики посмотрели вниз. Под ними проплывал островок-полянка с деревцами-кустиками по краям и палаточным городком в центре. Парень в рогатом шлеме у костра отсалютовал шампуром с шашлыком, а одна из девиц высморкалась в платочек и грустно помахала им вслед. 

-Фуфло твои ноутбуки! – громко сказали слева. Игорь и Серега повернули головы. На обгон шел приличных размеров остров. На краю его, свесив ноги, сидел парень в расстегнутой до пояса форме сержанта. Он покуривал, презрительно сплевывая вниз, и ухмылялся. Сквозь редкие деревья за его спиной проглядывали внушительные силуэты военной техники. 

-Почему? – обиженно сказал Игорь. 

-По кочану! – радостно ответил сержант и заржал. — Потому что мы – отдельный зенитно-ракетный дивизион! Хаваешь разницу между ЗРК и мудаком с ноутбуками? Пока, салабон! 

Остров-дивизион наддал ходу и вскоре растворился в мерцающей голубизне. 

-Да… — с завистью протянул Игорь. 

-ЗРК — это круто! – согласился Серега. – Они нам жопу не слабо прикрывали, было дело. 

-Но ничего, зато информация – это власть. А товарищ Сталин, говорят, относится очень исполнительно ко всем распоряжениям «попаданцев»! 

С левой стороны опять появился краешек огромной массы и послышалась мелодия гимна «Боже, Царя храни!» У полосатого пограничного столба с двуглавым орлом и надписью «Россійская Имперія» стояли два бравых усача с Георгиевскими крестами на футуристических нагрудных доспехах и бластерами в руках. 

-Здорово, орлы! – зычно поприветствовал их Серега. – Откуда и куда путь держим? 

-Следуем из 2050 года, господа, — степенно ответствовал один из усачей, — на место бывшего Советского Союза. Желательно поспеть к началу Великой Отечественной. 

-Чего-чего?? – угрожающе переспросили справа. — Какого такого «бывшего Советского Союза», ваши благородия, а? 

Попутчики опять обернулись. 

На краю такой же суперглыбы в положении для стрельбы с колена располагалась группа людей в динамическом камуфляже и противолучевых шлемах с надписями «СССР». Стволы здоровенных скорчеров были направлены в сторону их благородий. 

Имперские усачи расхохотались, один из них сделал короткий жест поднятой рукой. Из высокого кустарника за их спинами выдвинулись длинные и толстые решетчатые жерла. 

-Ну, господа хорошие, это мы проходили! – сказали скучным голосом советские люди в камуфляже. 

Мирная лужайка неподалеку вздыбилась и в комьях вывороченной земли кверху стала медленно подниматься огромная черная башня. 

-Валить надо отсюда, — негромко сказал Серега. 

-Ага, — шепотом согласился Игорь, — а как? 

Серега пожал плечами. 

Внезапно Российская Империя дернулась и рванула вперед. Советский Союз пустился вдогонку. Попутчики завороженно следили, как он пытался обойти ее и «подрезать». Империя не сдавалась и закладывала лихие виражи. 

-Как думаешь, чья возьмет?- азартно спросил Серега. 

Игорь оглянулся. Сзади вырастал в размерах желто-синий шар. 

-А ничья! – он вздохнул. — Если я не ошибаюсь, и Российская Империя, и Советский Союз сейчас получат по полной программе — нас тут планета Украина догоняет!

отсюдаhttp://alternathistory.org.ua/gleb-korin-popadantsy-bolshie-i-malye

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

"А товарищ Стали..

"А товарищ Сталин, говорят, относится очень исполнительно ко всем распоряжениям «попаданцев»" — в цитатник!

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Абрамий пишет: Новы..

Абрамий пишет:

Новый редактор журнала "Вокруг Света "
http://lenta.ru/articles/2012/04/06/gessen/
И биография нового редактора .
http://lenta.ru/lib/14214629/
Я теперь этот журнал в руки не возьму !

Можно подумать, что его при Пархоменко можно было касаться меньше чем двухметровой палкой!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Абрамий пишет: Новы..

Абрамий пишет:

Новый редактор журнала "Вокруг Света "
http://lenta.ru/articles/2012/04/06/gessen/
И биография нового редактора .
http://lenta.ru/lib/14214629/
Я теперь этот журнал в руки не возьму !

Почитал поток сознания этой тетеньки. Почти ничего не понял. Это б/п криатифф!

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну малоли, на некото..

Ну малоли, на некоторых конференциях и БД вовсю выступает, бывает...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: А..

Че Бурашка пишет:

А дело было всего-то в трейлере

Дело было не в бабине: раздолбай сидел в кабине...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: Дело б..

Артем пишет:

Дело было не в бабине: раздолбай сидел в кабине...

Ну если бы Барин снял все то-же самое но про Империум 41тысячелетия, а не ВОВ — я бы это великое кино смотрел и пересматривал Гоблину что-ли идею подкинуть?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ледоходъ или день &#..

Ледоходъ или День "Ять"

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить