http://reincarnat.livejournal.com/1015758.html?thread=13134798<\/u><\/a>" /> Форум «Альтернативная история» — Апокалипец уж при дверях есть, или что будет если жара не кончится.
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Апокалипец уж при дверях есть, или что будет если жара не кончится.

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Апокалипец уж при дверях есть, или что будет если жара не кончится.

[HTML_REMOVED]http://reincarnat.livejournal.com/1015758.html?thread=13134798<\/u><\/a>

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Человеку голову напе..

Человеку голову напекло.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

У Веллера в "Б.в..

У Веллера в "Б.вавилонской" есть немало сценариев апокалиптеца для конкретной Москвы,жара там тоже детектед

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Че..

Каммерер пишет:

Человеку голову напекло.

Россия превыше всего!

Фкомментах человек прямо заявляет, что развлекается.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Установка дома конди..

Установка дома кондиционера резко снижает бредни на тему пушного зверька от жары.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А че не нравится то ..

А че не нравится то , нам от потепления в целом одни плюсы , если глобально смотреть ... [del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Потепление - это гуд..

Потепление — это гуд, я в принципе особо на жару не жалуюсь. Но все-таки лучше пусть оно происходит за счет холодных месяцев (в принципе, так оно и есть — в конце XIX века средняя температура марта (!) в Москве была ниже, чем сейчас средняя температура января).

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Но п..

Магомед пишет:

Но при этом я требую в Москве моря ...

Москва и так порт пяти морей!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну это скроее 1800-л..

Ну это скроее 1800-летиний цикл. века с 14 по 19 была холодная фаза ака малый ледниковый период, сейчас вовсю идет "потеплительная",а потом и вовсе теплая будет

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: сей..

Sergey-M пишет:

сейчас вовсю идет "потеплительная",а потом и вовсе теплая будет

Так тем более имеет смысл установить дома кондиционер. Весьма полезная штука, это я вам как живущий в очень нехолодной местности говорю.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: Так те..

agnez пишет:

Так тем более имеет смысл установить дома кондиционер. Весьма полезная штука, это я вам как живущий в очень нехолодной местности говорю.

Подтверждаю :-) Ниче не спасает.

Иэх, у нас уже очередь на три недели на установку — хотя там дела-то не такие сложные, как кажутся.

Сижу, выбираю сейчас систему. Это лето переживем, а вот ближе к зиме буду ставить, потому что следующее лето... Ну йаго :-) Жарка :-)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

alymal пишет: Сижу,..

alymal пишет:

Сижу, выбираю сейчас систему

Cегодня выгоднее ставить в каждую комнату по отдельному кондиционеру в 1-2 л.с. У меня в 4-х комнатной квартире стоит цетрализованная система на 4.5 л.с., что не очень выгодно с точки зрения экономи, т.к. охлаждается вся квартира, даже если мы сидим в салоне, или спим в двух спальнях. Правда ставил я её в 2002 году, тогда ещё не было небольших и эффективных настенных кондиционеров как сегодня.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А почем кстате ноне ..

А почем кстате ноне кондишн ?

Агнез — "Москва и так порт пяти морей!" — но это увы моря к нам не приближает ... :(

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: А по..

Магомед пишет:

А почем кстате ноне кондишн ?

Не в курсе как в РФ, но в Латвии кондиционер надо ждать от двух недель до месяца. Жена перевела матери деньги(Рига) на покупку кондиционера ещё в начале июня, установили его только на прошлой неделе, в четверг. Стоил с установкой 680 лат(LG 2.5 л.с., потолочный с разводкой в спальню).

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ответить