Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, тухачевский

Беспорядки на Манежной

Ответить
inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Федотов вы вот скажи..

Федотов вы вот скажите честно.

Если некая безусловно коммунистическая держава ВНЕЗАПНО нападёт на РФ, вы воевать пойдёте?

Прошу ответить чётка и ясна, как на плацу — пойду/не пойду.

Любой иной ответ будет рассмотрен как уход от ответа.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

inkvizitoR пишет: Е..

inkvizitoR пишет:

Если некая безусловно коммунистическая держава ВНЕЗАПНО нападёт на РФ, вы воевать пойдёте?

Да, пойду воевать. На стороне напавшей коммунистической державы против русских капиталистов, унижающих и истребляющих русский народ.

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Федотов пишет: На ..

Федотов пишет:

На стороне напавшей коммунистической державы против русских капиталистов, унижающих и истребляющих русский народ.

Ч.Т.Д.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: Да, ..

Федотов пишет:

Да, пойду воевать. На стороне напавшей .......

Дальше можно было не продолжать.

— В газваген.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "Но прокав..

Ден — "Но прокавказская позиция властей достала уже. По мне Манежная — меньшее из зол."- ну я чтоль за "прокавказскую позицию" или там ваще за эту власть ?!

— "Мой опыт общения с некоторыми тамошними хлопцами показывает что на расправу они жидковаты." — ну и мой примерно также, кучею на одного В МАССЕ... По крайней мере, прославленные "кавказские беспредельщики" именно этим и славны... Но были уже ж случаи, просто... И "черные ястребы" например мотивировали свои действия ( за которые только стрелять ...) тем дескать что "русские скины, получите" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - "В га..

Камеррер — "В газваген." — и это говорит тот, кто тока что завел три наброса про поддержку "русских сепаратистов"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед Я выяснял н..

Магомед Я выяснял настроения среди форумчан.

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: Да, ..

Федотов пишет:

Да, пойду воевать. На стороне напавшей коммунистической державы против русских капиталистов, унижающих и истребляющих русский народ.

Да Вы потенциальный предатель, как оказалось.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: Да Вы..

гутник пишет:

Да Вы потенциальный предатель, как оказалось.

Иногда гутник может быть и симпатичен...

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Да Вы..

гутник пишет:

Да Вы потенциальный предатель, как оказалось.

Ровно в той же степени, что и любимый Вами и уважаемый мной тов. Берия, который имеет место быть на Вашей аватарке. Поскольку тов. Берия, как истинный большевик, поддерживал лозунг о поражении своего правительства в империалистической войны. Так что повторно призываю Вас либо снять крестик, либо одеть трусы .

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: . По..

Федотов пишет:

. Поскольку тов. Берия, как истинный большевик, поддерживал лозунг о поражении своего правительства в империалистической войны.

Товарищ Берия во время Первой мировой воевал на стороне Германии против России ??????????????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Федотов пишет: Поск..

Федотов пишет:

Поскольку тов. Берия, как истинный большевик, поддерживал лозунг о поражении своего правительства в империалистической войны.

ололо, комми изобрели некромиелофон!!!!!!111111111

Берия — Партия: РСДРП (б) (март? 1917), РКП (б) (март 1918), ВКП (б) (1925), КПСС (1952)

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Б-же мой, вы посмотр..

Б-же мой, вы посмотрите, на КОГО похож Лаврентий Павлович на этой фото

[HTML_REMOVED]http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл<\/u><\/a>:Берия_(1934-1935).JPG

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Товар..

гутник пишет:

Товарищ Берия во время Первой мировой воевал на стороне Германии против России ??????????????

Товарищ Берия воевал на стороне русского рабочего класса против русской буржуазии (и государства русской буржуазии) и, как член партии большевиков, выступал за скорейшее поражение русского буржуазного правительства. Победа Германии расценивалась большевиками как несомненное благо, то есть как поражение русского правительства. Так что, по Вашему, это чистой воды предательство. Уберите предателя Берию с аватарки!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

inkvizitoR пишет: Б..

inkvizitoR пишет:

Берия — Партия: РСДРП (б) (март? 1917

Вот именно об этом и шла речь. Вам напомнить отношение большевиков к империалистической войне на март 17-го года?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Федотов - "Вам н..

Федотов — "Вам напомнить отношение большевиков к империалистической войне ..." — как то один хорошо знакомый мне троцкист ( из современных Даже могу скахзать кто, если вы в них ориентируетесь по граду Москве, например ) сказал очень грамотную вещь — "Большевики конечно пропагандировали превращение Империалистической войны в Гражданскую, но когда их призывали на фронт, делали это в промежутке между боев, объясняя бессмысленность самой бойни для пролетариата и России, а В БОЮ СТРЕЛЯЛИ ВО ВРАГА И КОЛОЛИ ЕГО ШТЫКОМ" ... И все правильно, иначе , как минимум, и убить могут, если вы не вкурсе

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Магомед пишет: И вс..

Магомед пишет:

И все правильно, иначе , как минимум, и убить могут, если вы не вкурсе

Естественно. А что делать? Ждать пока обманутые немецкой буржуазией немецкие пролетарии тебя прикончат? Только Ваш пример по сути дурацкий (без обид). Поскольку главное-то именно то, что вынужденно стреляя в таких же немецких пролетариев в шинелях, большевики в шинелях вели пропагандистскую работу за поражение своего правительства и прекращение империалистической бойни. Ваши же коллеги призываютс радостью на эту империалистическуюбойню идти, если пошлют и с радостью убивать своих братьев по классу, которые посмеют напасть на "нашу родину". Тут разница в целях. Большевики шли на войну, чтоб ее в гражданскую превратить. А братьев по классу убивали из суровой необходимости.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: Това..

Федотов пишет:

Товарищ Берия воевал на стороне русского рабочего класса против русской буржуазии

Федотов пишет:

Победа Германии расценивалась большевиками как несомненное благо, то есть как поражение русского правительства.

С нетерпением жду от Вас цитатку из уст Берии, где он желал победы Германии ..........

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: h..

inkvizitoR пишет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Берия_(1934-1935).JPG

Особо пикантно, что тот, кто справа от Палыча тоже похож на кое-кого )))

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Федотов - "Ждать..

Федотов — "Ждать пока обманутые немецкой буржуазией немецкие пролетарии тебя прикончат? Только Ваш пример по сути дурацкий (без обид)." — пример не мой, а знакомого троцкиста, об чем я и писал ужо

— "Ваши же коллеги призываютс радостью на эту империалистическуюбойню идти, если пошлют и с радостью убивать своих братьев по классу, которые посмеют напасть на "нашу родину" — 1) где с "радостью" то ?! Что то "радости" не заметил... Может пример приведете ?! и 2) Коллега, разговор идет о НЫНЕШНЕЙ, контрактной армии западных буржуазных государств, как у нас проходит наемник, как пролетарий?! Очень интересно ...

Ну и 3) — а когда это коммунисты осуждали войну ОТЕЧЕСТВЕННУЮ, что то не помню такого в историографии, хотя бы насчет 1812 года ... А речь то именно об этом!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: Е..

inkvizitoR пишет:

Если некая безусловно коммунистическая держава ВНЕЗАПНО нападёт на РФ

Как вы себе это представляете? В Солнечную войдет флот одного из абонентов Великого Кольца?

А по сабжу я на стороне позиции Глеба Жеглова, но понимаю что в современных условиях это недостижимый идеал.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить